Гость
Статьи
Как стать красоткой

Как стать красоткой

Привет всем! мне 25 лет, но я уже на такая красивая как была в 20 лет. Много работаю и ухаживать за собой некогда. Как за собой ухаживать? Зависит ли всё от люксовых средств? Стоит ли регулярно посещать косметологов?

Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а кто вам сказал, что вы в 20 были красивая? с 20 до 25 особо внешность не меняется, и "уход" никакой ничего не поменяет

Автор
#2

Вижу по фото, что была намного симпатичнее

Гость
#3

Фотошоп уже освоили?

Гость
#4
Автор

Вижу по фото, что была намного симпатичнее

Тогда изменения идут изнутри. Что-то не так в восприятии этого мира и себя.

#5

некогда ухаживать, но все равно интересно как за собой ухаживать?...

Лето 👀
#6

Красоткой надо родиться! Не верю что за 5 лет хуже стали, значит никогда не были красавицей

Дохтер
#7

Сумасшедшие тетки... вечно грезят о красоте... Почитайте Наоми Вульф "Миф о красоте".))))))

Гость
#8
Гость

а кто вам сказал, что вы в 20 были красивая? с 20 до 25 особо внешность не меняется, и "уход" никакой ничего не поменяет

Да ладно, в 20 достаточно было выспаться и умыться и уже красавица, а если подкрасится немного, то мужики прям штабелями))
Автор, пора научится очищать лицо и использовать ежедневно кремы, раз в неделю маски, пилинг. Хотя бы раз в месяц косметолог. Принимать витамины и почаще бывать на свежем воздухе. Красоту беречь надо.

Тварюшка
#9

Мне тоже 25 и тоже кажется была красивее в 20
Но на самом деле красота осталась, просто очень сильно сказывается усталость от работы
Последние полгода взялась за себя, что я делаю:
Тренажёрка
Бассейн
Баня
Режим (сон, еда всегда в одно и то же время)
Диета (ем в основном овощи, не ем сладкое, мучное, жирное, жареное)
Очень сильно следу за своим спокойствием)))не позволяю себе беспокоиться или испытать стресс, прожила на многое болт
Пью много зеленого чая, воды и кефира
По моим наьлбдениям красота у меня особо проявляется когда я влюблена или очень довольна собой (достигла целей например), я просто вся свечусь
Ну а так конечно это генетика на 60%
На люксовую косметику и процедуры деньги есть, но нет времени и желания кстати тоже, предпочитаю натуральные методы

11111
#11

Хорошо красавицам — они всем нравятся,
Им об этом и об т ом не надо париться.
Они едут в авто, а я еду в метро...
Блин, не обнимет никто!
Некрасиво быть некрасивой!

11111
#12

Потому что с годами продолжают по чуть-чуть расти ткани лица. Поэтому, человек меняется слегка. Вспомните такое понятие, как "гадкий утёнок". Посмотрите детские фотки Ани Лорак. В детстве она была некрасивой, с возрастом ткани расли, и перерасли в новое лицо, которое стало красивым. И наоборот, у тех, кто раньше был красивым, в результате роста тканей, измениличсь черты на некрасивые.

Лина
#13

Можно дать кучу советов по уходуза собой и т. д. Но настоящая красота идёт изнутри!!!!! Когда женщина имеет добрый веселый нрав, когда она развита интеллектуально и духовно, когда у неё есть тонкое чувство юмора, а также женская мудрость и душевная чистота ........ вот только тогда она очаровывает и привлекает! Так много красивых девушек с идеальными фигурами и чертами лица, но есть что- то отталкивающее в них! Поверьте, привлекательность ценнее модельной внешности! Синди Кроуфорд завоевала этот мир в первую очередь своей внутренней красотой....

Гость
#14

25 лет и уже потасканая.... мдаааа.....

Гость
#15

меньше жрите

Гость
#16
Гость

25 лет и уже потасканая.... мдаааа.....

Это ж как истаскаться надо было за 5 лет?

Гость
#17

Да, кстати, влюбиться = это самый верный способ похорошеть.)

Гость
#18
Гость

Да, кстати, влюбиться = это самый верный способ похорошеть.)

Я лучше буду старой.

мудрая гопница
#19

Здоровый сон, правильное питание, подбор косметических средств + ухоженные волосы, кожа и ногти. Спорт\диета если нужно. Красивая одежда и украшения которые подчеркнут ваши достоинства. Вуаля.

Гость
#20

Если лицо хотите улучшить, то хорошо взять курс процедур в косметическом салоне. Микродермабразия сузит поры, а курс масок сделает лицо сияющим. (5+5). Эффект сразу будет виден.
Вместо микродермабразии можно сделать фотоомоложение. Даже одной процедуры достаточно, чтобы выглядеть лучше.

PennyLane
#21

мне 26. сейчас гораздо лучше выгляжу,чем в 20. в 20 одеваться толком не умела, еще детские щеки были. кожа правда как была паршивая так и осталась.

Гость
#22

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: