Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с парнем, если серьёзных чувств к нему нет?

Добрый день. Ситуация такая. Почти два года схожу с ума по парню, с которым даже не общаюсь. Он меня ненавидит, и при встрече даже не смотрит на меня. Пыталась забыть очень много раз, но увы, ничего не вышло.
Недавно стала общаться с парнем. Мне кажется, я ему нравлюсь. Мы вместе гуляем, пьём пиво, общаемся на откровенные темы. Скажу честно, мне с ним хорошо. Меня расстраивает, если он долго мне не пишет в ВК. Но назвать это симпатией я не могу. Он предлагал мне встречаться, но я сначала сказала, что мы друзья, и на отношения я не согласна, но теперь немного жалею об этом.
Хочу предложить встречаться (при условии, что наши отношения обязательно будут платоническими, ибо у меня ещё не было ничего в этом плане и я пока не готова). Раз уж мне с ним хорошо, то может, я и несчастную любовь забуду?
Что вы думаете об этом?

Принцесса👑
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мы думаем, что безусловно стоит учиться общаться с людьми противоположного пола, а также защищать свои границы, т.е. иметь твердый характер и самоуважение, вне зависимости от того, кто бы что ни говорил.

Гость
#2

Не мучайтесь пожалуйста, а хотя скоро умрете от коронавируса, делайте что хотите в принципе.

Гость
#3

Принцессы пиво не пьют.

Принцесса👑
#4
Гость

Принцессы пиво не пьют.

А я пью и мне поx :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: