Гость
Статьи
Бабы каются, девки …

Бабы каются, девки замуж собираются. Почему мы с теми кого не любим?

Не торопитесь замуж.
Заметила, что многие женятся не по любви(залёт, пора, либо встретили хорошего человека, какие либо другие причины) Почему многие люди так стремятся поскорее связать свою судьбу с кем то? Лишь бы гордо говорить: «у меня СЕМЬЯ!»
Ведь судьба очень редко связывает по искренней любви.
Сама вышла замуж просто за хорошего парня, да он красив, но мы абсолютно разные, нет никаких точек соприкосновения. Ведь красота рано или поздно уйдёт, а что останется потом? Я не любила его никогда. Просто он хороший претендент для создания семьи. Все подруги были замужем, и все вокруг говорило о том, что и мне бы пора. Как ни крути, общество сильно влияет на всех нас. Из всех подруг только одна вышла замуж по настоящей любви!
Теперь ругаю себя за то, что поторопилась. Мне с мужем не интересно(впрочем никогда и небыло), секс не нравится, я его никогда не хотела сильно, даже в первые разы. Общения никакого. Не горела им.
Недавно встретила парня, которого, думаю могла бы полюбить. Сильно запал в душу и ранил мое сердце с первого взгляда. Красивый, умный, интересный. Но судьба развела наши дороги. Жаль, что люди не задумываются об этом во время. Лучше уж быть одной, чем не с тем человеком. Но уже поздно что то менять, «ведь у меня СЕМЬЯ»
  #семья #бракбезлюбви 

Опрос
Почему вы заключили брак? Только честно!
Твоё отражение
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты идеализируешь того парня. Ты в быту с ним не жила.

Гость
#2

Потому, что 96% на Руси мужчин инцелы. Внешность не соответствует альфасамцовости. По критерию красивого потомства. Поэтому этих 96% и не любят. Коммунисты, добавили к этому ввою лепту, в период раннего СССР, когда самый низший слой общества, стал гегемоном. То быть от этого гегемона и 96% наследников инцелов.

Гость
#3

Мне кажется, автор - мужчина. Женщина бы так не написала

Гость
#4

Я с любимым человеком, мне норм

Гость
#5

Мой вариант - надежный человек. Всяких болтунов и павлинов нИ надо

Твоё отражение
#6
Гость

Мне кажется, автор - мужчина. Женщина бы так не написала

Интересно, что вас заставило усомниться, в том что я женщина?

Твоё отражение
#7
Гость

Ты идеализируешь того парня. Ты в быту с ним не жила.

Не буду спорить, скорее всего так и есть.

Гость
#8

я вышла замуж за хорошего человека. И живу с ним уже 15 лет. В юности была любовь, которая очень меня ранила. Встретив своего будущего мужа, я поняла, что он будет классным отцом и просто отличный человек. Так и получилось.
Нет, я могла бы ждать свою настоящую любовь еще много лет, а потом строчить темы на форуме: мне 40 лет, детей нет, мужа нет и т.д... Ну так получилось. И действительно очень мало у кого настоящая прям любовь, как я вижу. И потом я не верю в безоценочную любовь мужчины и женщины, только от матери к ребенку такая любовь.
Ничо, нормально живем: семья, быт, общие ценности, ребенок. А секс, на который вы сетуете, ничего общего с любовью не имеет. Просто многие не умеют ахаться, а выдают за отсутствие любви:)

Твоё отражение
#9
Гость

Мой вариант - надежный человек. Всяких болтунов и павлинов нИ надо

Это и мой вариант, только бок о бок находиться с человеком, который никак не интересен тяжело

Твоё отражение
#10
Гость

я вышла замуж за хорошего человека. И живу с ним уже 15 лет. В юности была любовь, которая очень меня ранила. Встретив своего будущего мужа, я поняла, что он будет классным отцом и просто отличный человек. Так и получилось.
Нет, я могла бы ждать свою настоящую любовь еще много лет, а потом строчить темы на форуме: мне 40 лет, детей нет, мужа нет и т.д... Ну так получилось. И действительно очень мало у кого настоящая прям любовь, как я вижу. И потом я не верю в безоценочную любовь мужчины и женщины, только от матери к ребенку такая любовь.
Ничо, нормально живем: семья, быт, общие ценности, ребенок. А секс, на который вы сетуете, ничего общего с любовью не имеет. Просто многие не умеют ахаться, а выдают за отсутствие любви:)

Секс, разумеется не самое важное. Так, небольшая ремарочка. Я живу так же как и вы, и вроде бы норм. Но отношения, эмоции и близость тоже важны

Гость
#11
Твоё отражение

Секс, разумеется не самое важное. Так, небольшая ремарочка. Я живу так же как и вы, и вроде бы норм. Но отношения, эмоции и близость тоже важны

не знаю, что вы имеете в виду. Муж - мой лучший друг.
А вообще ну так получилось, не парьтесь. Тот парень, если ваше, от вас не уйдет. И еще, женщины склонны излишне к романтизму. Книжки читаем, сериалы смотрим, театры - это все романтика. И мы путаем романтику и реальную жизнь. Да, я могу позавидовать парам, которые безусловно влюблены друг в друга. Такие есть. Но другие семьи тоже имеют право на жизнь:) Счастья вам)

Гость
#12

То есть автор вы замуж вышли потому что скорей-скорей надо было?
Говорите, что у вас ничего общего с мужем, а как вы тогда живёте? О чем вечерами говорите? В выходные, что делаете?

Твоё отражение
#13
Гость

То есть автор вы замуж вышли потому что скорей-скорей надо было?
Говорите, что у вас ничего общего с мужем, а как вы тогда живёте? О чем вечерами говорите? В выходные, что делаете?

Не скорей-скорей, а претендент хороший. Выше был классный ответ, я согласна с комментатором. Но печально от того, что мало кому удается совместить все сразу, любовь, семью, взаимопонимание и остальное. Как правило какой то пункт хромает

Гость
#14
Твоё отражение

Не скорей-скорей, а претендент хороший. Выше был классный ответ, я согласна с комментатором. Но печально от того, что мало кому удается совместить все сразу, любовь, семью, взаимопонимание и остальное. Как правило какой то пункт хромает

Претендент хороший, а в чем он хороший?

Гость
#15

Да потому что выбирать особо не из кого.

#16

Я вообще себя чувствую одиноко среди женщин. Мало кто разделяет моё мнение. Никогда не было желания срочно выйти замуж и включить рожалку, "шоб как у всех было". Как раз таки пусть "шоб как у всех" было у кого угодно, только не у меня! Нуегонаxep!
Никакие часики внутри меня не тикали. И не было ощущения, что нужно скорее отхватить мужика, пока всех не разобрали. И наличие детей у моих сверстниц не вызывает у меня зависти от слова совсем.

Замуж вышла по любви. Но это было не безрассудное, а взвешенное решение.

Твоё отражение
#17
Гость

Претендент хороший, а в чем он хороший?

Красивый, заботливый, здоровый, без вредных привычек, ответственный и надежный. Не бросит в трудную минуту

Гость
#18
Твоё отражение

Красивый, заботливый, здоровый, без вредных привычек, ответственный и надежный. Не бросит в трудную минуту

Но скучный и чужой...

Гость
#19

Тот, кого я любила больше жизни, наплевал в душу и бросил. Я бы не выходила замуж, но осознаю, что самостоятельно жить не умею:((. В том плане, что у меня нет и никогда не будет жилья и всегда зарабатывала копейки. По молодости ещё так-сяк, выкручивались, а потом? Поэтому в за 40 я вышла замуж за хорошего, надёжного человека, который дал мне все. Кроме счастья, конечно - ибо не люблю, бесит, и себя ненавижу за то, что не сумела стать "сильной и независимой". Несмотря на прекрасное образование:(.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: