Гость
Статьи
Мне говорят что я …

Мне говорят что я некрасивая

Крч я себя всю жизнь ненавидела и считала очень некрасивой, я никогда никому не нравилась, мне никто никогда не говорил что я некрасивая, но и не говорили что красивая. Вот месяц назад начала принимать себя и ставить свое лицо на аву в тг, думая не такая уж я и страшная, может кто-то посчитает красивой. И вот мне уже за этот месяц 4 парня написало со словами что у меня ужасная внешность и я очень некрасивая. Что мне делать, опять закрыться в себе и удалить все фото и видео, или забить... Просто так неприятно это слышать, и я опять считаю себя уродиной из-за их слов. Не понимаю как быть, как реагировать на это. Подруги говорят что я красотка, но они ведь подруги, не станут говорить что уродина.... #комплексы #внешность

Катя
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за парни? Если с СЗ, то там те еще отморозки встречаются. Не обращайте внимание. Мне тоже 100 лет назад один написал гадость. Адекватные люди не будут просто так говорить другим гадости.

Гость
#2

Хотите мы оценим внешность? Покажите фото? Скажу честно.

Катя
#3
Гость

Хотите мы оценим внешность? Покажите фото? Скажу честно.

@pegasioro
Вот мой тг, можно там посмотреть

#4

Да пошли они на туй! И вообще с чего они тебе пишут гады? Ты главное люби себя!

Катя
#5
Гость

А что за парни? Если с СЗ, то там те еще отморозки встречаются. Не обращайте внимание. Мне тоже 100 лет назад один написал гадость. Адекватные люди не будут просто так говорить другим гадости.

Да с дайвинчика половина, а другие просто знакомые подруг, просто подругам моим они писали комплименты, а мне вот так, поэтому и обидно(

👁👁
#6

По фото внешность не стоит оценивать. Человека надо видеть живьëм, в динамике, в движении, с его улыбкой, смехом, мимикой, походкой....
Я тоже на фото была не королева красоты))), но в мою походочку влюблялись. Муж любит вспоминать: смотрю, летит, будто облачко! А это оказалась девушка... ты... 😍

Валасян Лобков
#7
Катя

@pegasioro
Вот мой тг, можно там посмотреть

если там ты, то очень даже красивая, только почему имя джозеф ?

Рашпиль
#8
Катя

@pegasioro
Вот мой тг, можно там посмотреть

>> @***

Кабзда.

Гость
#9
Катя

@pegasioro
Вот мой тг, можно там посмотреть

Очень молодая и очень красивая

Гость
#10
Катя

@pegasioro
Вот мой тг, можно там посмотреть

Красивая у вас внешность. Забей и живи дальше. А внешность вполне приятная

👁👁
#11
Катя

@pegasioro
Вот мой тг, можно там посмотреть

красоточка. А без макияжа есть?

Катя
#12
👁👁

По фото внешность не стоит оценивать. Человека надо видеть живьëм, в динамике, в движении, с его улыбкой, смехом, мимикой, походкой....
Я тоже на фото была не королева красоты))), но в мою походочку влюблялись. Муж любит вспоминать: смотрю, летит, будто облачко! А это оказалась девушка... ты... 😍

Да, тоже верно, на фото совсем никак в жизни, но в меня никогда не влюблялись, может настолько внешность отпугивает, что и на остальное уже плевать...

Гость
#13
Катя

@pegasioro
Вот мой тг, можно там посмотреть

Очень привлекательная девушка. Честное слово. Без всякого сомнения. Вам вообще ничего менять не нужно. Вас точно хотели унизить. Не слушайте всяких троллей. Улыбайтесь, вам очень пойдет улыбка.

👁👁
#14
Катя

Да, тоже верно, на фото совсем никак в жизни, но в меня никогда не влюблялись, может настолько внешность отпугивает, что и на остальное уже плевать...

Только у тебя выражение лица мрачное. Жизнь тяжелая? А ты ей улыбнись, как Крошка Енот улыбнулся тому, кто сидит в пруду 😀

Катя
#15
Валасян Лобков

если там ты, то очень даже красивая, только почему имя джозеф ?

Да это меня так в дестве называли, так и записала, спасибо)

Гость
#16
Катя

@pegasioro
Вот мой тг, можно там посмотреть

А написать тебе можно?

Катя
#17
Рашпиль

>> @***

Кабзда.

Что так плохо? (

Катя
#18
👁👁

красоточка. А без макияжа есть?

Есть, но не выкладывала никуда, спасибо)

👁👁
#19
Катя

Что так плохо? (

тебе 5 человек написали: красивая. Но ты спешишь верить одному вруну
Неблагодарная ты, Катька -джозеф 😂😂

Катя
#20
Гость

А написать тебе можно?

А что именно?

Катя
#21
👁👁

тебе 5 человек написали: красивая. Но ты спешишь верить одному вруну
Неблагодарная ты, Катька -джозеф 😂😂

Просто когда самооценка не очень даже от одного неприятно получать такие комментарии, но конечно очень приятно что многие написали не это)

Катя
#22
Гость

Очень привлекательная девушка. Честное слово. Без всякого сомнения. Вам вообще ничего менять не нужно. Вас точно хотели унизить. Не слушайте всяких троллей. Улыбайтесь, вам очень пойдет улыбка.

Спасибо большое, так приятно 🥰

Рашпиль
#23
Катя

Что так плохо? (

Нейтральная, но и нельзя сказать, что страшная.

И у тебя есть тyгocepя и это сильно снижает твою ценность на брачно-сексуальном рынке.

Катя
#24
Рашпиль

Нейтральная, но и нельзя сказать, что страшная.

И у тебя есть тyгocepя и это сильно снижает твою ценность на брачно-сексуальном рынке.

Что за ***

Гость
#25

Девушка! Мне кажется, вы напрашиваетесь на комплименты! Посмотрела вас в тг!Вы красивая! Если вы действительно комплексуете, поверьте, нет ни одной причины для этого! Вы красавица! Всего вам доброго, милая девушка)

👁👁
#26
Катя

Просто когда самооценка не очень даже от одного неприятно получать такие комментарии, но конечно очень приятно что многие написали не это)

А кто тебе загнобил самооценку?
Меня в детстве могли ругать или хвалить - мне всë пофиг было. Слушала только себя.
Оказывается, хорошо было расти дерзкой 😂

👁👁
#27
Катя

Что за ***

Опять веришь, что всерьëз)). Да троллит же.

Гость
#28
Гость

Очень привлекательная девушка. Честное слово. Без всякого сомнения. Вам вообще ничего менять не нужно. Вас точно хотели унизить. Не слушайте всяких троллей. Улыбайтесь, вам очень пойдет улыбка.

Я, честно говоря, ожидала увидеть действительно непривлекательную девушку и собиралась дать совет по поводу внешности, но вам это не нужно.

Катя
#29
Гость

Девушка! Мне кажется, вы напрашиваетесь на комплименты! Посмотрела вас в тг!Вы красивая! Если вы действительно комплексуете, поверьте, нет ни одной причины для этого! Вы красавица! Всего вам доброго, милая девушка)

Да действительно выглядит будто прошу комплименты, но я не ожидала что так много людей напишет что красивая, те парни которые мне написали что я уродина слишком пошатнули мою самооценку, так бы я конечно не стала это писать. Спасибо)

Мишаня
#30
Катя

Да, тоже верно, на фото совсем никак в жизни, но в меня никогда не влюблялись, может настолько внешность отпугивает, что и на остальное уже плевать...

ты не тот, за кого себя выдаешь

Гость
#31

Я некрасивая, но никто ни разу об этом не сказал, вот я и удивилась, кто потерял чувство деликатности и высказал это в лицо. А если вы таким образом хвастаетесь своей внешностью, то это не самый лучший вариант.

Рашпиль
#32
Катя

Что за ***

Прицеп.

Катя
#33
Гость

Я некрасивая, но никто ни разу об этом не сказал, вот я и удивилась, кто потерял чувство деликатности и высказал это в лицо. А если вы таким образом хвастаетесь своей внешностью, то это не самый лучший вариант.

Не поняла, ну что значит хвастаюсь, я кажусь себе красивой на фото, но мне пишут что нет, и я усомнилась правильно ли я воспринимаю свою внешность на тех фото, себя тяжело оценить

Катя
#34
Мишаня

ты не тот, за кого себя выдаешь

Почему

Катя
#35
👁👁

А кто тебе загнобил самооценку?
Меня в детстве могли ругать или хвалить - мне всë пофиг было. Слушала только себя.
Оказывается, хорошо было расти дерзкой 😂

У моих подруг у всех есть парни, моя лучшая подруга очень красивая, в неё влюбляется каждый второй, а в меня ни разу, никто. Я и сделала вывод что намного хуже своей подруги

Гость
#36
Катя

@pegasioro
Вот мой тг, можно там посмотреть

Ты красивая

Гость
#37
Катя

Да с дайвинчика половина, а другие просто знакомые подруг, просто подругам моим они писали комплименты, а мне вот так, поэтому и обидно(

Меня тоже парни с СЗ обижали, называли толстой и тд. Хотя я объективно не толстая. Тоже обидно. Такие слова въедаются в память. Но они сами с низкой самооценкой, вот и пишут такое

Гость
#38
Катя

Да, тоже верно, на фото совсем никак в жизни, но в меня никогда не влюблялись, может настолько внешность отпугивает, что и на остальное уже плевать...

Скорее всего, ещё не встретился твой человек. Или ты просто очень юная. Всё ещё будет. Судя по фото, ты подросток

Гость
#39
Рашпиль

Нейтральная, но и нельзя сказать, что страшная.

И у тебя есть тyгocepя и это сильно снижает твою ценность на брачно-сексуальном рынке.

Чо? В каком месте у неё там *** на фотках? Ей лет 15 на фото, ты слепой?

Гость
#40
Катя

Да действительно выглядит будто прошу комплименты, но я не ожидала что так много людей напишет что красивая, те парни которые мне написали что я уродина слишком пошатнули мою самооценку, так бы я конечно не стала это писать. Спасибо)

Никогда и никому не позволяйте влиять на вашу самооценку! Шлите всех сразу! Это очень облегчит жизнь) Любите себя и цените, милая! Прежде всего любовь к себе и принятие себя!Вы у себя одна🤗

Гость
#41
Мишаня

ты не тот, за кого себя выдаешь

А тебе откуда знать?

Мишаня
#42
Гость

Ты красивая

автор чужую телегу постит

Катя
#43
Гость

Скорее всего, ещё не встретился твой человек. Или ты просто очень юная. Всё ещё будет. Судя по фото, ты подросток

Да, 17 скоро

👁👁
#44
Катя

У моих подруг у всех есть парни, моя лучшая подруга очень красивая, в неё влюбляется каждый второй, а в меня ни разу, никто. Я и сделала вывод что намного хуже своей подруги

может, и хуже. Но не обязательно, что внешностью.
Говорю же, мрачноватое выражение лица.
Ты и сама, из двоих незнакомых людей, наверняка, предпочтëшь того, что на вид приветлив, не оттолкнëт холодом.

Гость
#45
Катя

Просто когда самооценка не очень даже от одного неприятно получать такие комментарии, но конечно очень приятно что многие написали не это)

Самооценка на то и САМооценка, что ты у себя самая классная, крутая и красивая. На чужое мнение пофиг и эта позиция незыблема.

Гость
#46
👁👁

А кто тебе загнобил самооценку?
Меня в детстве могли ругать или хвалить - мне всë пофиг было. Слушала только себя.
Оказывается, хорошо было расти дерзкой 😂

Да, это хорошо и правильно.

Гость
#47
Катя

Да действительно выглядит будто прошу комплименты, но я не ожидала что так много людей напишет что красивая, те парни которые мне написали что я уродина слишком пошатнули мою самооценку, так бы я конечно не стала это писать. Спасибо)

Катя, блин, парни - тролли, они как бандерлоги унижают всё что шевелится и унижают сами себя. Если ты всерьез будешь воспринимать мнение стаи обезьян, то поставишь себя с ними на один уровень.
И вообще, заблокируй страницу от посторонних комментариев, фильтруй подписчиков.

Катя
#48
Мишаня

автор чужую телегу постит

Что, это как определили?