Гость
Статьи
Кокосовое масло!

Кокосовое масло!

Кто-нибудь пользовался кокосовым маслом? Как вы его применяете? Для тела, волос. И правда ли, что это настолько волшебное средство, как о нём говорят?)
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Смываю мэйк глаз(уже после того как вымыла лицо гелем)
Смазываю кончики волос
Использую вместо ночного крема на лицо
Катерина
#2
Подруга привозила бутылочку кокосового масла из Тайланда-правда волшебное средство) на волосы масляные маски, на тело мажу, ещё очень понравилось брать с собой в солярий вместо кремов для загара-ровный шоколадный оттенок и увлажнённая кожа
Жаба на болоте
#3
Маски для волос, тоже как ночной крем на лицо и тело, хорошо увлажняет. Вкусно пахнет, но ничего волшебного не заметила))
Гость
#4
Да ничего особенного. Ну пахнет вкусно. На коже эффект, как и от любого крема. Волосы даже похуже стали. Делала сама, так что претензий к составу нет.
Гость
#5
Лицо мазала, капец как прыщами покрылось. А для волос - понравилось.
Гость
#6
Купила недавно, использую масло для лица, для тела после душа, а еще слышала что хорошо помогает от растяжек. Буду пользоваться.
Форум: Красота
Всего: 71 244 темы
Новые темы за месяц: 372 темы
Популярные темы за месяц: 189 тем