Гость
Статьи
Девушки, а почему в 30 …

Девушки, а почему в 30 вы все мечтаете выглядеть на 18?

неужели Вам приятно, когда Вас, главного бухгалтера, например, принимают за студентку?

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы это взяли?
транные выводы у некоторых людей.
Они сами себе что-то напридумывают, потому думают, что так оно и есть.
Люди все разные.
Все имеют разный уровень сознания.

Поэтому не стоит все смешивать в одну кучу.
Прежде чем задвать такие вопросы, надо подумать, не будете ли выглядеть смешно?

Гость
#2

29.Ни в коем случае не мечтаю и не хочу.Лично у меня прыщи, жирная кожа были в 18.Отсутствие форм.Нееее, я пока себя устраиваю.

мышь+
#3

Приятно. В 18 вся жизнь впереди. Понятно, что от комплиментов в прошлое не вернешься и не станешь свежее и беспечнее. Но воспоминания "как оно было" на секунду возвращаются

Гость
#4

Кто мечтает? Выглядеть как "пере-подросток" с детскими чертами и глупым выражением лица?

мышь+
#5

Я не мечтала, но так и выглядела лет на 20. Об этом мне новые знакомые сообщали. Причем одевалась хорошо, правда не красилась, яркая внешность. И кстати я была студенткой вечернего на последнем курсе😉

Гость
#6

А что, лучше наоборот? При прочих равных составляющих молодость выигрывает, вы этого не знали?
Сразу уточню - при прочих РАВНЫХ, Т.е я не скажу, что в свои 30 я выгляжу хуже, чем в 18. Почему? Потому что у меня другой образ жизни, деньги, машина, я путешествую, я могу интересно рассказывать и уверенно себя вести. В 18 я была студенка-замухрыжка, смотрю на фот - смешнааая ) Туфли из кожзама нацепила и вперед! А вот было бы все то, что у меня сейчас в 18 - я бы была модная, современная, раскрепощенная и уверенная, летала бы по миру в компании мальчиков-мажоров и пр. Ну и выглядела бы соответственно, и мужикам бы нравилась.

Гость
#7

Бред. Никогда об этом не мечтала и не хотела. Мне 29 и я довольна собой и своей жизнью что бы ещё чего то там хотеть. Вообще, считаю возраст 30 лет самым сексуальным и лучшим - ты уже научена опытом, знаешь чего хочешь, немалого добилась в жизни и при этом все ещё молода, сексуальна и шикарна, умеешь себя подать и произвести восторг. Это самый лучший возраст!

Элис
#8

У нас соседка есть, неопределенного возраста: маленькая, худенька, с длинной косой, а на лицо - то ли 25, то ли 35. Со спины подросток, на лицо женщина. Выглядит жутко. Даже не знаю, сколько ей дают.

Гость
#9
Гость

неужели Вам приятно, когда Вас, главного бухгалтера, например, принимают за студентку?

Господи))) мне 22, а по виду дают 12 лет))) ну в какой то степени приятно, а в какой то нет...))

Гость
#10
Элис

У нас соседка есть, неопределенного возраста: маленькая, худенька, с длинной косой, а на лицо - то ли 25, то ли 35. Со спины подросток, на лицо женщина. Выглядит жутко. Даже не знаю, сколько ей дают.

я знаю таких женщин, но жутко это совсем не выглядит, наоборот хорошо)

Гость
#11
Гость

Кто мечтает? Выглядеть как "пере-подросток" с детскими чертами и глупым выражением лица?

детские черты с глупым выражением могут и у 50 летней быть с ее весом под 100 кило.......)))

Гость
#12

а мне больше интересно, почему 18-летние сейчас мечтают выглядеть как 30-летние. интенсивно мажутся кремами против старения, тонны штукатурки накладывают на лицо, процедуры всякие возрастные проводят... столько знаю девушек, которые из-за всего этого в свои 18-19 выглядят как очень красивые, но 30-летние.

Гость
#13

Кто вам такую чушь сказал, или сама такая умная?

Гость
#15

34. Не мечтаю выглядеть на 18. Хочется просто выглядеть отдохнувшей и не замученной. На свой возраст.

Гость
#16
Гость

Бред. Никогда об этом не мечтала и не хотела. Мне 29 и я довольна собой и своей жизнью что бы ещё чего то там хотеть. Вообще, считаю возраст 30 лет самым сексуальным и лучшим - ты уже научена опытом, знаешь чего хочешь, немалого добилась в жизни и при этом все ещё молода, сексуальна и шикарна, умеешь себя подать и произвести восторг. Это самый лучший возраст!

да. лучший возраст это 30 для вас. а для мужчин лучший возраст женщины это 18 лет.

Гость
#17

Так я и выглядела на 19, в 30 лет))) Забавно было наблюдать за реакцией людей, когда узнавали мой возраст)
А чего, не рожала, не имела вредных привычек, вес не набирала не сбрасывала, вот и была в свои 30 как девчонка.
Но после 40 зато процесс пошел...(((((

Гость
#18
Гость

Так я и выглядела на 19, в 30 лет))) Забавно было наблюдать за реакцией людей, когда узнавали мой возраст)
А чего, не рожала, не имела вредных привычек, вес не набирала не сбрасывала, вот и была в свои 30 как девчонка.
Но после 40 зато процесс пошел...(((((

в 30 ты выглядела на 30, тогда как твои ровесницы выглядели на 40 и даже на 60. а сейчас в свои 40 ты догнала их.

Гость
#19

это факт, моя племянница, например, в свои 20 выглядит старше меня!!! 30летнеей!!! это писец , товарищи, накуа???

Гость
#20

При приятной внешности и ухоженности 30 лет - не много, особых "возрастных" признаков быть не должно. У некоторых людей какой-то советский стереотип, что 30 лет - это солидная женщина весом за 70 кг, с усталым видом, домовитая, с несколькими детьми, дачей, вечерами у телевизора, с устоявшейся жизнью и сложившейся карьерой. Но среди моих знакомых я таких не вижу, большинство выглядят как девушки, конечно, не как школьницы, но молодо, одеваются также как в 23, много путешествуют, встречаются с друзьями, далеко не у всех есть дети, некоторые в 30 меняют сферу деятельности, переучиваются на что-то новое. При таком образе жизни и выглядят соответствующе.

#21

ну это,по меньшей мере,ненормально.всему своё время и свой срок.никогда этого не понимала,что женщин,которые молодятся и в свои 50 хотят быть пионерками,что маленьких четырнадцатилетних девчонок,кладущих поролон в лифчик.хотя,сейчас они и без поролона обходятся,я младше их выгляжу..

Гость
#22
Гость

ГостьТак я и выглядела на 19, в 30 лет))) Забавно было наблюдать за реакцией людей, когда узнавали мой возраст)
А чего, не рожала, не имела вредных привычек, вес не набирала не сбрасывала, вот и была в свои 30 как девчонка.
Но после 40 зато процесс пошел...(((((
в 30 ты выглядела на 30, тогда как твои ровесницы выглядели на 40 и даже на 60. а сейчас в свои 40 ты догнала их.

В 30 я выглядела на 19.
В 34 я выглядела на 25.
В 40 на 30, а сейчас мне 46, и выгляжу я на свои 46.

Гость
#23
Гость

При приятной внешности и ухоженности 30 лет - не много, особых "возрастных" признаков быть не должно. У некоторых людей какой-то советский стереотип, что 30 лет - это солидная женщина весом за 70 кг, с усталым видом, домовитая, с несколькими детьми, дачей, вечерами у телевизора, с устоявшейся жизнью и сложившейся карьерой. Но среди моих знакомых я таких не вижу, большинство выглядят как девушки, конечно, не как школьницы, но молодо, одеваются также как в 23, много путешествуют, встречаются с друзьями, далеко не у всех есть дети, некоторые в 30 меняют сферу деятельности, переучиваются на что-то новое. При таком образе жизни и выглядят соответствующе.

как не одень 30-летнюю старуху, она так и останется 30-летней старухой. наивном полагать, что если если на 30-летнюю надеть ползунки и уложить ее в коляску, она будет походить на младенца.

Гость
#24
Гость

ГостьГостьТак я и выглядела на 19, в 30 лет))) Забавно было наблюдать за реакцией людей, когда узнавали мой возраст)
А чего, не рожала, не имела вредных привычек, вес не набирала не сбрасывала, вот и была в свои 30 как девчонка.
Но после 40 зато процесс пошел...(((((
в 30 ты выглядела на 30, тогда как твои ровесницы выглядели на 40 и даже на 60. а сейчас в свои 40 ты догнала их.
В 30 я выглядела на 19.
В 34 я выглядела на 25.
В 40 на 30, а сейчас мне 46, и выгляжу я на свои 46.

вы 30 ты выглядела на 30. твои ровесницы выглядели на 45.
в 34 ты выглядела на 34. твои ровесницы выглядели на 40.
в 40 ты выглядела на 40. твои ровесницы выглядели на 42.
сейчас тебе 46 и ты выглядишь на 46. твои ровесницы тоже выглядят на 46.

Гость
#25

Моложе не хочется.Хочется выглядеть хорошо.Главное,чтобы в 30 не давали 42.

Гость
#26
Гость

ГостьГостьГостьТак я и выглядела на 19, в 30 лет))) Забавно было наблюдать за реакцией людей, когда узнавали мой возраст)
А чего, не рожала, не имела вредных привычек, вес не набирала не сбрасывала, вот и была в свои 30 как девчонка.
Но после 40 зато процесс пошел...(((((
в 30 ты выглядела на 30, тогда как твои ровесницы выглядели на 40 и даже на 60. а сейчас в свои 40 ты догнала их.
В 30 я выглядела на 19.
В 34 я выглядела на 25.
В 40 на 30, а сейчас мне 46, и выгляжу я на свои 46.
вы 30 ты выглядела на 30. твои ровесницы выглядели на 45.
в 34 ты выглядела на 34. твои ровесницы выглядели на 40.
в 40 ты выглядела на 40. твои ровесницы выглядели на 42.
сейчас тебе 46 и ты выглядишь на 46. твои ровесницы тоже выглядят на 46.

А у ресниц нет возраста, как у ногтей.
Или в теме речь- На сколько ваши ресницы выглядят в ваши 30?)))))

Гость
#27

как не одень 30-летнюю старуху, она так и останется 30-летней старухой. наивном полагать, что если если на 30-летнюю надеть ползунки и уложить ее в коляску, она будет походить на младенца.
.
.
. Вот именно СТАРУХУ. Если женщина в 30 выглядит именно СТАРУХОЙ, нет смысла вообще ее как либо стараться одеть и накрасить.
Это же какой образ жизни нужно вести, что бы в 30 выглядеть старухой, если учесть, что старухами становятся в 80+

Гость
#28
Гость

неужели Вам приятно, когда Вас, главного бухгалтера, например, принимают за студентку?

30 летним наплевать на то, что ты там думаешь

поди проспись и вбрось получше

Гость
#29

Чушь полнейшая. 30 лет, это такой возраст когда женщина довольна собой как никогда до и после. У нее уже достаточные успехи в жизни, что в личной что в профессиональной. Она уже умеет себя преподносить с самой лучшей стороны, умело скрывая недостатки. На 18 летних смотрит немного с высока, потому что сама еще свежа и привлекательна, бонусом идет опыт и уверенность в себе.
Уже потом, лет через 10 все немного поменяется, а у кого-то может и много.. Но это совсем другой разговор.

Гость
#30
Гость

Чушь полнейшая. 30 лет, это такой возраст когда женщина довольна собой как никогда до и после. У нее уже достаточные успехи в жизни, что в личной что в профессиональной. Она уже умеет себя преподносить с самой лучшей стороны, умело скрывая недостатки. На 18 летних смотрит немного с высока, потому что сама еще свежа и привлекательна, бонусом идет опыт и уверенность в себе.
Уже потом, лет через 10 все немного поменяется, а у кого-то может и много.. Но это совсем другой разговор.

.
.
. Ну хоть кто-то вадеквате, а то тут и старухами назовут, и ресницы у них возраст меняют... троллота одна

Гость
#31

форумные идиоты забыли, как выглядит здоровый человек в 30 лет

Елена
#32

Мне 35 лет, я выгляжу на 30 или на 25-28 иногда, а дети, подростки , юные девушки сейчас выглядят на все 30, я замечала и мне говорили.

Гость
#33
Гость

как не одень 30-летнюю старуху, она так и останется 30-летней старухой. наивном полагать, что если если на 30-летнюю надеть ползунки и уложить ее в коляску, она будет походить на младенца.
.
.
. Вот именно СТАРУХУ. Если женщина в 30 выглядит именно СТАРУХОЙ, нет смысла вообще ее как либо стараться одеть и накрасить.
Это же какой образ жизни нужно вести, что бы в 30 выглядеть старухой, если учесть, что старухами становятся в 80+

это для работы женщины не годятся уже в 55. именно в 55 женщины становятся старухами для РАБОТЫ. для любви женщины становятся старухами уже в 27-30.

Гость
#34
Елена

Мне 35 лет, я выгляжу на 30 или на 25-28 иногда, а дети, подростки , юные девушки сейчас выглядят на все 30, я замечала и мне говорили.

тебе 35 и ты выглядишь на 35. а юные девочки в свои 15 выглядят на 30. это не ты выглядишь молодо, а эти девочки выглядят старо. можно выглядеть лишь старше своего возраста, но никак не моложе. природу не обманешь.

Елена
#35

У старшего поколения, другой тип мышления, мой отец считает, что я выгляжу на 18 лет, в свои 35 лет, а другие говорят, что на 30 максимум, как раньше себя считали и называли мужчинами и женщинами, а сейчас молодежь до 35 лет считается, себя и их называют мальчишками и девчонками. Вот только почему-то взрослые люди, пожилые меня называют то дамой, то женщиной, а молодежь то девушкой, девочкой.

Гость
#36
Гость

Чушь полнейшая. 30 лет, это такой возраст когда женщина довольна собой как никогда до и после. У нее уже достаточные успехи в жизни, что в личной что в профессиональной. Она уже умеет себя преподносить с самой лучшей стороны, умело скрывая недостатки. На 18 летних смотрит немного с высока, потому что сама еще свежа и привлекательна, бонусом идет опыт и уверенность в себе.
Уже потом, лет через 10 все немного поменяется, а у кого-то может и много.. Но это совсем другой разговор.

да. в 30 лет женщина достигла своего потолка в карьере и в любви. в 30 лет у женщины облысение, ожирение, целлюлит, гнилые зубы, разорванные в клочья дырки. она неликвид на любовном рынке и у нее потолок в карьере. она довольна собой и своей жизнью. ведь лучше того, что сейчас есть у нее, уже ничего не не будет.

Елена
#37
Гость

тебе 35 и ты выглядишь на 35. а юные девочки в свои 15 выглядят на 30. это не ты выглядишь молодо, а эти девочки выглядят старо. можно выглядеть лишь старше своего возраста, но никак не моложе. природу не обманешь.

Во-первых, не ты, а Вы, а во-вторых, я себя не хвалю, это мнение моего косметолога и я без морщин пока.

Гость
#38
Елена

У старшего поколения, другой тип мышления, мой отец считает, что я выгляжу на 18 лет, в свои 35 лет, а другие говорят, что на 30 максимум, как раньше себя считали и называли мужчинами и женщинами, а сейчас молодежь до 35 лет считается, себя и их называют мальчишками и девчонками. Вот только почему-то взрослые люди, пожилые меня называют то дамой, то женщиной, а молодежь то девушкой, девочкой.

тебя называют девочкой потому, что ты относишься к тому поколению, кто тебя так называет. твое поколение - это +/- 14 лет. для этих людей ты девочка. для тех, кто младше, ты тетка, а для тех кто старше - ты дама.

Гость
#39
Гость

да. лучший возраст это 30 для вас. а для мужчин лучший возраст женщины это 18 лет.

Не самый лучший, а самый сексуально привлекательный, то что они хотят их чпокать это не значит что они хотят их в спутницы жизни. Женщины многие тоже фантазируют о огромном волосатом уголовнике, который зажмет в темном уголке, но наяву от такого уносят ноги.

Гость
#40
Елена

Гость
тебе 35 и ты выглядишь на 35. а юные девочки в свои 15 выглядят на 30. это не ты выглядишь молодо, а эти девочки выглядят старо. можно выглядеть лишь старше своего возраста, но никак не моложе. природу не обманешь.
Во-первых, не ты, а Вы, а во-вторых, я себя не хвалю, это мнение моего косметолога и я без морщин пока.

то ты ты платишь деньги косметологу за то, чтобы он говорил тебе, что ты выглядишь на 10 лет моложе, чем ты выглядишь на самом деле? кто выглядит на 35, у того нет морщин. морщины есть у тех, кто выглядит на 60.

Гость
#41
Гость

ГостьЧушь полнейшая. 30 лет, это такой возраст когда женщина довольна собой как никогда до и после. У нее уже достаточные успехи в жизни, что в личной что в профессиональной. Она уже умеет себя преподносить с самой лучшей стороны, умело скрывая недостатки. На 18 летних смотрит немного с высока, потому что сама еще свежа и привлекательна, бонусом идет опыт и уверенность в себе.
Уже потом, лет через 10 все немного поменяется, а у кого-то может и много.. Но это совсем другой разговор.
да. в 30 лет женщина достигла своего потолка в карьере и в любви. в 30 лет у женщины облысение, ожирение, целлюлит, гнилые зубы, разорванные в клочья дырки. она неликвид на любовном рынке и у нее потолок в карьере. она довольна собой и своей жизнью. ведь лучше того, что сейчас есть у нее, уже ничего не не будет.

Это вы о себе? Печально( сочувствую.

Елена
#43

30 лет, это лучший возраст, уже есть сексуальность, а 18 лет-недавно школу закончили, почти подростки, жизни еще не знают, нет опыта, с родителями живут.

Гость
#44

Вам не нужна 30 летняя, а большинству мужиков нужна.
Значит вас вычеркиваем из списка претендентов)))
Не трудитесь, вам не под силу своим троллингом вселить комплексы в женщин, потому-то жизнь демонстрирует совсем другие картины.

Елена
#45

Я поняла, что здесь о 30-летних пишут и их старухами называют 15-летние.
Мой косметолог меня не обманывает и не лжет, я реально выгляжу моложе.

Гость
#46
Елена

Я поняла, что здесь о 30-летних пишут и их старухами называют 15-летние.
Мой косметолог меня не обманывает и не лжет, я реально выгляжу моложе.

моложе кого? моложе своих сверстниц? вполне такое может быть. но ты не можешь выглядеть моложе своего возраста. если твои сверстница в 35 вы глядят на 50, а ты в 35 выглядишь на 35, то ты, действительно, выглядишь моложе. моложе своих сверстниц.

Гость
#47
Гость

30-летние точно в спутницы не годятся. это отработанный материал, в народе - "***". куда такая клуша нужна? для секса не годится, для ведения домашнего хозяйства тем более. тут нужна девочка трудолюбивая. и неважно сколько ей при этом лет, 16 или 45. важно то, что в спутницы нужна не только трудолюбивая, но и сексуальная. а в 45 сексуальной быть никак нельзя.

😅😆 Ага, кааанееешшшна))))) В 30 лет женщины опытные в работе, в сексе, на кухне и т.д. А взять 18 летнюю соску, то она ни-че-го не умеет, кроме как хлопать глазками и ходить на маникюр. Ну, что она умеет? Даже готовить яйцо куриное не умеет. И поговорить с ней не о чем, кроме как лайков, хайпа и т.д. Ну, что она расскажет???? У неё в мозгу пони и радуга с чупа-чупсом, киндеры и пиццы с роллами, котики и попугайчики. Я Вас умоляю😒😌😴

Гость
#48
Гость

Вам не нужна 30 летняя, а большинству мужиков нужна.
Значит вас вычеркиваем из списка претендентов)))
Не трудитесь, вам не под силу своим троллингом вселить комплексы в женщин, потому-то жизнь демонстрирует совсем другие картины.

большинству? большинство в 30 лет уже женаты на 18-летних. зачем им 30-летняя, когда вокруг полно 16-18 летних? ваше время ушло. где вы были, когда 30-летние в жены брали себе 16-18 летних? нос воротили? вот и от вас теперь воротят нос ВСЕ МУЖЧИНЫ. вам повезет, если на вас обратит внимание 55-60 летний мужчина. но не все так везет по жизни, потому что давно известно, что 30-летние женщины давно замужем и что неприлично приставать к замужним женщинам. поэтому не факт, что вам повезет. попробуйте поискать себе мужу среди знакомых, пусть родители порекомендуют кого-то из своего окружения.

Елена
#49

Тут люди пишут всякий бред, не обращайте внимания, а 30-летней девушке подойдет и 30 и 40 лет, кому-то 25 лет.

Гость
#50
Гость

😅😆 Ага, кааанееешшшна))))) В 30 лет женщины опытные в работе, в сексе, на кухне и т.д. А взять 18 летнюю соску, то она ни-че-го не умеет, кроме как хлопать глазками и ходить на маникюр. Ну, что она умеет? Даже готовить яйцо куриное не умеет. И поговорить с ней не о чем, кроме как лайков, хайпа и т.д. Ну, что она расскажет???? У неё в мозгу пони и радуга с чупа-чупсом, киндеры и пиццы с роллами, котики и попугайчики. Я Вас умоляю😒😌😴

вы не 18-летнюю описываете, а 9-летнюю. к 18 годам девочки умеют все.
30-летние опытные в работе. только какое отношение это имеет к отношениям с мужчинами. в какой это такой работе они опытные? в работе про-сти-тут-ками что ли? в сексе они опытные? какой там такой опыт в сексе у них? порванные в клочья дырки? ведром между ног? от 30-летних тухлой селедкой воняет и мочой. у 30-летних недержание кала. у них дряблая кожа и вообще неприятно рядом с такими находиться, не то, чтобы трогать их руками. вам приятно было бы трогать бомжа? вот точно так же неприятно мужчинам трогать 30-летнюю тетку. неприязнь к ним. а если еще представить как ее в рот долбили другие мужчине и по ее губам текла чужая сперма, то вообще всякие интерес пропадает к таким. нет уж, лучше уже молодую и красивую, чем старую и трухлявую.