Гость
Статьи
Все называют милой.

Все называют милой.

Мне 18 и всегда меня называли милой. Не красивой, прекрасной, очаровательной и т.д. А милой! Все и всегда. И я не понимаю, почему. У меня всегда было детское лицо и сейчас я выгляжу, как 16-ти летний подросток. Может быть это из-за этого? Если парни в меня влюблялись и начинали ухаживать, они говорили, что я красивая и т.д. но в основном, всегда говорили милая. У тебя милый голос, эта фотография милая. Почему? Я хочу выглядеть роскошно. Почувствовать себя, наконец, настоящей, элегантной девушкой, а не милой девочкой.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Милая! у меня 20 см в лежачем виде, сделай мне глубокий отсос.

Гость
#2

Просто Вы милая.

Мария
#3

"Я и сейчас выгляжу как 16-летний подросток". Так говорите, будто вам 30 лет 😂 Вы в свои 18 и есть подросток, мало отличающийся от 16-летней.

Гость
#4
Мария

"Я и сейчас выгляжу как 16-летний подросток". Так говорите, будто вам 30 лет 😂 Вы в свои 18 и есть подросток, мало отличающийся от 16-летней.

но всё же, хочется выглядеть на свои 18( Многие выглядят на 20-22(

#5
Гость

но всё же, хочется выглядеть на свои 18( Многие выглядят на 20-22(

Остается им только посочувствовать, если они в 18 выглядят на 22...
Шучу. На самом деле между 18 и 22 практически никакой разницы. Ну милая Вы, это ж здорово. Милая внешность - самая располагающая. Начните это использовать.

#6

вам так хочется отношений? что в этом плохого, быть милой...

Ира:)
#7

Ой, если бы у Вас была каплю крубоватая красота, то Вы бы просто мечтали бы быть милой. Какая Вам разница, как Вас называют : "милой", "красивой", "симпатичной"? Это же родственные понятия, обозначающие приятную внешность, людям и этого порой не говорят. Не придирайтесь к словам и себе, а наслаждайтесь тем, что ммеете и цените это:во всем свои плюсы и минусы)

Ира:)
#8

Ой, грубоватая) Опечатка)

#9

Милая

Гость
#10

Милашка, с годами станешь чеховской Душечкой.

гостинья
#11

Ужас какой, аж в целые 18 выглядеть на 16!! Мои глаза бы лопнули, увидев такое..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: