Гость
Статьи
Встречаться ли с …

Встречаться ли с парнем, если серьёзных чувств нет?

Добрый вечер. Два месяца назад познакомились с парнем, стали общаться. Скажу честно, мне приносили радость те моменты, когда он здоровался со мной в универе, ставил лайки или писал первым. Возможно, мне просто льстило, что красивый парень проявляет внимание ко мне. И вот вчера он предложил мне начать отношения. Я сказала, что подумаю.
Он очень (!) красивый, интересный, с чувством юмора, и у нас много общего. Если бы я стала с ним встречаться - мне все девушки в университете завидовали бы. Но я всегда была убеждена, что встречаться нужно только с тем, кого по-настоящему любишь. Моего знакомого я не люблю (это 100%), но он очень нравится мне. К тому же я чувствую, что ещё не до конца забыла бывшего. Может, новые отношения вылечат моё разбитое сердце?
А если откажу, не буду ли жалеть, что потеряла хорошего парня?
Что посоветуете?

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вариант друг возможен?

#2

Советую: скажи ему прямо мол нету чувств.
Но можешь быть ему другом, если тебе это самой надо

Гость
#3

А Вы не торопитесь. Я к будущему мужу итоже спокойно относилась. А пообщалась подольше и поняла - моё-моё.)

#4

И что ж такого, что нет пока сильных чувств? Повстречайтесь, узнайте его получше - чувства и потом могут прийти, ну а не придут - тогда расстанетесь. Не вижу проблемы.

Гость
#5

Настолько нет своего мнения?

Алекс
#6

автор, чего жалеть, ты все равно уже порванка и в будущем станешь РСПехой. Поздно пить боржоми, сшибка рангов уже началась!

Сумрак
#7

Начните общаться как друзья ю, я именно так с женой начал общение месяц гуляли болтали, пока она меня хитростью поцеловать не вынудила, а я боялся, думал скажет тв что мы же друзья. Лично я думаю что хорошие крепкие отношения они проверяются временем и из простой дружбы и симпатии выростают до любви. То что вы к нему не испытываете страсти это даже хорошо, страсть она захватывает обоих и выжегает до тла оставив после себя пепел, а любовь, взаимоуважение, они могут греть всю вас обоих жизнь. По своему бывшему вы скучает потому что у вас такая вот привязанность есть, и её только временем можно вылечить. Так что начните встречаться как друзья, так мол и скажите что он вам нравиться , но вы хотите серьёщных отношений, а не тили тили, и боитесь обжечься, т.к. многие из нас ко.з лы)))), так что держитесь за ручки поцелуйчики в щёчку, гуляйте, общайтесь, кино, кафе, эх молодость))))), в койку хоть не прыгайте пару месяцев, если парень серьезный, он поймёт, а если нет то сам отстанет.

Автор
#8

Если чувств не было их не будет... а будет просто привычка

Гость
#9

У вас клин клином вышибается. Чем быстрее изменишь бывшему - тем скорее его забудешь. Это связано с тем, что при сексе вы настраиваетесь на мужчину. Но с каждым разом настройка всё хуже. В конце концов вы теряете возможность любить.

Гость
#10

А разве серьезные чувства появляются сразу? Сначала симпатия, потом встречаются, и только потом СЕРЬЕЗНЫЕ чувства появляются. И не обманывайте сама себя: как вы можете любить человека, которого совсем не знаете? Вы любите образ, который себе придумали и не более. И да, потом будете, возможно, кусать локти. Хотя вы так несерьезно на все смотрите - он красивый!, мне бы завидовали - это все не о том. Вы неготовы

Гость
#11
Алекс

автор, чего жалеть, ты все равно уже порванка и в будущем станешь РСПехой. Поздно пить боржоми, сшибка рангов уже началась!

Видать тебя сильно били в детстве по голове. Да и по яйкам.

Гость
#12
Гость

У вас клин клином вышибается. Чем быстрее изменишь бывшему - тем скорее его забудешь. Это связано с тем, что при сексе вы настраиваетесь на мужчину. Но с каждым разом настройка всё хуже. В конце концов вы теряете возможность любить.

Как можно изменить бывшему, дубина??

Гость
#13
Гость

Настолько нет своего мнения?

Да уж, бедный парень, неправильный выбор. У нее видетели нет прям сразу серьезных чувств), нет своего мнения и похоже мозгов тоже

179467
#14

Как можно любить кого-то, с кем не встречался?Никогда не понимала. Это не любовь, а какая-то фаниазия. Любовь появлятся после начала отношений, после гормональной фазы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: