Гость
Статьи
Встречаться ли с …

Встречаться ли с парнем, если чувствую, что не мой человек, но мне с ним очень хорошо?

Мне 21, ему 23, встречаемся больше года, очень давно знакомы и хорошо знаем друг друга. У нас неплохие гармоничные отношения и если бы мне было за 30, я бы не раздумывая вышла за него замуж. Но иногда думаю о том, что это НЕ МОЙ человек. Не представляю нашей совсместной семейной жизни. Дело не в том, что он бесперспективный, а в интуиции. Чувствую, что у нас не получится, хотя есть эмоции, страсть, секс. Есть ли смысл продолжать отношения? Или лучше сразу обрубить на корню и искать НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ, от которой сносит крышу и как раз как пишут в книгах и показывают в кино. А вообще существует ли такая любовь или я зажралась?

А я весы
9 ответов
Последний — Перейти
дариска
#1

ну вы девушка, извините и пишите... "сносит крышу" ипрочее.... по-моему вы за него и выйдете замуж сейчас или года через... несколько.

Гость
#2

семейная жизнь не строится только на страстях, сексе и эмоциях, - это лишь малая и незначительная часть семейной жизни. Эх, молодые-глупые

Гость
#3

Такая любовь, как вы пишете, ничего кроме разочарований и страданий не приносят... А вот для спокойной семейной жизни надежный человек нужен... Вы пишете, если б за 30... Вам кажется до 30 ещё так много! Ищите, конечно, ваше право... Вот только у разбитого корыта можно остаться, когда 30 стукнет... Вот уж воистину: Что имеем - не храним, потерявши - плачем

Леша
#4

"и искать НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ, от которой сносит крышу и как раз как пишут в книгах и показывают в кино."

Автор, женских романов перечитала?

А я весы
#5

Т.е. вы советуете остаться с ним? Не жить иллюзиями о большой любви? Радоваться тому, что имею?

Алена
#6

Эмоции, страсть, секс - у вас от этого крышу не сносит? Значит нет эмоций, страсти и секса...

ангелольчик
#7

знаете,я думаю что от этих отношений вы получаете только физическое удовольтвие,а это далеко не любовь.вы попробуйте сделать так,на время пусть между вами не будет никаких близких отношений,может даже на какое-то время уедьте,посмотрите за вашими ощущениями,это должно вам помочь понять испытуете ли вы к нему действительно такое глубокое чувство как любовь.когда разберётесь,тогда уже решайте.в то же время помните,кто не рискует,тот не пьёт шампанского,верьте в себя и в свою счастливую звезду,удачи вам.

P.S. а ещё советую почитать любую книгу Натальи Правдиной,в своё время мне это очень помогло,уверена,поможет и вам,удачи вам в любви:)

Алена
#8

Дамы, хватит дурить и романтичничать... Секс, страсть и эмоции - это любовь и есть, именно физиология, притяжение природное к друг другу, это главное. Если этого у вас не было, будете себе придумывать взаимопонимание и дружбу, а сами искать любовников и думать, оргазм был у вас или приступ астмы, и через 3 года семейной жизни жаловаться на снижение влечения друг к другу... )))) Послушайте взрослую тетю, прожившую многую лет!!!

аня
#9

Привет. Подскажите что делать. У меня такая ситуация: встречаемся с парнем почти 8 лет и без всяких изменений т.е замуж не зовет, жить совместно не предлагает. Расстаться у меня с ним не получается не могу от неого отвязаться сразу давит мне на жалость и говорит что все будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: