Гость
Статьи
Перестало нравится …

Перестало нравится своё лицо

Всегда считала себя симпатичной, ну и много кто считал. Щас мне 25, замечаю как то лицо изменилось, не могу понять в чем, оно мне не нравится, даже пошла сделала таттуаж и ресницы всеровно не нравлюсь. Вроде точно не страшная! Но нет какой то изюминки, взгляд потухший, пару лет назад намного была как то симпотнее. Это что старость?😁

Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, юношеская наивность ушла. Некоторые в юности симпатичные резко дурнеют. Например, Светикова. А татуаж и ресницы вообще зря. Вам теперь на вкусе и стиле надо делать акцент, а "сделанное" лицо вульгарно.

#2

Не смешите, есть много пенсионерок с огоньком в глазах. Да и старость в 25 это просто кощунство. Скорее всего вы просто устали, или перестали развиваться. Вы довольны работой, семьёй? Чего вы хотите добиться через 10 лет, идёте ли к этому? Подумайте над этим. А недостатки возраста всегда могут подправить косметолог и пластический хирург.

Гость
#3

Татуаж старит. Для девочек 16-19 лет норм, им он может придавать точеность и взрослость, особенно тем на выпускном на 12 лет выглядит. А взрослых реально женщин рисованые брови портят.

Гость
#4
Алина

Всегда считала себя симпатичной, ну и много кто считал. Щас мне 25, замечаю как то лицо изменилось, не могу понять в чем, оно мне не нравится, даже пошла сделала таттуаж и ресницы всеровно не нравлюсь. Вроде точно не страшная! Но нет какой то изюминки, взгляд потухший, пару лет назад намного была как то симпотнее. Это что старость?😁

У меня тоже самое было с 25 лет, а в 27 ещё и веки стали написать, поры широкие, тон лицо ужасный, щеки розовые, подбородок темнее, а под глазами жёлтые пятна, с 30 лет появились носогубные складки и межбровные морщины, так и живу. Это ещё не старость, но уже не молодость, того блеска уже не будет, но красота ещё оного, по себе знаю, несмотря на все эти изъяны, выгляжу неплохо в целом, пусть не так, как в 20 лет, но я как-то незаморачиваюсь по этому поводу, мне сейчас как-то фигура важнее, мне кажется, что сейчас фигура больше ценится, чем лицо.

Гость
#5
Гость

У меня тоже самое было с 25 лет, а в 27 ещё и веки стали написать, поры широкие, тон лицо ужасный, щеки розовые, подбородок темнее, а под глазами жёлтые пятна, с 30 лет появились носогубные складки и межбровные морщины, так и живу. Это ещё не старость, но уже не молодость, того блеска уже не будет, но красота ещё оного, по себе знаю, несмотря на все эти изъяны, выгляжу неплохо в целом, пусть не так, как в 20 лет, но я как-то незаморачиваюсь по этому поводу, мне сейчас как-то фигура важнее, мне кажется, что сейчас фигура больше ценится, чем лицо.

В России где 6-7 месяцев ходят в зимней одежде лицо всегда будет важнее.

Гость
#6

Блеск в глазах любое лицо украшает и приковывает внимание. Найдите занятие или мужчину, который "включит" ваши глазки)))

Гость
#7

Та же проблема, 25 лет, раньше нравилась себе, а как раз сегодня смотрела на себя в зеркало, вблизи, что-то изменилось, и не могу понять что именно...скорее всего взгляд...потому что все остальное точно не изменилось. Обидно, некоторые и в 30 такие милашки, а мне уже понятно что я не буду такой. :-/

Гость
#8

Если в 25 такие проблемы,то что будет в 45? Мимо зеркала не глядя?

Гость
#9

так уси*раться насчёт внешности...
Вам в жизни нефик делать?

Гость
#10

Я в 30 заметила, как резко опустились веки, всегда красила тенями глаза и они были ярко выраженные, а теперь даже не могу накрасить веки, их просто не стало, почему так?

Паола Форрест
#11

10 - птоз. Гравитационный тип старения. Если не органика или эндокринология, конечно. Убирается в Вашем возрасте легко и недорогими средствами (если чисто возрастное).

Гостьаа
#12

Это начало старости. Первые сгнальчики взросления лиц девушек идут в 23,но они считают:»мне нет 25,я еще молоденькая»
Потом в 24,5-у всех девушкк уже признаки взросления,видно что не щенок,кожа меняется,хоть по энерции могут путать со студентками,рднако ращница очевидна,есди искать. Ну и пошло-поехало. Да,в 25 точно начинается старение и меняется лицо. Щечки начинают потихоньку падать,морщиночки,у межбровья кожа как бужто мнется при боковом свете и. Тд у кого что в общем
Я в24,почти 25 как начала бегать по косметологам...в оьщем выгляжу оучше,но старость увы очевидна. И мне дают конечео меньше.но при правильном свете наклонах и тд вижу все прищнаки увы ,никуда не денешься

Гостьаа
#13
Гость

Та же проблема, 25 лет, раньше нравилась себе, а как раз сегодня смотрела на себя в зеркало, вблизи, что-то изменилось, и не могу понять что именно...скорее всего взгляд...потому что все остальное точно не изменилось. Обидно, некоторые и в 30 такие милашки, а мне уже понятно что я не буду такой. :-/

Я тоже лумала в 25,что взгляд,стала серьезнее,меньше сплю и тд)))) но на сасом деле колаген эоастин нас покидает,кожа становится не такой пышащей гладкой наливной.ну и далтше у кого что вытекает из строения и генетики

Гостьаа
#14
Гость

У меня тоже самое было с 25 лет, а в 27 ещё и веки стали написать, поры широкие, тон лицо ужасный, щеки розовые, подбородок темнее, а под глазами жёлтые пятна, с 30 лет появились носогубные складки и межбровные морщины, так и живу. Это ещё не старость, но уже не молодость, того блеска уже не будет, но красота ещё оного, по себе знаю, несмотря на все эти изъяны, выгляжу неплохо в целом, пусть не так, как в 20 лет, но я как-то незаморачиваюсь по этому поводу, мне сейчас как-то фигура важнее, мне кажется, что сейчас фигура больше ценится, чем лицо.

Молодость ценится выше фигуры и лица.

Форум: Красота
Всего: 48 968 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 611 тем