Милые девушки, женщины, вот объясните мне, зачем писать мне, звонить нашей маме и плакаться? Есть брат, и все девушки, с которыми он сходился, писали мне, звонили нашей маме, если вдруг он косячил, пил, гулял с друзьями и тд. Вот логика?! Чтоб пожалеть? Да нам ***, как вы там живете, мы никогда не вмешиваемся. У меня своя семья и никогда такого не было, чтоб я позвонила своей свекрови ночью и начала душу изливать, что ее сын такой-сякой. И вот в жизни брата очередная дама сердца, опять та же картина, пишут мне и звонят маме. Я ей ответила грубо, что мне чхать, как вы там живете, что он вытворяет, у меня своя семья, до вас дела нет! Я вас не просила сходится!
Мне тоже непонятно, может она наивная. Так то давно поняла бы от баб, особенно если это свекровь и сестра мужа, лучше держаться подальше.
Гость
[3466705335]
#2
Первый раз такое слышу у меня прост сестра плэтому наверно. А так я никогда не звонила никому ибо если не нравится никто насильно не держит смысл трезвонить кому то, странные девки какие то
Чивава
[3781863977]
#3
А вы их дустом пробовали?
Воду лью.
[3938692133]
#4
Согласен с автором.Любит народ свое белье на общий обзор выставлять.Пусть сами свой лабиринт отгадывают,у людей своих проблем немало.
УдавКа 🐍
[4217385106]
#5
Может ваш брат специально таких женщин выбирает 😄
Гость
[2641113184]
#6
Судя по слогу автора, там так себе семейка.
принц Скрепляндии
[2298127530]
#7
А вдруг он ей бутылку вставляет между ног или курит, пуская дым ей в писю? Вам жалуются. Скоро найдётся решительная дева и засадит его на 5 лет с конфискацией имущества.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Чивава
[3781863977]
#8
принц Скрепляндии
А вдруг он ей бутылку вставляет между ног или курит, пуская дым ей в писю? Вам жалуются. Скоро найдётся решительная дева и засадит его на 5 лет с конфискацией имущества.
Ужас, что вы такое говорите. Как это теперь развидеть или расслышать.