Гость
Статьи
Почему многие так …

Почему многие так ругают искусственную красоту?

Что плохого в том, что женщина делает себя красивее? Если всё сделано в меру и со вкусом. Неужели лучше ходить с губами-ниточками или огромным носом, чем прибегнуть к помощи врача и похорошеть? Нарощенные волосы способны преобразить, к тому же это удобный способ отрастить свои. Почему некоторые так высмеивают наращивание? Или брови. Да, прекрасно, когда они от природы густые, а если их нет практически совсем, лучше ходить как Мона Лиза, но не дай бог подрисовать? Давайте тогда и тушью не пользоваться, и каблуки не носить и про парфюм забудем и про фен, щипцы - это ведь ненатуральные кудри, рост и ресницы. Вообще не понимаю чего так возносят естественную красоту. Да, это здорово, если человеку повезло родиться красивым, но ведь это ни его заслуга, а когда женщина делает себя сама к ней какое-то пренебрежение, типа, фи, ринопластика, а если от рождения нос красивый, какая она молодец?
Что думаете? И не надо только "главное мозги" и.т.д. я сейчас говорю исключительно про внешность.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы говорите о наращивании и пишете "нарОщенные"? и не только вы, много кто

Гость
#2

Что плохого в том, что женщина делает себя красивее? Если всё сделано в меру и со вкусом. Неужели лучше ходить с губами-ниточками или огромным носом, чем прибегнуть к помощи врача и похорошеть? Нарощенные волосы способны преобразить, к тому же это удобный способ отрастить свои. Почему некоторые так высмеивают наращивание? Или брови. Да, прекрасно, когда они от природы густые, а если их нет практически совсем, лучше ходить как Мона Лиза, но не дай бог подрисовать? Давайте тогда и тушью не пользоваться, и каблуки не носить и про парфюм забудем и про фен, щипцы - это ведь ненатуральные кудри, рост и ресницы. Вообще не понимаю чего так возносят естественную красоту. Да, это здорово, если человеку повезло родиться красивым, но ведь это ни его заслуга, а когда женщина делает себя сама к ней какое-то пренебрежение, типа, фи, ринопластика, а если от рождения нос красивый, какая она молодец?
Что думаете? И не надо только "главное мозги" и.т.д. я сейчас говорю исключительно про внешность.

Это зависть.

ольга❤
#3

Я вся " сделанная" и считаю ,что это круто и не только я , но и мужчины))) Нет ничего плохого в том чтобы совершенствовать себя

Гость
#4

Я сделала себе уши ( надоело ходить как чебурашка), убрала второй подбородок и уменьшила грудь ( с 5 на 2). Очень довольна, не вижу ничего плохого!

Гость
#5

Ругают обычно перебор с такой красотой, потому что, как правило, это выглядит глупо.

Гость
#6

Есть у меня знакомая, от природы хрупкая, с идеальной кожей, натуральная блондинка. За последние два года нарастила волосы, жуткий загар, надутые губы на пол -лица, яркий макияж рано- утром, ногти разукрашены .... Зачем? Муж у нее всегда с сигаретой, с бутылкой пива и в грязных ботинках возле подъезда на лавочке сидит (((

#7

За многих говорит нищета, злоба и комплексы. Вот понимает стареющая женщина, что нет у неё денег на пластику или не поможет, а тут двадцатилетняя красотка что-то улучшает. Зависть, обида, желчь. Не обращайте внимания. Если вы стремитесь стать лучшей версией себя, а не чьей то копией, то у вас проблем нет.

Гость
#8

Да это все зависть, автор

Гость
#9

Потому что это по большей части безвкусица. Шаблонные брови...как инкубаторские (уж лучше тенюшками подкрасить), но многим нравится- дело вкуса. Я лично не испытываю ни капли зависти глядя на нарощенную диву с длинными не натур.волосами, накаченными губами, грудью и с татуажем....Есть грань что норм, а что уже борщ. НО это дело каждой! Я ЗА, чтобы именно ПОДЧЕРКНУТЬ свою естесственную красоту! У меня к примеру пунктик к своим ресничкам тк они хоть и длинные, но прямые и светлые, поэтому я их либо подкрашиваю, либо наращиваю с натур.эффектом и у меня разницы почти нет, что тушь что нарощенные. Подкрасить губки, нанести гель-лак и тп. Некоторые одной косметикой даже без наращиваний и медицинского вмешательства умудряются сделать себя куклой. Везде должен быть вкус и мера, чтобы это не выглядело вульгарно, искусственно.
Если вы приукрасили себя так, что никто и подкопаться не может что что то "не своё", то это считаю высшим пилотажем и тогда имеет место быть).

Форум: Красота
Всего: 49 788 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем