Гость
Статьи
Как использовать …

Как использовать косметику которая не подошла

Привет !
Я постоянно покупаю разную косметику, люблю эксперименты, особенно, для волос. Но часто бывает , что отзывы то от купленные, то от мне лично не очень, в общем, остаются полные банки недешевой удодовой косметики.
1) Бывает ли у вас такое? (Или я маньяк транжира) 2) куда вы это деваете потом?

Разоряюсь
12 ответов
Последний — Перейти
Скай
#1

Ну если вы любите эксперименты то должны понимать, что эксперименты предполагают что не все может вам подойти. Поэтому можно это выкинуть. а если вам жалко деньги то покупайте то что вам подходит и дает положительный результат.

Гость
#2

смотря какая косметика, маску для волос можно вместо бальзама для бриться, шампунь вылить вместо геля для душа, крем на пятки.

Доктор
#4

Пытаюсь использовать. Крем для лица, например, дорогущий, забил мне поры, пошли прыщи. В качестве крема для век отлично пошел, баночки 50 мл. мне на год хватит. Увлажняющую сыворотку, которая на самом деле сушит кожу, наношу под увлажняющую маску, так не сушит. Иногда маме дарю.
Если уж совсем никак, например аллергия началась, то приходится выбрасывать

Гость
#5

Выбрасываю без сожаления. Если уходовая косметика не подошла-пользоваться ей опасно, она может навредить. Если декоративка-пытаюсь как-то смешивать оотенки, наносить более тонким слоем. Некоторые особо ловкие на авито её загоняют, но это уже совсем финиш.

#6

Ноги можно мазать кремом, хоть для лица. Кожу смягчает хотя бы.
Соседка врач сказала.

Маргарита
#7

На Куфаре остатки девы продают: и пудры, и помады, и тональники, и кисти:) И цены еще те…

Гость
#8

Я отдаю на работе женщинам они счастливы а они мне тоже чтото дарят или уколы ставят например . Но то что на лицо не подошло может подойти и для тела . Наприер крем для лица мажу на ноги и руки

Гость
#9
Маргарита

На Куфаре остатки девы продают: и пудры, и помады, и тональники, и кисти:) И цены еще те…

Ну кисти можно помыть, в тональник вроде тоже руками не лезут, но вот пудра, если не рассыпчатая, в ней же после морды чужой пуховкой или кистью возюкают. Помады герпесные с чужой чешуей. Буээээ... Неужели реально покупают б/у косметику?

Маргарита
#10
Гость


Ну кисти можно помыть, в тональник вроде тоже руками не лезут, но вот пудра, если не рассыпчатая, в ней же после морды чужой пуховкой или кистью возюкают. Помады герпесные с чужой чешуей. Буээээ... Неужели реально покупают б/у косметику?

Я не покупаю, по мне, так вся б/у другим человеком косметика неприемлема. Просто привела пример:)

ами
#11

Если все гигиенично применяли и не больше раза, то вполне можно отдать маме или подруге!

Гость
#12

крем можно намазать на руки, ноги, попу. шампунь - как жидкое мыло для рук или тела. кодиционеры и маски для волос, не поверите, но отлично чистят серебро.

#13

Отдайте знакомым,близким. Можно продать.Но форумах многие покупают

Форум: Красота
Всего: 50 099 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 036 тем