Гость
Статьи
Удаление нежелательных …

Удаление нежелательных волос

Девочки! Подскажите, какой сейчас метод удаления волос самый эффективный? Бритва просто достала! Хочется радикального и эффективного решения:)

Гаяне
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коплю на электроэпиляцию! Просто хочу долгосрочного эффекта, а не на один день :)
Воск, сахар, смола тоже не вариант для меня.

Ума Палата
#2

Воск(на месяц помогает). Длительно лазерная эпиляция(удовольствие дорогое)

Дарина
#3

Могу посоветовать попробовать лазерную эпиляцию. Во-первых, методу уже много лет, его эффективность известна. Во-вторых, это безопасно и безболезненно. От себя могу сказать, что пробовала очень многие способы. Также нужно подойти внимательно к оборудованию, чтобы было новое и современное. Поэтому остановилась на этом салоне http://www.infiniti-salon.ru/ и довольна.

Дарина
#4
Ума Палата

Воск(на месяц помогает). Длительно лазерная эпиляция(удовольствие дорогое)

дорогое, но , поверьте, того стоит!

Дарина
#5
Гость

Коплю на электроэпиляцию! Просто хочу долгосрочного эффекта, а не на один день :)Воск, сахар, смола тоже не вариант для меня.

сама боли боюсь, да и люблю я себя, чтоб так травмировать:)

Криста
#6

да бритва это вообще позапрошлый век:)

Гость
#7

Дарина, дело даже не в боли, 30 минут потерпеть можно. Но лично мне хватает все это на неделю-полторы, потом начинает все отрастать, выглядит вообще отвратительно для меня лично :)

Гость
#8

а ск-ко примерно стоит лазер или фотоэпил?

Гость
#9

Девчонки, отзовитесь кто делала лазерную или фото!Это реально помогает или просто выкачка денег?

Гость
#10

я делала лазером, но у меня волосы светлые, поэтому все как было, так и есть... Т.е. не помогло...

Лера
#11

Я пользуюсь воском, лазер и фото не пробовала, электро делала 1,5 года не помогла.

Гость
#12

Гость 9, у меня подруга делала, у нее армянские корни, смуглая, сами представляете какая растительность. результат я лично видела-помогло! Несколько лет прошло, все так же гладко.

Гость
#13

Лазер - полный отстой, столько денег извела, практически всю зарплату отдавала, а волосы как росли, так и растут. Теперь на электроэпиляцию хожу, на подмышках уже извела (осталось по 2 волосины), на ногах теперь все очень-очень реденько. Руки тоже практически без волос. Особенно радует, что убрались толстенные черные волосы, которые даже после бритья было видно. Но надо ходить регулярно, и это недорого

волосатый орангутанг
#14
Гость

Лазер - полный отстой, столько денег извела, практически всю зарплату отдавала, а волосы как росли, так и растут. Теперь на электроэпиляцию хожу, на подмышках уже извела (осталось по 2 волосины), на ногах теперь все очень-очень реденько. Руки тоже практически без волос. Особенно радует, что убрались толстенные черные волосы, которые даже после бритья было видно. Но надо ходить регулярно, и это недорого

а сколько не дорого??и сколько вы уже ходите??и если жто москва где еаходится адрес телефон

Гость
#15
Гость

Девчонки, отзовитесь кто делала лазерную или фото!Это реально помогает или просто выкачка денег?

Реально помогает, но это не навечно, как в рекламе обещают. Надо делать каждые 1-2 месяца. Зато кожа идеально гладкая, без врастания как от воска/эпилятора, не так больно как электро, без "пеньков" как от бритвы или крема.

Гость
#16

Явоском делаю. Сразу обрабатываю мирамистином три раза в день, пока раздражение не спадет. Кожа чувствительная и после первого раза покрылась гнойничками(((( помок банеоцин сухой. Растительности нет уже четвертую неделю. Делала сама воском вит в банке. Полоски не везде справляются, а банка самое то. Навастрилась уже через 10 минут процедуры)))

Safiya
#17

единственный эффективный и безопасный способ избавиться от нежелательных волос навсегда-это электроэпиляция. да, больно, но терпимо и привыкаешь. от мастера много зависит. и есть крем обезбаливающийи на крайняк-ЭМЛА

ЯЯЯ
#18
Гость

Девчонки, отзовитесь кто делала лазерную или фото!Это реально помогает или просто выкачка денег?

делала в области бикини лет 5 назад, хватило 4 сеанса, осталось может пяток волосков и те очень тонкие( хотя нужно сеансов 5-6), так что лазер самое действенное средство

ангел
#19

Я шугаринг делаю, в первый раз было очень больно, думала помру там же, сейчас привыкла, эффекта на месяц хватает, и волосы меньше и тоньше стали

Гость
#20

А какая разница между лазером, фото- и электроэпиляцией?

Я вот мучаюсь с вросшими волосками - эпилятор... =(

волосатый орангутанг
#21
Гость

А какая разница между лазером, фото- и электроэпиляцией?

Я вот мучаюсь с вросшими волосками - эпилятор... =(

а как я мучаюсь...жесть..в мае сделала через 1.5 мес.вросли выдавливала все лето в штанах проходила(((((((((((

Яна
#22
Гость

Девчонки, отзовитесь кто делала лазерную или фото!Это реально помогает или просто выкачка денег?

Реально все ушло! Кожа как у младенца, ни одного волоска, прошло уже 3 года после последнего сеанса! Делайте, не пожалеете !

тося
#23

я всю свою сознательную жизнь брила. 7 лет назад случайно зашла в салон эпиляции. сделали эп сахаром бикини и подмышки. с этого момента ходила только на эпил. мне хватает на 1,5-2 недели. последний год делаю всё сама дома сахаром. и бикини тоже. захотелось- повыдёргивала всё. холодно- хожу волосатая)))))

Гость
#24

Фото делала несколько лет в разных салонах - разводят на деньги. На наикрутейших аппаратах типа. МОШЕННИЧЕСТВО!!! Вы платите за обещания, а не за результат. Вы платите за дальнейшие разработки в этой области !

Сейчас хожу пятый месяц на электроэпиляцию. И чё я раньше не пошла? Столько денег и времени угрохала...

Да, электроэпиляция для меня это тяжело, больно, муторно. Но результат есть ! А с фото - ноль !

Гоздъ
#25

Кто-то пробовал на выщипанный участок наносить крем для депиляции? Теоретически так действующему веществу легче добраться до луковиц и покоцать их

Машка Барабашка
#26
Гость

Явоском делаю. Сразу обрабатываю мирамистином три раза в день, пока раздражение не спадет. Кожа чувствительная и после первого раза покрылась гнойничками(((( помок банеоцин сухой. Растительности нет уже четвертую неделю. Делала сама воском вит в банке. Полоски не везде справляются, а банка самое то. Навастрилась уже через 10 минут процедуры)))

И мне Вит в банке нравится. Красота! Все быстро и чисто удаляется, воск водой можно смыть, а не маслом оттирать

Форум: Красота
Всего: 50 155 тем
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 27 047 тем