Гость
Статьи
Поступил должным …

Поступил должным образом. Я красава?

Сегодня вся страна учится и работает, а я полгода назад из колледжа ушел и в доставку когда хочу выхожу поработать, 17 лет

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты лох.

Гость
#2

конечно красава
18 стукнет заберут на сво))

Гость
#3
Гость

Ты лох.

Надеюсь ты также сделал

Гость
#4

а причем тут женский форум?

Гость
#5

Там по желанию

Гость
#6

Молодец! Побольше бы вас таких! В скором времени можно будет и от чуреков избавиться)))

Автор
#7

Я правильно понимаю вы колледж не закончили? Получается образования у вас нет. В таком случае курьером и продавцом работать вам всю жизнь, перебиратся с копейки на копейку.

Гость
#8
Гость

Молодец! Побольше бы вас таких! В скором времени можно будет и от чуреков избавиться)))

Думаю тебе не по кайфу сидеть откисать сегодня где-то, как большинство таких же овощей

Гость
#9
Гость

а причем тут женский форум?

Какая разница куда спросить

Гость
#10
Гость

Там по желанию

Но не твоему желанию))

Гость
#11

"Кто похвалит меня лучше всех,тот получит вкусную конфету)",правда,автор?😉

Гость
#12

Конечно красава, вся страна с образованием будет протирать штаны в офисе, а ты и зной , и в мороз будешь доставщиком

Гость
#13
Гость

Но не твоему желанию))

Исключений нет, право выбора у всех включая меня

👁👁
#14

Не ты ушëл, а тебя ушли. Двоечник?

Гость
#15

А прикинь как дети будут тобой гордиться,что папка в доставке работает,все друзья обзавидуются.😄

Гость
#16
👁👁

Не ты ушëл, а тебя ушли. Двоечник?

Ну мне учиться не нравилось нигде, в колледж только чтобы где-то быть пришлось, потом решил документы забрать и не надо больше

Глэдис
#17

Ты неудачник без будущего.
Но доставщики тоже нужны. Плохая новость - доставщики нужны молодые и крепкие, а вот пожилые и больные - нет.

Гость
#18

Почему нет, если зп устраивает... У меня вот был шанс пойти на работу, связанную со специальностью, но я стала промоутером (листовочки раздаю), потому что зп та же, а обязанностей в 5(!!!) раз меньше. Но я учебу не бросала, доучусь и на другую должность пойду.

Гость
#19
Глэдис

Ты неудачник без будущего.
Но доставщики тоже нужны. Плохая новость - доставщики нужны молодые и крепкие, а вот пожилые и больные - нет.

Я правильно понимаю, что вы не видели новость о старой и слепой доставщице яндекса?))) Ну вы что, она ж на всю страну прославилась!

Глэдис
#20
Гость

Я правильно понимаю, что вы не видели новость о старой и слепой доставщице яндекса?))) Ну вы что, она ж на всю страну прославилась!

Я просто из другой страны...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: