Почему многие так ругают искусственную красоту?
Гость
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Почему вы говорите о наращивании и пишете "нарОщенные"? и не только вы, много кто
Гость
Сообщение было удалено
Это зависть.
ольга❤
Я вся " сделанная" и считаю ,что это круто и не только я , но и мужчины))) Нет ничего плохого в том чтобы совершенствовать себя
Гость
Я сделала себе уши ( надоело ходить как чебурашка), убрала второй подбородок и уменьшила грудь ( с 5 на 2). Очень довольна, не вижу ничего плохого!
Гость
Ругают обычно перебор с такой красотой, потому что, как правило, это выглядит глупо.
Гость
Есть у меня знакомая, от природы хрупкая, с идеальной кожей, натуральная блондинка. За последние два года нарастила волосы, жуткий загар, надутые губы на пол -лица, яркий макияж рано- утром, ногти разукрашены .... Зачем? Муж у нее всегда с сигаретой, с бутылкой пива и в грязных ботинках возле подъезда на лавочке сидит (((
За многих говорит нищета, злоба и комплексы. Вот понимает стареющая женщина, что нет у неё денег на пластику или не поможет, а тут двадцатилетняя красотка что-то улучшает. Зависть, обида, желчь. Не обращайте внимания. Если вы стремитесь стать лучшей версией себя, а не чьей то копией, то у вас проблем нет.
Гость
Да это все зависть, автор
Гость
Потому что это по большей части безвкусица. Шаблонные брови...как инкубаторские (уж лучше тенюшками подкрасить), но многим нравится- дело вкуса. Я лично не испытываю ни капли зависти глядя на нарощенную диву с длинными не натур.волосами, накаченными губами, грудью и с татуажем....Есть грань что норм, а что уже борщ. НО это дело каждой! Я ЗА, чтобы именно ПОДЧЕРКНУТЬ свою естесственную красоту! У меня к примеру пунктик к своим ресничкам тк они хоть и длинные, но прямые и светлые, поэтому я их либо подкрашиваю, либо наращиваю с натур.эффектом и у меня разницы почти нет, что тушь что нарощенные. Подкрасить губки, нанести гель-лак и тп. Некоторые одной косметикой даже без наращиваний и медицинского вмешательства умудряются сделать себя куклой. Везде должен быть вкус и мера, чтобы это не выглядело вульгарно, искусственно.
Если вы приукрасили себя так, что никто и подкопаться не может что что то "не своё", то это считаю высшим пилотажем и тогда имеет место быть).
Если вы приукрасили себя так, что никто и подкопаться не может что что то "не своё", то это считаю высшим пилотажем и тогда имеет место быть).
Форум: Красота
Всего: 71 589 тем
Новые темы за месяц: 376 тем
- Что мне даст красота ?69 ответов
- Секреты красоты5 ответов
- Нужен взгляд со стороны по внешности4 ответа
- Оцените мою внешность45 ответов
- Женская красота?!14 ответов
- Почему люди комментируют мою внешность?5 ответов
- В каком возрасте девушки наиболее красивые9 ответов
- Ищу причины в себе1 ответ
- Почему так много низкорослых коренастых женщин?82 ответа
- Оцените внешность человека28 ответов
Популярные темы за месяц: 188 тем
- Кто по вашему мнению самый красивый мужчина в мире?283 ответа
- Почему так много низкорослых коренастых женщин?82 ответа
- Что мне даст красота ?69 ответов
- Если мужчина некрасивый то может ли его деньги исправить его восприятие ?67 ответов
- Как вам внешность, что скажете?64 ответа
- Проблема "серых мышей"52 ответа
- Оцените мою внешность45 ответов
- Вы всегда выглядите ухоженно и красиво одеты, выходя из дома?42 ответа
- Почему мужчины после 30 перестают за собой следить?37 ответов
- Есть ли ещё на Руси высокие девушки?35 ответов
Предыдущая тема
Что думаете? И не надо только "главное мозги" и.т.д. я сейчас говорю исключительно про внешность.