Гость
Статьи
Жизнь после развода

Жизнь после развода

Когда мне было 3 года мои родители расстались и сейчас я расскажу о них отдельно:
⭕Отец - человек, который считает, что он царь и ему досталась "плохая свита". По рассказам мамы он всё-таки где-то работал, но в семью денег не приносил. Мать брала кредиты на своё имя, чтобы прокормить нас всех. (Потом их приходилось выплачивать ещё 3 года после развода) У него не было ни прописки, никакого имущества. Жестокий, воспитывал меня по так называемому . Очень часто наказывал меня просто так. Нередко поднимал на нас руку.
⭕Мама - очень трудолюбивая женщина, которая очень боялась моего отца. Если "царь" позвонит, что скоро придет, она сразу же бросала все дела, чтобы ему не пришлось ждать, и он на нее не накричал. При встрече со своими родителями говорила, что "все хорошо и он меня не обижает". Терпела его унижения и оскорбления.
⭕Обо мне: Всё его воспитание, и все конфликты происходящие в семье очень негативно на меня влияли. Я стал очень застенчивый и скромным ребенком, боялся всего на свете, не мог общаться со своими сверстниками и был всегда как-то сам по себе. Один раз я так сильно испугался его, что потерял способность разговаривать. Когда мы возвращались домой с прогулки с бабушкой была такая ситуация: если открывает мама - улыбка и спокойствие, если он - страх и паника.
⭕Однажды мама не выдержала и сбежала от него. Она с коляской, по сугробам и скольким лестницам пробежала 5 км до квартиры родмиелей, где мы и по сей день живем. Сейчас он сидит на шее у матери 74 лет, не работает и засирает мозг всякой конспирологией. Мама, чтобы нас с сестрой прокормить работает без выходных с 10:00 до 22:00. Я её почти не вижу.У нее нет времени даже на базовые вещи.
⭕Сейчас я с ним не общаюсь, он назвал меня мерзавцем и предателем. Не поздравил с ДР. Я очень рад, что мы не живём с этим психом рядом. Все контакты порваны. Я очень преобразился, взрослею и становлюсь совершенно свободным человеком. У меня нет никакого желания общаться с ним, налаживать контакт.

6 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

О слишком много букв

Гость
#2

И? Что от форума-то хотите?
В общем-то все верно, общаться с ненормальным не надо. Только вот откуда вы знаете про его увлечения, если не общаетесь? Подозреваю, что написали вы разводку. Если бы не эта нестыковка, то, в принципе, можно было бы и поверить в историю.

Гость
#3
Разводка

О слишком много букв

Для разводки и правда очень много.

Захария
#4

Сестра младшая?
Или старшая?

#5

Я могу вам ответить на ваш вопрос. Дело в том, что мы с ним в 2019-2020 году общались , родители помирились и вроде забыли все. В это время я и узнал о его увлечениях. А потом, как я и написал он назвал меня предателем и мерзавцем. С тех пор и не общаемся уже 2 года

#6
Гость

Для разводки и правда очень много.

Это не разводка. У меня и так полно дел, нету на эту ерунду времени

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: