Гость
Статьи
Как выбрать белье для …

Как выбрать белье для девушки

Здравствуйте.
Скоро 8 марта. Хочу приготовить для девушки невероятно приятный и неожиданный подарок.
Поискал инфу и понял, что девушки любят золото, духи, нижнее белье и сладости. Золото я часто ей дарю, потому что люблю. Часто балую и радую сладким. Парфюм один раз не угодал, пришлось передаривать, а они все таки от диор были.
Решил порадовать ее роскошным комплектом нижнего белья. И тремя комплектами на повседневное.
Теперь вопрос, как выбрать?
Просто выбрать модель и как то аккуратно узнать размер у девушки?
Или что то еще надо?
Покупать буду в магазине женского белья.
Заранее спасибо за помощь.

Твой будущий бывший
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумеется, подарить сертификат.

Гость
#2

Кому бельишко? Девушке из связного или тренерше? Спizди у неё лифчик, будет тебе размер

Гость
#3

Не угадаете с верхом скорее всего. Это настолько индивидуально, что надо мерить. И дело не в размере вовсе. Есть определенная форма чашки, которая подходит для конкретной груди. И то... Бывает, выглядит перспективно, а оденешь- то сплющило, то перерезало по верху чашечки, то вываливается в середину или наверх, может ещё быть жуткой острой формы, или в бока грудь разводить, а то и наоборот собрать в кучку, а по бокам пусто. А ещё бывает что то щекотливая имя или колется или больно впивается ))) Короче: все настолько индивидуально, что сама себе и то с трудом подберешь:( выход какой: или дарить только трусики, или сертификат, как уже сказали.

Лисичка
#4

белье - это предсказуемый подарок. вообще скучно. она что, трусы себе купить не может? что она любит, чем увлекается, кроме поедания сладкого и ношения золота?

Наблюдатель
#5
Твой будущий бывший

Золото я часто ей дарю, потому что люблю.

За это золото ее могут покалечить в подворотне... Любишь? Просто покупаешь ее. Но останется ли она с тобой, если перестанешь, если настанут трудные времена?
С бельём больше шансов оконфузиться чем с парфюмом, про сертификат тебе тут правильно посоветовали. Таки интимные вещи лучше пусть сама покупает.

Гость
#6

100 процентов лучше сертификат, и пусть сама выберет. Не лезьте, все равно не угадаете либо с объемом, либо с формой чашки, либо с фасоном. Мне бывший муж как то корсет подарил, до сих пор валяется где-то, не подошел, хотя размер был мой

Гость
#7

Конечно лучше сертификат, действительно можно ошибиться, если не с размером, так с фасоном. Советую Инканто, там все белье классное! Хотя мне лично хотелось бы чтобы мой мужчина подарил мне белье, которое нравится ему.

Гость
#8

Если вы диор считаете хорошим парфюмом то представляю что за золото вы там дарите

Ната
#9

Сертификат в магазин сама купит что нужно и голову ломать не нужно. Или втихоря бирку на лифчике сфоткай

Гость
#10

В хороших магазинах есть подарочные сертификаты. Купите и не парьтесь, пусть сама выбирает. Довольно сложно угодить на ее вкус и не ошибиться с размером.

Гость
#11

Самый провальный подарок((((( Такой облом на 8 марта трусы получить ((((