Гость
Статьи
Реставрированный зуб …

Реставрированный зуб теперь светится!

Потемнел мертвый зуб, стал выделяться очень, решила поставить керамическую коронку, вроде последние технологии, была спокойна. В итоге зуб светится на солнце, в клубе и тд. Сильно расстроена, не хочу так. Неужели это нельзя исправить(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Хельга
#1

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#2

Коронку поменять можно, конечно. Поставить более матовую. Это вопрос ваших финансов. А просто так если пожалуетесь, вам никто не будет переделывать только по причине "светится на солнце". У вас передние верхние зубы, что ли? А вообще в таком случае вариант один - не скалиться и не гоготать во весь рот. А при обычном разговоре ничего дико "светиться" не должно.

Гость
#3

В клубе светится? Прикольно. Как фонарик?

Гость
#4
Гость

Коронку поменять можно, конечно. Поставить более матовую. Это вопрос ваших финансов. А просто так если пожалуетесь, вам никто не будет переделывать только по причине "светится на солнце". У вас передние верхние зубы, что ли? А вообще в таком случае вариант один - не скалиться и не гоготать во весь рот. А при обычном разговоре ничего дико "светиться" не должно.

Да, передний зуб :(

Гость
#5
Гость

Да, передний зуб :(

Гость

Коронку поменять можно, конечно. Поставить более матовую. Это вопрос ваших финансов. А просто так если пожалуетесь, вам никто не будет переделывать только по причине "светится на солнце". У вас передние верхние зубы, что ли? А вообще в таком случае вариант один - не скалиться и не гоготать во весь рот. А при обычном разговоре ничего дико "светиться" не должно.

А на какую поменять ? Мне врач изначально сказал, что все керамические коронки светятся

Гость
#6
Автор

Потемнел мертвый зуб, стал выделяться очень, решила поставить керамическую коронку, вроде последние технологии, была спокойна. В итоге зуб светится на солнце, в клубе и тд. Сильно расстроена, не хочу так. Неужели это нельзя исправить(

Сделай симметрично второй, сможешь играть роль вампира без грима.

Гость
#7
Гость

Сделай симметрично второй, сможешь играть роль вампира без грима.

Слабоумием страдаете? У человека проблема, а вы издеваетесь. Я то себе сделаю, а вы мозг не поменяете

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Автор

Потемнел мертвый зуб, стал выделяться очень, решила поставить керамическую коронку, вроде последние технологии, была спокойна. В итоге зуб светится на солнце, в клубе и тд. Сильно расстроена, не хочу так. Неужели это нельзя исправить(

.
Ну пойди в стоматологическую клинику и скажи, что зуб светиться, пусть заменят коронку на другую, которая не светиться.
.
Я так думаю надо сделать тебе, автор. Хотя точно не уверен.
.
_

Гость
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Ну пойди в стоматологическую клинику и скажи, что зуб светиться, пусть заменят коронку на другую, которая не светиться.
.
Я так думаю надо сделать тебе, автор. Хотя точно не уверен.
.
_

Да, но на какую? Стоматолог говорит все конструкции светятся( а металлокерамику на передний зуб не вариант(

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10

светиться = светится
.
_

Гость
#11

Передний единица? Надо было сразу 2 или больше виниров ставить, симметрично. Коронка для зубов, особенно передних, может быть очень большой проблемой - именно под коронками начинаются проблемы с каналом, которые переходят в кисту (пародонтит). Выявляют эту проблему когда уже ничего не сделаешь, только удаление (
И имплант в челюсть поеденную пародонтитом не вставят ((
виниры для зубов это намного безопаснее чем коронки.

Гость
#12
Гость

Да, но на какую? Стоматолог говорит все конструкции светятся( а металлокерамику на передний зуб не вариант(

Я вообще не пойму как это, что значит светится? Я уже 3 й год ищу кто сможет сделать коронки что бы они СВЕТИЛИСЬ в неоновом свете так же как свои родные зубы. Все дантисты которых я обошла и обзвонила говорят что нет такой технологии. Что все материалы не светятся, тот есть не флюоресцентеы! А у вас светится? Как так? И чем вы не довольны? Свои же зубы то-же светятся!

Форум: Красота
Всего: 49 945 тем
Новые темы за неделю: 167 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы