Гость
Статьи
Что главнее

Что главнее

Если у чела от природы планеты в одном доме допустим Юпитер в 1 .А в соляре в 12.То что значит он будет незаметен целый год?.Или соляр просто показывает что будет в году,а планеты основного гороскопа влияют на него также?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повтори то же самое, но во внятном виде!

Гость
#2

главней всего погода в доме, а где юпитер - ерунда!

Автор
#3

Первый гость ну я имею в виду что сила которая даруется человеку от положения планеты в определенном доме про рождении с ним всегда? Или солярное расположение планет может поменять чтото в характере.То есть человек с Юп 1 доме в натале (пример просто) производит впечатление уверенного и сильного . Но наступает солярный год и Юпитер меняет положение это значит что человек больше не будет такой как я писала выше .?

#4

тему года соляр задает положением солнца и знака льва.

про юпитер ничего не скажу не видя карты, и не факт что вы правильно построили соляр))

Lol
#5
leditota

тему года соляр задает положением солнца и знака льва.

про юпитер ничего не скажу не видя карты, и не факт что вы правильно построили соляр))

можете помочь мне с моей картой разобраться? а то 1 голова хорошо, а две ведь лучше)))

Автор
#6

Леди да правильно все.Но дело не в этом .Солярные планеты не совпадают с натальными на что ориентироваться больше надо?. И еще на антаресе например есть солярный асц. Допустим от природы у меня асц лев а в соляре козерог.Это значит что в течении года я буду производить впечатление замкнутого и строгого человека?

#7

если уж на то пошло и вы хотите научиться читать карту, ну прочтите хотя бы одну книгу об этом.

вы хотите собрать часы, не имея представления об их устройстве и механизме.

это просто не серьезно))

автор
#8

не надо умничать .Я астрологией на любительском уровне так же как и магией давно увлекаюсь .Просто стала интересна эта вещь. про соляр.Не можете ответить не надо,про часы мимо для меня астрология это космическая энергия скорее. Вы уже не первый раз высокомерно отвечаете людям .Сами то что закончили астрологическую школу что ли??

Lol
#9
leditota

если уж на то пошло и вы хотите научиться читать карту, ну прочтите хотя бы одну книгу об этом.

вы хотите собрать часы, не имея представления об их устройстве и механизме.

это просто не серьезно))

Вы мне не поможете? :-(

Lol
#10

кстати сегодня 11/11/2011 - всех поздравляю! :-)

автор
#11

спасибо ,не забыли загадать желание))

#12
автор

не надо умничать .Я астрологией на любительском уровне так же как и магией давно увлекаюсь .Просто стала интересна эта вещь. про соляр.Не можете ответить не надо,про часы мимо для меня астрология это космическая энергия скорее. Вы уже не первый раз высокомерно отвечаете людям .Сами то что закончили астрологическую школу что ли??

а вы никак не отвечаете людям, ибо вы аноним)

ваши перечисленные увлечения, для меня вовсе не увлечения

ответ понятен?!)

... а механизмы и устройства таки изучайте, тем более в магии

#13

Lol, инфо о соляре достаточно обширна, и описать в двух словах что учитывается в нем просто не реально.

пробуйте интерпретировать самое простое что вы можете увидеть - это план года. активность года √ дом соляра стоит Солнце. в этой сфере будет активность и движение. туда вы будете прикладывать личную энергию, там захочется блеска и активность в этой сфере будет в пользу. дом соляра со Львом на куспиде √ метод, каким можно "блеснуть".

автор
#14

я отвечала в теме Таро с большим успехом. А от вас ответа нет только изучайте -изучайте. Никакой помощи

автор
#15

Леди копипостите)))

Lol
#16
leditota

Lol, инфо о соляре достаточно обширна, и описать в двух словах что учитывается в нем просто не реально.

пробуйте интерпретировать самое простое что вы можете увидеть - это план года. активность года ? дом соляра стоит Солнце. в этой сфере будет активность и движение. туда вы будете прикладывать личную энергию, там захочется блеска и активность в этой сфере будет в пользу. дом соляра со Львом на куспиде ? метод, каким можно "блеснуть".

можно я на почту напишу вам?)

#17
Lol

можно я на почту напишу вам?)

пишите, коли интерес не праздный

РХМ
#18

ОТКУДА С КОПИЗДИЛА?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

автор
#19

С астрологических сайтов она берет откуда ж еще .)) Отметилась пафосно тут уже несколько раз и на вопрос не ответила хотя совсем не сложный он.

Может Миа зайдет на нее вся надежда))