Гость
Статьи
Что для вас было …

Что для вас было главным в 15?

Что для вас было главным в 15?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

компьютерные игры

Q
#4

получить диплом

Гость
#5

В институт поступить. Мы были совершенно зомбированы этим в школе, казалось, что жизнь разрушится, если не поступаешь.

Гость
#6

внешность

Гость
#7

Получить хорошее образование

Гость
#8

Закончила школу экстерном и в 15, через 2 недели 16 исполнялось, была первая сессия в универе. Очень тяжело было. Мечтала сдать.

Гость
#9

Фигура. Так же как и в 35.

Гость
#10

Ой да ладно врать, девочки
Всем нам был интересен противоположный пол, вследствие вспышки гормонов, так же обострение юношеского максимализма, из-за которого мы всегда хотели казаться лучше и круче остальных. У всех в школе были такие ученики. Повылезали все такие хорошие ..

Гость
#12
Гость

Закончила школу экстерном и в 15, через 2 недели 16 исполнялось, была первая сессия в универе. Очень тяжело было. Мечтала сдать.

Меня всегда удивляли родители, которые разрешали детям класс перепрыгивать или школу экстерном раньше заканчивать? Можете объяснить, чего ради это делалось? Чтобы раньше институт закончить и раньше на работу выйти? Не в 22, а в 21? Или исключительно ради процесса, когда всем рассказываешь, какой у тебя умный ребёнок, не как все. У нас была такая девочка в классе, ничего особенного и примечательного из неё не выросло, а разговоров о ней было!

Гость
#13

Внешность и развлечения

#14

Главным вопросом было где жить - из дома меня выгнали в 14, а это 8 класс, пришлось срочно сменить школу и уходить после 9 класса получать профессию.
Ну и парень, который вытянул меня из д.ерьма и стал моим мужем.

Гость
#15

Желание хорошо сдать экзамены и перейти в крутую физико - математическую школу. Самолюбия играло.

Гость
#16

Где может заработать деньги. Из бедной семьи.

Гость
#17

Мечтала, что за мной прилетит принц на вертолёте.

Гость
#18

в 15 я думала о том,чтобы встретить достойного мужчину,который станет мне мужем...и встретила его в 17 лет))) ну а все остальное приложилось:высшее образование,хорошая работа и тд...

#19

гулянки, парни, подруги, друзья))) зато юность вспоминаю с удовольствием)) и ничего, получила во, при этом не ботанила. То, что поступлю, была уверена на 100%, поэтому по поводу учёбы не парилась

Гость
#20

В МГУ поступить мечтала. После школы попробовала. Не вышло)) Но я вообще ни о чем не жалею.

#21
Гость

Ой да ладно врать, девочки Всем нам был интересен противоположный пол, вследствие вспышки гормонов, так же обострение юношеского максимализма, из-за которого мы всегда хотели казаться лучше и круче остальных. У всех в школе были такие ученики. Повылезали все такие хорошие ..

У нас никто в классе не встречался. Так, какие-то симпатии у девушек к парням иногда появлялись, но ничего более. поэтому нет, парни явно не были главным в 15 лет
Для меня не знаю. Переживала из за гиа, проводила много времени с друзьями, гуляла. Ну и плюс подрабатывала как раз в это время курьером, поэтому это тоже занимало активно мысли.

#22

В 15? Любовь (в 20 замуж за него вышла), тусовки, музыка, творчество.
Учеба моя никому нахх была не нужна, мне, в том числе.

Гость
#23

экзамены и мальчики

Гость
#24

чтоб в меня Павлик влюбился. И красные туфли

Гость
#25
Гость

чтоб в меня Павлик влюбился. И красные туфли

+ :D

Ленка Сентябрьская
#26

Чтобы мой папа вернулся в семью. Он ушел к другой, мама была на грани, семья разваливалась. Ни о чем другом я думать не могла. Период с 14 по 16 лет даже не хочу вспоминать из-за этого.

#27

я увлекалась диетами и самосовершенствованием,не до мужиков было

Гость
#28

Парнишка с соседнего дома. Такой классный тогда был. Какой он сейчас, не знаю- уже 17 лет не была в родном городе, та и вряд ли он там живёт до сих пор. Учёба была точно не на первом месте, даже не в первом десятке приоритетов.

Лианна Старк
#29

Внешность и электрогитара. Мальчики тоже были, конечно, нужны, но никто не нравился, поэтому я романы писала))

эммм
#30

Косметика и шмотки

Ласковая
#31

А мы бухали и по дискотекам шлялись. Но училась я всегда хорошо.

Гость
#29

Превратиться "из гадкого утёнка в прекрасного лебедя", я знала, что в подростковом возрасте все не очень, поэтому, ждала пока выросту и всё стабилизируется. Ещё я мечтала найти любовь своей жизни. Быть хорошим человеком. Прекрасной женщиной, идеалом для себя.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем