Гость
Статьи
Давайте поговорим об …

Давайте поговорим об офисной моде))

Мне интересно - в какой обуви на работе ходите вы? Просто у нас весь поголовно женский коллектив ходит на 15-ти сантиметровой шпильке. И мне кажтся это жутко неудобно. Я своим лодочкам из Тофы не изменю ни за что. Они очень удобные и, что самое главное, нравятся мне. Так вот, насколько для вас важно мнение окружающих и вы готовы ходить весь день на такой шпильке?

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в борделе работаете?)))

Гость
#2

При чем тут мнение окружающих? Я умею ходить на высоких каблуках, мне это нравится, поэтому покупаю дорогую, удобную обувь, в которой не то что ходить, а даже бегать могу. Если вы не умеете или на хотите ходить на каблуках, это не значит, что все такие же и делают это только для того, чтобы кого то удивить.
Макасины и балетки ношу только летом с брюками, джинсами, шортами. Но эта одежда не для офиса.

Гость
#3

Врёшь, *****, у вас все в слипонах шкварят

Гость
#4

у нас все сидят в зимней обуви и в трех свитерах или шалях. я сижу в жилетке из дубленки. у меня есть электросапог , в котором я сижу, если мерзнут ноги. когда согреются, могу надеть замшевые сапоги на каблуке (короткие), которые у меня всегда на работе лежат. Инсттитут экономит тепло. батареи еле греют. а на выхи, похоже их совсем отрубают. и в пн приходишь в такооой дубак! В теплые месяцы ходим кто в чем, и всем наsrat' на одежду других

Настя
#5

Смотря во что одет) на смену есть балетки и шпильки. Зимой , конечно , холодновато, на этот случай , кстати, тоже ботинки из Тофы, в 2013 году купила, на плоской подошве. Вроде и тепло и смотрится презентабельно) Да и вообще - смотря на какую работу хД

GalaMashka
#6

общепризнано что деловая обувь - это не на шпильке)) это каблук небольшой или средний, обычно прямой или слегка зауженый книзу. в тапках и угги ходить тоже не рекомендую если хотите сделать карьеру)))

настя
#7

Я лично не могу чисто физически провести весь день на шпильках. Поэтому подбираю элегантные туфли на танкетке, главное чтобы сочеталось с остальным гардеробом. А одежду в основном заказываю здесь https://cocos-moscow.ru - очень изысканные и вместе с тем строгие фасоны, то что надо для офиса.

Елена
#8

Ну в моем случае ни на чем кроме как на каблуках не походишь - у нас царит дресскод) поэтому хоть и небольшой, но каблучок, обязательный. Раньше было жутко неудобно, а под конец дня ноги вообще ужасно уставали, но недавно обнаружила гелевые стельки Шолль – с ними норм) Очень хорошие, у них как раз для разных каблуков клейкие стельки.

Марина
#9

Мне плевать на мнение окружающих, хожу на шпильках постоянно и нравится очень. Единственное что ноги устают часто, но и этот вопрос я решила - купила гелевые стельки шолль, они тонкие, поэтому туфли не расширяются, и при этом они дают хорошую амортизацию) А как по мне, удобные шпильки – это безупречно!

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем