Гость
Статьи
Вечное нытье девушек

Вечное нытье девушек

Милые девушки, женщины, вот объясните мне, зачем писать мне, звонить нашей маме и плакаться? Есть брат, и все девушки, с которыми он сходился, писали мне, звонили нашей маме, если вдруг он косячил, пил, гулял с друзьями и тд. Вот логика?! Чтоб пожалеть? Да нам ***, как вы там живете, мы никогда не вмешиваемся. У меня своя семья и никогда такого не было, чтоб я позвонила своей свекрови ночью и начала душу изливать, что ее сын такой-сякой. И вот в жизни брата очередная дама сердца, опять та же картина, пишут мне и звонят маме. Я ей ответила грубо, что мне чхать, как вы там живете, что он вытворяет, у меня своя семья, до вас дела нет! Я вас не просила сходится!

Чашка кофейку
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже непонятно, может она наивная. Так то давно поняла бы от баб, особенно если это свекровь и сестра мужа, лучше держаться подальше.

Гость
#2

Первый раз такое слышу у меня прост сестра плэтому наверно. А так я никогда не звонила никому ибо если не нравится никто насильно не держит смысл трезвонить кому то, странные девки какие то

Чивава
#3

А вы их дустом пробовали?

Воду лью.
#4

Согласен с автором.Любит народ свое белье на общий обзор выставлять.Пусть сами свой лабиринт отгадывают,у людей своих проблем немало.

УдавКа 🐍
#5

Может ваш брат специально таких женщин выбирает 😄

Гость
#6

Судя по слогу автора, там так себе семейка.

принц Скрепляндии
#7

А вдруг он ей бутылку вставляет между ног или курит, пуская дым
ей в писю? Вам жалуются. Скоро найдётся решительная дева и засадит его на 5 лет с конфискацией имущества.

Чивава
#8
принц Скрепляндии

А вдруг он ей бутылку вставляет между ног или курит, пуская дым
ей в писю? Вам жалуются. Скоро найдётся решительная дева и засадит его на 5 лет с конфискацией имущества.

Ужас, что вы такое говорите. Как это теперь развидеть или расслышать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: