Гость
Статьи
Мне 13 моему парню 16 …

Мне 13 моему парню 16 и все называют его педофилом так ли это?

Мне 13 моему парню 16 и все называют его педофилом так ли это?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Правда.
#1

Да.

Лия Бамин
#2

Нет, он не педофил, потому что сам ещё ребёнок. Но когда ему будет 18, а тебе 15 - то да, он педофил. Поэтому когда тебе будет 15 а ему 18, лучше прекратить временно отношения

Маргарет
#3

Автор.
Смотри если вы держитесь за ручки и гуляете - то нет он не педофил. Особенно если про это знают ваши родители.
Но если он пытается кхм...принудить тебя к половому акту или все же вы что-то делаете в постели, то по закону да это статья. Возраст согласия в РФ - 16 лет. До 16 лет учитывая то что он тебя старше - это расматривается именно с такой точки зрения.

Правда.
#4

В России возраст согласия составляет 16 лет,а до 14 лет дети вообще не имеют никаких прав.Поэтому любой взрослый мужчина от 16 и старше не должен лезть к маленьким детям 13 и младше лет иначе он станет педофилом и будет мотать срок в тюрьме

Игорек
#5
Лия Бамин

Нет, он не педофил, потому что сам ещё ребёнок. Но когда ему будет 18, а тебе 15 - то да, он педофил. Поэтому когда тебе будет 15 а ему 18, лучше прекратить временно отношения

нет. педофил, это когда мужчина старше но у него денег нет. спроси любую богиню и психологиню

Гость
#6

У тебя блин даже своего паспорта нет. Ты ребенок.

Адольф Гитлер
#7

Парихмахер дядя Толик подсриги меня под 0,подстриги меня под 0 дорогой!

Гост
#8

если месячные. грудь, *** на месте, то нет.

Гост
#9

*** - попа.

Гост
#10

педофил это не про возраст, а про возбуждение от несформированной, в данном случае по-женски, плоти.

Гость
#11

По сути да педофил, надеюсь у вас ничего такого нет. просто держитесь за ручки и все.

Соня
#12

Не педофил, но недоразвитый инфантильный дегенерат. Мне 19, я только недавно прошла подростковый возраст, и могу сказать одно: круги общения подростков очень быстро сменяются и 3 года разницы между вами это просто огроменный разрыв по интересам и взглядам и ни один адекватный 16-летний не будет в здравом уме общаться с 13-летними. Потому что нормальные детишки постарше не видят вас как друзей, ты сама это скоро поймёшь. Он просто не сформировавшийся, несоциализрованный лоб который не привлекает ровестниц. Который подкатывает к маленьким девочкам потому что у них низкая планка требований и можно с лёгкостью отвечать их интересам

Соня
#13

Поэтому шли его нафиг, и наслаждайся своим беззаботным детством. Ещё всё успеешь

Гость
#14

хоспидя, опять эти вчерашние де⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣⁣лы... и позавчерашние...

Соня
#15
Гость

хоспидя, опять эти вчерашние де⁣⁣⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣⁣лы... и позавчерашние...

Чё?

Гость
#16
Соня

Чё?

в очо

Соня
#17
Гость

в очо

В чем я не права?

Гость
#18

Да, посадите на 8 лет по статье

Ия
#19

Мне 37 и как взрослый человек скажу: возраст сексуального согласия 16 лет, тебе 13. Да, он педофил. И зачем тебе взрослая жизнь так рано? Потому что подружки все со всеми спят или как? Куда ты торопишься?! Завтра собралась умирать? Или комплексуешь?

Ия
#20
Гость

У тебя блин даже своего паспорта нет. Ты ребенок.

Вот вот! У нее вал комплексов, месячные пошли и она парня хочет иметь рядом. Это смешно даже, я в 23 лет книжки читала и да, тоже парня хотелось, потом позже все пришло в свое время. Она дождется - залетит в 13 и будет кукарекать, у парней в 16 самый пик сексуальной активности, трахают всех. Пусть подумает чем может кончиться эта связь. И пусть подумает что придется матери говорить а парень на зону загремит так как они даже не покупают презики.

Ия
#21
Соня

Не педофил, но недоразвитый инфантильный дегенерат. Мне 19, я только недавно прошла подростковый возраст, и могу сказать одно: круги общения подростков очень быстро сменяются и 3 года разницы между вами это просто огроменный разрыв по интересам и взглядам и ни один адекватный 16-летний не будет в здравом уме общаться с 13-летними. Потому что нормальные детишки постарше не видят вас как друзей, ты сама это скоро поймёшь. Он просто не сформировавшийся, несоциализрованный лоб который не привлекает ровестниц. Который подкатывает к маленьким девочкам потому что у них низкая планка требований и можно с лёгкостью отвечать их интересам

Дегенерат который *** начал на нее. Она не понимает кто он и что. Вот когда в рот ей даст - поймет. Дура она.

Ия
#22
Ия

Вот вот! У нее вал комплексов, месячные пошли и она парня хочет иметь рядом. Это смешно даже, я в 23 лет книжки читала и да, тоже парня хотелось, потом позже все пришло в свое время. Она дождется - залетит в 13 и будет кукарекать, у парней в 16 самый пик сексуальной активности, трахают всех. Пусть подумает чем может кончиться эта связь. И пусть подумает что придется матери говорить а парень на зону загремит так как они даже не покупают презики.

Блин опечатка, не в 23 а в 13

Снежана
#23
Лия Бамин

Нет, он не педофил, потому что сам ещё ребёнок. Но когда ему будет 18, а тебе 15 - то да, он педофил. Поэтому когда тебе будет 15 а ему 18, лучше прекратить временно отношения

Если расценивать педофилию не как преступление, а как болезнь, то нет - педофилы испытывают влечение к детям допубертатного, раннепубертатного, и среднепубертатного возрастов. В 15 лет у многих уже утихают гормоны. С юридической точки зрения с 15 до 16 летия автора это будет считаться изнасилованием, а после наступает возраст согласия.

Н
#24

Нет, это вполне нормально, я встречался с девушкой тоже примерно с такой разницей в возрасте

Снежана
#25
Н

Нет, это вполне нормально, я встречался с девушкой тоже примерно с такой разницей в возрасте

Я дружила с будущим мужем ещё с 10.5 лет, и романтика была, но ничего непристойного не было. Ему тогда 12 было, он на полтора года меня старше.

Сглыпа
#26
Н

Нет, это вполне нормально, я встречался с девушкой тоже примерно с такой разницей в возрасте

Педофил.

Гость
#27
Гост

педофил это не про возраст, а про возбуждение от несформированной, в данном случае по-женски, плоти.

Вот резонное замечание. Но почему "в данном случае"? Автор неизвестно, как выглядит. У многих 13и леток всё сформировано, а у восточных девушек и юношей часто ещё раньше. Тут ещё и психология и мышление имеют значение - одна в 12 готова к половой жизни, а другая в 18 лет в куклы играет.

Гость
#28
Соня

Не педофил, но недоразвитый инфантильный дегенерат. Мне 19, я только недавно прошла подростковый возраст, и могу сказать одно: круги общения подростков очень быстро сменяются и 3 года разницы между вами это просто огроменный разрыв по интересам и взглядам и ни один адекватный 16-летний не будет в здравом уме общаться с 13-летними. Потому что нормальные детишки постарше не видят вас как друзей, ты сама это скоро поймёшь. Он просто не сформировавшийся, несоциализрованный лоб который не привлекает ровестниц. Который подкатывает к маленьким девочкам потому что у них низкая планка требований и можно с лёгкостью отвечать их интересам

Ну вот - может он сам инфантил и соответствует подружке психически? Тут главное, чтоб без домогательств были отношения

Гость
#29

Автор - у тебя климакс.
Хватит одни и те же темы сочинять.

Гость
#30

Че еще придумаешь? 😂

Захотелось взрослой жизни? Обычно в отношалки ранние бегут из неблагополучных семей.

Гость
#31
Ия

Вот вот! У нее вал комплексов, месячные пошли и она парня хочет иметь рядом. Это смешно даже, я в 23 лет книжки читала и да, тоже парня хотелось, потом позже все пришло в свое время. Она дождется - залетит в 13 и будет кукарекать, у парней в 16 самый пик сексуальной активности, трахают всех. Пусть подумает чем может кончиться эта связь. И пусть подумает что придется матери говорить а парень на зону загремит так как они даже не покупают презики.

Вот в том то и дело. Есть девицы которые сами рады залезть на парня и отдаться ему. Хотят быть взрослыми. Красятся ногти наращивают, оголяют части тела. Потом ходят хвастаются что у них парень есть, чуть постарше.
А у этого 16летки еще пока остался детский мозг нет понимает что уже стал старше...что ему делать с 13леткой.

Гость
#32
Гость

Автор - у тебя климакс.
Хватит одни и те же темы сочинять.

Во во. Сочинители с больной фантазией.

Гость
#34

Да, тк он достиг возраста согласия ( то есть ему можно заниматься сексом ) а ты еще нет.
Также я не верю в любовь маленькой девочки и выпускника. Обычно с девушками помоадше встречаются когда ровесницы не дают

Н
#35
Гость

Да, тк он достиг возраста согласия ( то есть ему можно заниматься сексом ) а ты еще нет.
Также я не верю в любовь маленькой девочки и выпускника. Обычно с девушками помоадше встречаются когда ровесницы не дают

Возраст согласия - это чисто юридическая штука, чтобы найти повод парня шантажировать или засудить. Но если смысл именно не в шантаже и не в суде, а в развитии отношений с ним - то "возраст согласия" не имеет значения. В 13 лет многие девушки по факту уже достаточно взрослые и зрелые, чтобы не просто "за ручку с одноклассником в парке гулять" (и называть это "отношениями"), а найти парня постарше и иметь с ним регулярные половые отношения.

Гость
#36

Он Эфебофил

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: