Гость
Статьи
Ожог на лице

Ожог на лице

На лице вылез прыщик, решила намазать зубной пастой и лечь спать. Такой способ обычно помогает мне снять красноту. Видимо переборщила с пастой, смыв ее, увидела красное пятно. Кожа вздулась, начала шелушиться, щипать. Настоящий ожог. Прошел месяц, кожа зажила, ничего не болит. Но красное пятно осталось. Можно ли его убрать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ожог это герпес

Гость
#3

Это не ожог. Это - шанкр! Сифилис короче!

Гость
#4
Мia

АХАХАХАХ!!

А что ахаха? Какие ожоги от пасты? Наоборот пастой ожоги смазывают Автор не поняла даже ,что за прыщ

Гость
#5

У меня со вчерашнего вчера под глазом красное пятно,не знаю что это

Гость
#7
Мia

У меня со вчерашнего вчера под глазом красное пятно,не знаю что это

СПИД ахахах Вы реально думаете, что на форуме сидят врачи и Вам заочно определят откуда у Вас прыщи и о чем они свидетельствуют?))))) Мозги есть?

Гость
#8

Вот нормальный человек будет писать такое? спит и тд? с головой реальные проблемы

Гость
#10
Гость

У меня со вчерашнего вчера под глазом красное пятно,не знаю что это

Тоже шанкр! Вторая волна сифилиса накрывает! Тебе в КВД.

Гость
#11

Вы реальное *****

Гость
#12

А че ты такая злая? нет давайте будем читать только про задержки,овуляшек,и *****

Гость
#13

Автор,не зацикливайтесь на тех кто пишет тут всякую хуету, эти баб которые тут сидят в жизни убогие,ущербные по полной

Гость
#14

Вроде придёшь за советом,но тебя тут по полной обложат ,дамочки эти недалёкого ума здесь сидят,в жизни крах надо же куда то дать злость

Гость
#15

Видишь,рот по закрывали свой тяфкалки

гость
#16

краснота пройдет, но не скоро.

Гость
#17
гость

краснота пройдет, но не скоро.

Конечно пройдёт. После уколов, сифилис лечат.

Гость
#18
Гость

краснота пройдет, но не скоро.

Конечно пройдёт. После уколов, сифилис лечат. *****

Гость
#19

Красное пятно это пост акне, погуглите, избавиться можно, но долго. Если это простой ожег, то бепантен, д пантенол, дешевая мазь спасатель. Это все ранозаживляющие мази. А пока скрывай ВВ кремом, они уже содержат ранозаживляющие масла...

Анна
#20

ну зачем же зубной пастой?!?! В аптеке куча средств для этой цели!! Хим ожог у вас или аллергия, купите радевит, он приведет кожу в порядок и больше не издевайтесь над кожей

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 118 тем