Гость
Статьи
Удаление нежелательных …

Удаление нежелательных волос

Здравствуйте девочки, кто как избавляется от нежелательных волос? И какой способ самый лучший, по вашему?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Электроэпиляция самый лучший.

Гость
#2
Гость

Электроэпиляция самый лучший.

сколько вам обошлось, и где именно вы ее делали, на каких частях тела

Гость
#3
Гость

Гость
Электроэпиляция самый лучший.
сколько вам обошлось, и где именно вы ее делали, на каких частях тела

В зоне бикини делала в салоне, делала огромное количество раз, долго, дорого (по стоимости подержанного автомобиля года за 3-4), но ушли волосы навсегда. Подмышками брею каждый день. Ноги и глубокое бикини делаю дома эпилятором пару раз в неделю. Мне это не больно, не сложно и не затратно.

Гость
#4
Гость

В зоне бикини делала в салоне, делала огромное количество раз, долго, дорого (по стоимости подержанного автомобиля года за 3-4), но ушли волосы навсегда. Подмышками брею каждый день. Ноги и глубокое бикини делаю дома эпилятором пару раз в неделю. Мне это не больно, не сложно и не затратно.

эх, печально все это. С бритвой не растанусь походу. Шугаринг, воск и эпилятор не выношу, очень больно.

Гость
#5

Электроэпиляция сильно упала в цене с появлением лазера. Но она самая эффективная, хоть и долго, и больно.
Каждая процедура будет дешевле предыдущей, так как волос становится меньше, а платите вы за минуту.
Например, сейчас остатки волос в бикини и 2 подмышки мне обходятся в 600 рублей, а начиналось с 4-5 тысяч.

Настя
#6

Я пользуюсь обычной бритвой, эффект вполне устраивает. Другие способы не применяю потому, что у меня очень низкий болевой порог, даже от выдёргивания одного волоска адская боль, что уж тут говорить про целые области. Мне эффекта хватает на 2 дня, потом волоски уже заметны.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем