Гость
Статьи
Если я очень хорошо …

Если я очень хорошо получаюсь на фотографиях

Все пишут что в жизни они лучше, чем на фото. Значит, если на фото я очень красивая, то в жизни я еще лучше и просто нереальная красавица?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:) да

Василина
#2

да именно так все и есть. В жизни ты ещё хуже

Гость
#3

Далеко не факт.

Лилия
#4

бывает и так, а бывает наоборот. знаю одну девушку крокодил крокодилом, а но фото прям красотка. некоторых камера любит. а еще одна девушка, ну очень симпатичная, а на всех фото клуня из деревни, да и толстая почему-то, хотя в жизни далеко не такая

Гость
#5

Да автор ты такая. Ты просто нереальная красавица. Ухаааа. Я уже твоя поклонница

Гость
#6

Если с любого ракурса и при любом освещении Вы получаетесь красавицей на всех фото, то у Вас очень завышенная самооценка и низкая планка критичности. Даже фотомодели ведущих агенств при профессиональной съемке, выставленном свете и помощи стилистов и косметологов и то имеют существенный процент брака на фотосессии.
Знаете. я шью костюмы для бальных танцев. Чаще детям и подросткам. Вот приходит такая мамочка, умильно смотрит на прямо скажем кривоногое субтильное чадушко выступающее по молодежи(уже считай ограничений в костюме почти нет) и заказывает костюм максимально оголенный как только разрешается правилами по данной возрастной группе. Тонкие намеки- а давайте попробуем вот такую юбку, или смотрите - это последняя танцевальная мода прямо с Блекпула модель- фу, ну зачем ноги то закрывать? Ну не скажешь же в лоб что кривые ноги лучше прикрыть! И вообще то что они хотят хорошо выглядеть будет на худенькой девочке но с формами хоть какими то и с красивыми точеными ножками. Каждый неудачный костюм- минус в репутацию ( и деньги!) мастера. Танцевальный мир не настолько широк что бы этим можно было пренебречь. Посмотрят на этот не украшающий ни разу костюм. спросят кто шил и не пойдут сами и еще знакомым отсоветуют.Вот договорились с заказчиками еще раз встретиться для окончательного обсуждения модели. Сошью за свой счет из дешевой ткани что бы могла померить и увидеть что это не то что надо.Но боюсь уровень критичности будет таков что скажет- все устраивает- все красиво.
Тоже наверное все фото со своим ребенком удачными считает.

Голoва Жади
#7
Лилия

бывает и так, а бывает наоборот. знаю одну девушку крокодил крокодилом, а но фото прям красотка. некоторых камера любит. а еще одна девушка, ну очень симпатичная, а на всех фото клуня из деревни, да и толстая почему-то, хотя в жизни далеко не такая

я вот к примеру очень милая, но не красавица, а на фотках.... Джоли курит нервно. А подруга красивее меня, но на фотках....Какие то камеры странные.
Ну я привела конечно пример без фотошопа.

Алисия
#8

Гость 6, вы очень странная. Ну и что что ноги кривые, теперь ребенку Лебединое озеро в макси-юбке танцевать что ли? Или бальные танцы где все в практически трусах - по колено шубу напялить, чтобы кто чего не заметил? Им костюмы за деньги заказывают, а она ноги обсуждает, какое твое дело вообще? Сшила, деньги получила, и п--дуй отсюда. Еще обижаются когда их за людей не считают. Ненавижу сферу обслуживания.

Гость
#9

всегда завидовала тем, кто хорошо на фотках получается. Сама себе на фото никогда не нравилась))). Поэтому не фотографируюсь никогда. Вроде в зеркало посмотришь - ничего так, а как сфоткаешься -ужас ужасный

Гость
#10
Алисия

Гость 6, вы очень странная. Ну и что что ноги кривые, теперь ребенку Лебединое озеро в макси-юбке танцевать что ли? Или бальные танцы где все в практически трусах - по колено шубу напялить, чтобы кто чего не заметил? Им костюмы за деньги заказывают, а она ноги обсуждает, какое твое дело вообще? Сшила, деньги получила, и п--дуй отсюда. Еще обижаются когда их за людей не считают. Ненавижу сферу обслуживания.

Танцевальная мода очень изобретательна и разнообразна. В ней найдется способ подчеркнуть любые достоинстсва и скрыть недостатки. Нет одной единой моды- только супер открытое считай вообще без юбки! Это всего лишь одна единственная модель и сотен возможных . Похожее платье восхитило заказчиков на очень красивой и фигуристой девушке с грудью, попой и изумительно красивыми ногами. Цель конкурсного костюма- привлечь внимание судей и зрителей, подчеркнуть особенности танца и фигуры. Ну к примеру короткие руки- противопоказаны короткие рукава, декор режущий руки и т.д. И так короткие. визуально еще укоротить и красивой линии в танце не добиться! А это один из критериев оценки танца. При короткой шее нельзя делать высокий воротник даже если это безумно модно- партнерша на паркете будет выглядеть вообще с головой растущей из шеи.
Бывают и коротковатые ноги и слишком мощный корпус и, даже если с детства и очень серьезно занимаются танцами как спортом, то и одно полупопие больше другого. На паркете вы- зрители этого вообще не увидите! Это работа мастера по костюмам придумать так что бы достоинства выделить, недостатки скрыть.Скрыть, а не подчеркнуть! Вы бы подруге с кривыми ногами посоветовали бы короткое свадебное платье открывающее ноги? Вот берет она Вас в качестве советчицы на примерки в свадебные салоны и показывает платье мечты которое ее совсем не украшает тоже посчитате что нормально?
А между прочим каждый неудачный костюм- это мастеру минус заказы, минус деньги.

Автор
#11

http://savepic.ru/13347076.jpg

вот она я

Артем
#12
Автор

http://savepic.ru/13347076.jpg
вот она я

я бы не стал заниматься с вами анальным сексом
ну и жесть((

Автор
#13
Гость

Да автор ты такая. Ты просто нереальная красавица. Ухаааа. Я уже твоя поклонница

http://savepic.ru/13347076.jpg

гость5
#14

знаю одну девушку, на фото плохо получается (лицо) ,а в жизни девка реально красивая.

Гость
#15
Алисия

Гость 6, вы очень странная. Ну и что что ноги кривые, теперь ребенку Лебединое озеро в макси-юбке танцевать что ли? Или бальные танцы где все в практически трусах - по колено шубу напялить, чтобы кто чего не заметил? Им костюмы за деньги заказывают, а она ноги обсуждает, какое твое дело вообще? Сшила, деньги получила, и п--дуй отсюда. Еще обижаются когда их за людей не считают. Ненавижу сферу обслуживания.

Если вы не учредитель бизнеса,не держатель крупного пакета акций предприятия то вы тоже в сфере чьего-либо обслуживания,как бы сильно вам не хотелось бы думать иначе) А то каждая тухлозадая бздень протушивая свой зад до аромата вяленой воблы сидя с утра до вечера на стуле в офисе пять дней в неделю мнит себя госпожой.

Гость
#16
Артем

Авторhttp://savepic.ru/13347076.jpg
вот она я
я бы не стал заниматься с вами анальным сексом
ну и жесть((

Ну и правильно,продолжай как и раньше сам с собой,от добра добра не ищут)

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем