Гость
Статьи
Вечная проблема …

Вечная проблема девушек

Девушки, посоветуйте свои средства против черных точек, которые действительно вам помогли. У меня глубоко засевшие точки. Я уже много разных средств перепробовала, стоимостью как за 100, так и за 500 рублей. Что-то просто не помогло, а что-то сделало еще хуже. Может быть у вас есть какие-то свои рецепты против этих засранцев (желатин, овсяные хлопья не предлагать, уже пробовала. Я уже не могу смотреть на свой нос.

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
.
#1

нету средств таких,ходи такая какая есть

Гость
#2

Выдавливать, дурры.

Катя
#3
Гость

Выдавливать, дурры.

Одна женщина умерла, выдавливая себе черные точки.
А вообще, выдавливать не рекомендуется

Гость
#4

От них никак не избавишься, они же не просто точки, а как нитки жуткие там, их надо полностью вынимать оттуда, но это нельзя, посмотрите видео

Гость
#5

Есть специальные полоски для носа. Сыну подростку такие купила, когда прыщики у него начались. А вообще нужно к косметологу сходить вам на чистку лица

солнышко👑👑🌞🌞
#6
Гость

Есть специальные полоски для носа. Сыну подростку такие купила, когда прыщики у него начались. А вообще нужно к косметологу сходить вам на чистку лица

чистка больно очень;(((

Гость
#7

Раз такая предрасположенность найти для себя хорошее очищающее средство, чаще распаривать кожу, уменьшать выделение кожного сала косметикой диетами чем хотите, главное постоянство чуть забьёте снова появятся. Это просто кожное сало окислившееся, даже не грязь, так что подумайте над этим. Последите от чего лицо жирнится.

Сандерс
#8

Пилинг фирмы "исис" с гликолиевой 12% кислотой все убирает.

Гость
#9

Заболела тут недавно, кашляла долго, заваривала себе в большом стакане листья эвкалипта и уткнувшись носом в стакан дышала. Эфирное масло эвкалипта туда еще можно. Типа ингаляции. Когда остынет, в микроволновку и снова можно дышать. Потом умывалась просто водой, а то мокрая же от пара. Неожиданный эффект, поры на лице все очистились, кожа выглядит потрясающее, даже не припомню, когда так выглядела, лет 10 назад наверн. Никакие маски, пилинги, скрабы и полоски рядом не валялись

Форум: Красота
Всего: 50 421 тема
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 148 тем