Гость
Статьи
Бабушка разрушитель …

Бабушка разрушитель семьи

Всем привет 🌸
История такая ,мои муж ,пробовал уехать в другую страну ,все началось именно с этого ,жили мы у его бабушки,соответственно ,туда покупали вещи ,чтоб как то обустроить комфорт для себя ,когда его бабушка узнала ,что он решил свалить ,выгнала меня с нашим с ним общим ребёнком ,это пол беды ,далее ,когда он все таки приехал ,съезжаться мы не стали ,я звала его к себе (жила отдельно в квартире Наследство,он туда переезжать не хотел ,говорил там нету зоны комфорта )она наговорила ему гадостей про меня ,что я шлю.. ,гуляла со всем городом перегуляла ,мне приходится пока что туда приезжать из-за садика ,в своём кс. место ещё не дали ,иногда она забирает уж ее . В глаза мне улыбается ,за спиной все что хочет говорит ,маму мою оскорбляет ,а потом по телефону с ней мило беседует ,мужа сейчас манипулирует ,что лишит его наследства если он уйдёт ко мне ,и тут он все таки решил подать на развод
Он вроде и бабушкин внучок , но и самостоятельно тоже может .
Не хочу чтоб наша семья рушилась из за старой карги , которая скоро откинется .
Муж я не скажу что плохой ,он очень даже хороший ,но я хочу вырвать его из лап этой ведьмы .как только незнаю 😔

Алина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабку взять за шею и пригрозить, что отравите ее, если не отстанет

Гость
#2

Не вырвете. У меня сосед такой был, пока его бабка жива была, лет до 40 баб менял, как перчатки, все бабушку слушал, а она, понятно, была уверена, что ни одна женщина ее милого внучка-королевича недостойна! Про всех бабка ему гадости говорила, придумывала, конечно, но он верил бабаньке. А как померла - так сошелся он с женщиной, уже лет 12 живут и все у них хорошо.

#3

Алина, знаки, препинания, не, всегда, надо, ставить, после, каждого, слова, или , двух, слов. Особенно, умиляет, когда, там, где. надо, запятая, не стоит. Прочитала, только, две, строчки, больше, не, смогла.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: