Гость
Статьи
Поговорим о моде

Поговорим о моде

Давайте поговорим о моде. Что вам нравится и что нет в последнее время. Что из трендов бы хотели себе приобрести?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Лисичка
#1

Мне не нравится слово "тренды". Все как инкубаторские ходят в джинсах бойфрендах и белых кросах под классический костюм. Хотя сами по себе эти вещи имеют право на существование. Мне нравится женственность в образе и классические вещи

Гость
#2

Не нравится тренд 80-х, платья с запахом, с воротниками - рубашкой, анималистические принты, клетка, расклешенные рукава, оборки,
нет вещей с изюминкой

Старый бобыляка
#3

Я бы приобрёл доильный аппарат.

Старый бобыляка
#4

От Версаче

Офисная крыса
#5

Оверсайз бесит уже,он хорош в определенном количестве,а не во всём гардеробе,как нам втирают "стилизды".

алиса
#6

Мне нравятся белые массивные кроссовки. Но я ношу такие постоянно с 2000 года, и вот наконец-то они стали популярными

Гость
#7

Я очень рада, что модна высокая талия, на мою фигуру песочные часы-то, что надо!

#8

Если о субъективном , то не переношу рюши и анималистические принты. Такие вещи крайне сложно носить , чтобы выглядеть хорошо.
А вот легкий оверсйз нравится , но ключевое слово "легкий" , иначе есть вероятность выглядеть бездомным. Нравится смешение классики и кэжуала , тренд на украшения из натуральных камней , минималистичность.
Еще заметила , что в обществе стало больше хорошо выглядящих людей , ухоженные , с легким макияжем и аккуратной одеждой. Женщин в лосинах и копытах уже давно не вижу

Гость
#9

Я не очень слежу за модой, предпочитаю ту одежду, которая хорошо на мне сидит, и которую можно носить ни один сезон, т.е. я люблю практичные и качественные вещи, которые актуальны везде и всегда.

Гость
#10

Нравится все, когда со вкусом. Даже Чебурашка под леопардов на бабушке в будапештском метро. Не нравится, когда вещь в диссонансе с остальным. Это может быть не только одежда, но лицо, волосы, форма-цвет губ. Вот такая мелочь, а уже не идёт. Короче, нравятся люди со вкусом - они умеют носить любые тренды.

Гость
#11
Juju

Если о субъективном , то не переношу рюши и анималистические принты. Такие вещи крайне сложно носить , чтобы выглядеть хорошо. А вот легкий оверсйз нравится , но ключевое слово "легкий" , иначе есть вероятность выглядеть бездомным. Нравится смешение классики и кэжуала , тренд на украшения из натуральных камней , минималистичность. Еще заметила , что в обществе стало больше хорошо выглядящих людей , ухоженные , с легким макияжем и аккуратной одеждой. Женщин в лосинах и копытах уже давно не вижу

Вот была в коач магазине. Там сумки из однотонной кожи и только ручки под змею, ну или торцы сумок. Вроде и в тренде - а не перебор.

#12
Гость

Если о субъективном , то не переношу рюши и анималистические принты. Такие вещи крайне сложно носить , чтобы выглядеть хорошо. А вот легкий оверсйз нравится , но ключевое слово "легкий" , иначе есть вероятность выглядеть бездомным. Нравится смешение классики и кэжуала , тренд на украшения из натуральных камней , минималистичность. Еще заметила , что в обществе стало больше хорошо выглядящих людей , ухоженные , с легким макияжем и аккуратной одеждой. Женщин в лосинах и копытах уже давно не вижу

Вот была в коач магазине. Там сумки из однотонной кожи и только ручки под змею, ну или торцы сумок. Вроде и в тренде - а не перебор.
Обожаю coach, увидела пудровую сумку на Selene Gomez и влюбилась : форму хорошо держит и размер средний

#13

Думается,что мода-это популярность, господство какого-либо вкуса или стиля в какой-то определенной сфере.
Мода преходяща, она имеет свойство меняться.
А вот стиль-это несколько другое,это не совсем мода.Стиль – это определенный образ, который соответствует
вкусу конкретного человека. Стиль может выражаться в одежде,обуви,мебели,домашней обстановке.

#14

Уверена,что мода-это недолгое господство определенного вкуса в одежде.Часто можно услышать выражение"модный стиль"
Но если вдуматься,то мода — для всех, стиль — для отдельного человека.А что значит"быть модно одетым" ?
Модно одет тот человек,который имеет собственный стиль одежды.
еловек, который имеет собственный стиль одежды. Его одежда должна отвечать внешности, характеру и вкусам человека.

#15

Каждая девушка мечтает выглядеть красиво независимо от параметров своей фигуры.
Если вы полная,то это вовсе не повод отказывать себе в модной,стильной одежде
Не пренебрегайте такой частью гардероба,как кардиган.Он может уместно смотретьсяи на отдыхе,
и на работе,и в офисе.Его можно сочетать с брюками и с прямыми юбками.

#16

Лично моя позиция- нужно слушать тех людей,которые что-то понимают в этом вопросе.
Зачем мне собирать информацию от подруг,свекровей,сватов и т. д. ,ничего не понимающих в этом вопросе ?.
Я прислушиваюсь к вопросам стиля тех людей.у которых он есть.А это легко определить своими глазами.

#17

Со стилем та же самая история,как мне кажется.Стиль - штука субъективная и мы все меряем по себе,либо советуемся
с подругами.
А на самом деле,чтобы хорошо выглядеть,нужно :определить тип своей фигуры,определить свою цветовую гамму,определить
свой базовый
гардероб и тд и т. п.Все это-базовые основы успешного стиля.И единственное мнение,которое вы должны учитывать-это
мнение эксперта,которому вы доверяете. А так же свое собственное,чтобы понять,подходит это вам внутренне или нет.
Так что никаких мам ,подружек,соседей и коллег.Только мнение эксперта,благо их сегодня легко найти в интернете.На своем
образе экономить не стоит,ведь вам с этим жить.

Гость
#21

Не знаю даже. Сейчас моды как таковой уже нет. Конечно модельеры что-то там моделируют, а сми впихивают с усилием людям какие-то фишки типа уродливого оверсайза, но в реальности это носит? Модели для фото и с десяток фриканутых типа Собчак. Но на ней тряпки никакие не выглядят стильно, скорее по дурацки. А люди обычные все это не носят и одеваются совсем по другому.

Гость
#24
Гость

Не знаю даже. Сейчас моды как таковой уже нет. Конечно модельеры что-то там моделируют, а сми впихивают с усилием людям какие-то фишки типа уродливого оверсайза, но в реальности это носит? Модели для фото и с десяток фриканутых типа Собчак. Но на ней тряпки никакие не выглядят стильно, скорее по дурацки. А люди обычные все это не носят и одеваются совсем по другому.

Носят, еще как носят))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема