Гость
Статьи
Почему после тридцати …

Почему после тридцати так мало женщин прилично выглядят ?

У 99 процентов лишний вес, на голове проплешины , седина непрокрашенная.. все мои подруги сделали стрижки а-ля тётка , а нас всего 32.. мало кто не разжирел , большинство давно за семьдесят …

Гость
350 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Аня

А вообще все это чухня. Мужчины и с собакой "пофлиртуют". А все эти кукареканья про женскую внешность, просто потому что мужики любят потрепать языком и знают что если трепаться о женщинах - им ничего не будет.

внешка это всего лишь внешка...к процессу выживания она не имеет никакого отношения..так чего о ней так парится то!

Гость
#352
Гость

до ужаса бесит когда в пример красоты и молодости приводят в пример селебритис...как будто у любой рядовой россиянки доход как у тайлер или хотя бы какой нить Погребняк!!!люди, вы реально д..е..билы чтоли? не догоняете что невозможно сравнить попу и палец!!!!!ибо между ними дистанция огромного размера!!!!

Так не в деньгах же дело. Не так давно видела статью с фотографиями самых богатых женщин. Это жесть!

гостья
#353
Гость

Невозможно в 30 выглядеть девочкой смиритесь

У единиц это все же получается. Смиритесь.

Гость
#354
Гость

Так не в деньгах же дело. Не так давно видела статью с фотографиями самых богатых женщин. Это жесть!

время и старость не щадит никого..не нужно заблуждаться..
а все эти моложавые селебритис это все для безмозглых дурочек замануха..чтобы деньги носили в салоны и хирургам в погоне за призраком красоты..и ничего более!

#355
Гость

я себе в 30 нравлюсь больше чем в 20.

Вот тоже самое и я хотела сказать про себя. ПЭрсик просто. От зеркала оторваться не могу. Красотка.

Гость
#356
lilimayakina

Вот тоже самое и я хотела сказать про себя. ПЭрсик просто. От зеркала оторваться не могу. Красотка.

+10000000000000000000 да

Расмус
#357
Гость

до ужаса бесит когда в пример красоты и молодости приводят в пример селебритис...как будто у любой рядовой россиянки доход как у тайлер или хотя бы какой нить Погребняк!!!люди, вы реально д..е..билы чтоли? не догоняете что невозможно сравнить попу и палец!!!!!ибо между ними дистанция огромного размера!!!!

...
Вы понимаете, что я вам об этом же и говорю? У вас нет и 1% возможностей Лив Тейлор. Но и она не может сделать чудо и выглядеть заметно моложе. А вы тут сказки рассказываете, какие вы распрекрасные. Вранье уже рефлекторное. И бессмысленное. А по факту большинство теток в рф не делает даже возможного. Ночью штурм холодильника, утром сеанс самогипноза какая же ты в себя коасивая. Вот и вся активность.

Гость
#358
Расмус

...
Вы понимаете, что я вам об этом же и говорю? У вас нет и 1% возможностей Лив Тейлор. Но и она не может сделать чудо и выглядеть заметно моложе. А вы тут сказки рассказываете, какие вы распрекрасные. Вранье уже рефлекторное. И бессмысленное. А по факту большинство теток в рф не делает даже возможного. Ночью штурм холодильника, утром сеанс самогипноза какая же ты в себя коасивая. Вот и вся активность.

я понимаю поэтому и написала то что написала: пост-негодование)))..
и лично я никогда не расписывала что выгляжу моложе или что те кто выглядит на свой возраст просто ленивое ч...мо...нет нет и еще раз нет..во первых мне плевать кто как выглядит..во вторых я понимаю что не во внешке счастье)

#359

Я выгляжу на свой возраст. Правда, фигура стройная. Но зрение не очень. И морщинки небольшие есть.
Все что возможно это выглядеть достойно. До 90 скакать козой нет смысла, это смешно.
Даже когда женщина делает подтяжки, все равно видно ее возраст. Взгляд выдает.
Главное, мой мужчина меня любит. И я его люблю, с его лысиной и морщинами.
😜

Dfg
#360

Во всём виноваты вредные привычки (курение, алкоголь, неправильное питание). Люди, которые живут по режиму и правильно питаются выглядят хорошо. А ещё режет слух, когда уже за 30, а всё "девушкой" себя называет. Противно, честно.

Фунтик
#361

"чтобы быть звездой нужно колоться"
неплохо сказано)

Гость
#362

Как все резко отлично выглядят. Где вы на улицах города, красотки. В 30 уже заметно по многим надвигающийся возраст. А по мужчинам и раньше. Потому что Адекватная самооценка у мужчин большая редкость. Их откармливают до поросячего состояния. Они лысеют. И прочие прелести. Классных и здоровых 30 летних мужчин так же много как и женщин- то есть мало. А все эти "я выгляжу классно! И я ! И я выгляжу !" Есть соседняя ветка. Там оры "мне в 35 сигареты не продают!" А "мою дочь принимают за мою мать!" Ггг это происходит когда дама пытается в футболке с Микки и в трениках, и в очках на 3/4 лица купить красный палмал.

Гость
#363
Гриб

Возьмите 20 случайных баб 30 с лишним, уберите все разноцветные тряпки. Смойте косметику.
Результат будет удручающий. Корявые, сутулые, ковыляющие, с висящими на костях пластами жира, мордатые, с лицами, перекошенными брюзгливой гримасой, которая всегда деталь маски на лице, которую они носят на людях и что стало их частью. Он недостаточного количества физической активности в сочетании со свежим воздухом лица осунувшиеся, морщинистые, висящие (повторяю, убираем любую косметику и все их "мейкапы")

Мне 30, подруги такого же возраста. Я в шоке от Ваших слов.. Ни у кого нет ни целлюлита, ни лишнего веса, весим 50-57 кг. при росте 165-175. Я не знаю, где вы находите тонны мейкапа, сейчас уже никто так не красится, как в 90-е, начало 2000-х. В моде естественность. Так что и смывать нечего. Волосы почти у всех подруг натуральные, одна только красит из-за ранней седины. Ведём нормальный образ жизни, не вот прям зожевцы.. Никаких операций себе никто не делал, по косметологам ходим за легкими уходовыми процедурами раз в 3 месяца.. Единственное - все занимаемся каким-либо спортом/фитнесом и чаще стараемся выбираться на отдых.

Гость
#364
Гость

Как все резко отлично выглядят. Где вы на улицах города, красотки. В 30 уже заметно по многим надвигающийся возраст. А по мужчинам и раньше. Потому что Адекватная самооценка у мужчин большая редкость. Их откармливают до поросячего состояния. Они лысеют. И прочие прелести. Классных и здоровых 30 летних мужчин так же много как и женщин- то есть мало. А все эти "я выгляжу классно! И я ! И я выгляжу !" Есть соседняя ветка. Там оры "мне в 35 сигареты не продают!" А "мою дочь принимают за мою мать!" Ггг это происходит когда дама пытается в футболке с Микки и в трениках, и в очках на 3/4 лица купить красный палмал.

Я удивляюсь все время таким рассуждениям. На мой взгляд, выглядеть на 30 - значит, выглядеть молодо. Большинство моих ровесников (30 лет) выглядят так же, как и в 25. Размер одежды 42-44, никаких залысин 😱.. Вот никто резко не постарел, не набрал вес, ни у кого не испортилась внезапно кожа.. Мужчины так вообще стареть поздно начинают.. Скорее, к 27-30 они только избавились от подростковой припухлости и возмужали. Если бы мы тут про 40 лет рассуждали, согласилась бы с Вами, но в 30 лет плохо выглядеть, это надо постараться.

А
#365
Гость

16 окончание школы 22 окончание универа 28 29 подведение промежуточных итогов 35 подведение итогов
36- могила, гроб, поминки))

:))))))))))))))))

Настя
#366
первый снег

большинство женщин тянут семью на себе, ребенок, уборка, жрачка, стирка, магазин, груз на плечах. От недостатка денег едят что по дешевле, на салон денег нет, маникюр домашний, халат тот-же. Одним словом многих съедает быт.

+++++++++ Это согласна

Гость
#367
Настя

+++++++++ Это согласна

Большинство женщин сами в это впрягаются и не хотят вылезать. Я сейчас не говорю про матерей-одиночек, речь идёт о замужних женщинах, которые вместо того, чтобы напрягать мужа, напрягаются сами. Пусть муж идёт на вторую/третью работу, оплачивает помощницу по дому и даёт денег на красоту жене. У моей подруги четверо детей, выглядит при этом молодо и успевает следить и за детьми, и за собой. А некоторые с одним ребёнком зашиваются. Просто образ жизни такой - тащить все на себе и жаловаться.

Гость
#368

У автора видимо низкий уровень жизни, раз на уход за собой у подруг денег нет, у меня у мамы и ее подруг в 50 лет таких проблем нет, у всех длинные волосы(да это тяжело следить и денег много нужно), все занимаются спортом и несколько раз в год отдыхают, о косметологах и косметике вообще не говорю это понятно и так, но даже они очень удивляются, когда видят, что в 50 лет их сверстницы плохо выглядят, у автора круг общения такой, где все плохо выглядят, вот она так и думает.

Гость
#369
Гость

Невозможно в 30 выглядеть девочкой смиритесь

Возможно , у меня сестра в 40, не то что в 30, имея взрослого сына - студента , лицом выглядит на 23. Встречается соответственно с такими же парнями , хотя не худая. Фигура средняя , размер 46-48, но не жирная. Сам факт - выиграла генетическую лотерею - лицо молодое, ни одной морщины , брыли и мешков. Одевается стильно. Я такая же , у нас отцы - родные братья, мы в них. Мне как раз 30. Лицом выгляжу лучше и моложе , чем в 20, объективно смотря на фото , дорастила брови до хороших , густых, выровняла форму, со времен ниток, нашла свой удачный цвет волос, в 20 носила черный , сейчас ярко - красный и это прямо мое. Морщин , как и у сестры у меня нет, бровей и обвисшего лица тоже. На лицо мне все дают года 22, не больше. Как-то учились с молодыми девочками 20-ти лет на курсах , потом делали совместные фото - разницы между нами, откровенно нет никакой и в этом я обожаю свое лицо. Но … минусы все- же есть. Я рожала. Естественно роды никому красоты не добавляют. У меня после родов вес начал ползти вверх, набрала 15 кг со времен родов (8 лет назад), хотя питаюсь также, как до. Обжорством не страдаю. И сбросить не могу, диеты и зал не помогают. Поставили диагноз гипотериоз + аит + инсулинорезистентность. Сказали с этим жить , сидеть всю жизнь на гормонах. Появились проблемы по гинекологии именно после родов (это для всех орущих что роды омолаживают и «роди и все пройдет»), нет! Роди - и убей свое здоровье! Вот новый лозунг! Что есть , то есть , тех проблем которые посыпались после родов , до них я даже не знала. Но прибавка в весе мне возраста не дала. Лицо молодое, худое. Вкус есть, одеваться я умею , балахоны и обтягивающую одежду не по размеру , как все дамы в теле , я не ношу, умею подбирать вещи красиво и стильно , чтобы скрыть недостатки и достоинства подчеркнуть. Работоспособность не упала. Но теперь всю жизнь наблюдаться у врача. Так что прежде чем рожать - 300 раз подумайте. И возраст тут ни при чем. Сейчас люди многие в 30 выглядят лучше , чем в 20

Гость
#370
Гость

Невозможно в 30 выглядеть девочкой смиритесь

Я это вижу и по себе , по лицу. Опять же как вам с генами повезет. Многие в 20 выглядят как тётки пожившие. Даже если худые. Лицо такое. Мне с ним повезло, даже вес не делает старше , но … роды это ***. Даже если внешне все хорошо- организм внутри сыпется как карточный домик

Форум: Красота
Всего: 50 191 тема
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 27 063 темы