Гость
Статьи
Как научиться ходить …

Как научиться ходить на каблуках?

Мне уже 17,а я до сих пор не могу нормально ходить на каблуках.Как вы научились?

Мила
11 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

Я занималась бальными танцами) После танцтуфелек на паркете уже ничего не страшно.

Лол
#2

Некоторым просто не дано из-за физиологических особенностей. Я представляете 5 лет моделью проработала в свое время, скакала по подиумам на каблуках.... но это был для меня ад! Скидывала эти копыта только зайдя за кулисы! И ноги ацки болели потом по 2-3 дня. Хоть Касадеи хоть ДжиммиЧю одевай... брехня все это про найди свою колодку и марку и летай аки пегас на каблах. Я на любых каблах максимум 500 метров пройти могу и минут 40 постоять. Заказывала на личный пошив за 1000 евро в Париже лодочки- та же ***! Чужес не бывает.

Ляля
#3

С книгой на голове учиться

Гость
#4

Практическим путём. Надеваете и носите. Первое время по неровностям походка будет сбоить, но со временем добьётесь идеального покачивания бёдрами))

Гость
#5

Очень зависит от обуви, подходящей только вашей стопе. И дело тут не в стоимости обуви, а в ее лекалах на вашу конкретную ногу. Начните с платформы, на ней ходить намного легче. Для первой обуви на каблуке подберите широкий закрытый верх, чтобы фиксация была на внешней стороне стопы (типа сабо).

Мила
#6
Лол

Некоторым просто не дано из-за физиологических особенностей. Я представляете 5 лет моделью проработала в свое время, скакала по подиумам на каблуках.... но это был для меня ад! Скидывала эти копыта только зайдя за кулисы! И ноги ацки болели потом по 2-3 дня. Хоть Касадеи хоть ДжиммиЧю одевай... брехня все это про найди свою колодку и марку и летай аки пегас на каблах. Я на любых каблах максимум 500 метров пройти могу и минут 40 постоять. Заказывала на личный пошив за 1000 евро в Париже лодочки- та же ***! Чужес не бывает.

Мой вопрос будет не по теме, но ладно.Я когда- то очень хотела быть моделью , да и сейчас хочу,и мне очень хочется узнать у Вас как это - работать моделью.Много получаете? А конкуренция как?

Гость
#7

У меня была только одна удобная пара туфель на каблуках, шпилька 7-8 см, вот на них бегала целый день и ничего. А другие все или неудобные, или натирают. В последние годы перешла на платформу

Гость
#8

учитесь ходить без каблуков

Ока
#9

носи хорошую, качественную, удобную обувь, а то будут пальцы корявые и кости торчать как у Волочковой.

Тетя Мотя
#10

А меня бесят консультанты. Увидишь красивые туфли, начнешь мерить и тут консультант подлетает и начинает спрашивать, чем же она может помочь, или как красиво. Но колотка такая, что сразу понимаешь, что носить эти туфли невозможно. Соглашаешься с консультантом, что красиво, но неудобно. На что консультант ВЫПУЧИВАЕТ ГЛАЗА И С УДИВЛЕНИЕМ НАЧИНАЕТ ДОКАЗЫВАТЬ, что туфли очень удобные, их надо просто поносить!
Можно подумать, консультанты сами не мерят красивые туфли, которые продают!
Одна меня так достала, что я ее и спросила, чего же она тогда не в этих туфлях сейчас, а в балетках?))

По теме, надо найти удобную колотку.

Диана ))))))
#11

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: