Гость
Статьи
Тяжело быть дорогой …

Тяжело быть дорогой современной девушкой

После долгих расмышлений пришла к выводу, что именно сегодня быть шикарной девушкой особенно сложно и дорого. Судите сами - маникюр, педикюр, фитнес каждый день, походы в зару, декоративная косметика, …

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Vitalina

У меня знакомая, 26 лет, в голову взбрело что она должна быть "телочкой". В ее понимании это: красный айфон 7, Макбук, нарощеные ресницы, надувные губы, походы к косметологу, на фитнесс и т. д. Но самое интересное что денег у нее на все это нет! Она из кожи вон лезет. Жрать нечего, жить негде, зато регулярно ресницы наращивает. Это все она начала после того как цже 4 года мужика или хотя бы спонсора найти не может. Находит только потрах на один пару раз, или спонсора тоже на один раз. А ей нужно на постоянную, говорит "пока я вынуждена выживать... мне нужен спонсор чтобы я могла развиваться". Короче она думает что если регулярно будет наращивать ресницы то точно постоянный спонсор найдется.

Ну вообще ресницы это 1,5-2,5т.р., это не те деньги, чтобы на квартиру наэкономить

#102

Чтоб красиво и дорого выглядеть надо и деньги, и усилие, и время и сила воли, и вкус в одежде, и чувство прекрассного

Гость
#103

Какая же вы "дорогая", если уход за собой для вас огромные деньги? Самая что ни есть дешевенькая. Дорогие таких трат не замечают.

Гость
#104
Гость

Сразу минус вам: зара и гиалуронка. Никому не нужные, а зачастую и убогие 2 пункта. Посмотрите видео на ютубе от косметологов, которые ПРОТИВ гиалурона в губы и последствия рассказывают. А Зара... мне вас жаль. вокруг много других достойных магазинов, даже мелких, где по качеству вещи лучше Зары.

Что за бред на свет гиалуронки? А вы про излучение от монитора и радиоволн лучше видео посмотрите)) а зара та линейка которая не кэжл,а дороже часто копирует крой силуэт и расцветки дорогих люксовых марок.и девушка может действительно выглядеть дорого,на уровне цума,а не просто мило,опрятно красиво

Гость
#105

так "дорогой" или "современной"? современные - расслаблены, посмотрите на актрис,настоящих. не Кардашиан-Дженер и Хадид с их "дороговизной".

Гость
#106

Уже давным давно все почти приходят к мнению что внешность "резиновой зины", с губами варениками, одутловатым от гиалуронки лицом - не актуально. Актуальна индивидуальность. Все эти инстаплюшки с одинаковой, как под копирку внешностью - прошлый век. Они комичны. Конечно за собой нужно ухаживать. Только уход то начинается не с губ - вантузов, а со спорта, здорового питания. Перестаньте есть шнягу и будут у вас и волосы красивые и фигура и кожа. И меньше средств будет уходить на бесполезные процедуры. Косметология - это вишенка на торте, это как глянцевый топ для лака, как красивое украшение к стильному наряду...Но начинать надо совсем с другого. что вобщем-то не так и затратно.

Виолетта
#107
Гость

Это не сарказм, а вопрос. Вложения во что-либо должны приносить прибыль. В Вашем случае прибыль могут принести только клиенты. Вот мне и интересно, есть ли какая-то прибыль от Ваших затрат на образ "дорогой девушки"?

Знаете, может вы и воспринимаете внешность, как что-то, что непременно должно приносить прибыль. Но у меня другие взгляды! Я смотрю на красоту, как художник-эстет. И от своего отражения в зеркале тоже желаю получать эстетическое наслаждение.

Гость
#108

После долгих расмышлений пришла к выводу, что именно сегодня быть шикарной девушкой особенно сложно и дорого. Судите сами - маникюр, педикюр, фитнес каждый день, походы в зару, декоративная косметика, парфюм, гиалуронка в губы минимум 3 раза в год, солярий, массаж, сауна. Если хоть один пункт выпал - всё, ты серая мышь. И на всё это уходит уйма времени, а нам женщинам так мало его отпущено. Но результат того стоит, когда идешь по улице и мужики штабелями ложатся и ты понимаешь, что ты шикарна. Что думаете, девчат?

А они не ложатся. А еще платят мало как женщине. Будто нам товары отпускают со скидками. Наоборот жизнь в женском теле дороже. И получается невыгодно со всех сторон. Зарабатывать на средства для чьих то запросов. И то гипотетических. Глупо.

Гость
#109
Trainwreak

В Москве о этой практике лет 5 назад еще слышали)))Вроде эскортницы на это давно не ведутся)Насчет папиков не знаю,а вот мажоры слышала что так делают)Типа подарил машину,неделю потрахал,и в черный список номер кинул)Дорогие украшения в прокат берут,не знаю правд или нет)

Так и есть, лет 5-4. Привела, как пример. Насчёт проката - не знаю, но что обратно забирают украшения - слышала (но это уже у любовнтиц со съёмной квартиры). Наверняка, уже что-то новое придумали.

Razgildyka
#110

Прочитала коммент авторши и не поняла: ты проститутка что-ли?

👸
#111

Дорогая девушка для самой себя и для "штабелей" - это две разные девушки.
Для себя я трачу деньги на уходы и здоровье (фитнес-клуб и пп вместо голодных диет, лимфодренажный массаж у профи вместо агрессивного, но эффективного душа Шарко, дорогие маски и кремы вместо тонн декоративки и духов, свой красивый натур.цвет волос вместо выжженной платиновой соломы и т.д)
В 24-26 все деньги и силы уходили на привлечение "штабелей" и яркую обертку, привлекла, вышла замуж за самого достойного из поклонников, который смог разглядеть за всей этой внешней мишурой мою душу, понял мое мировоззрение и характер. Теперь я больше забочусь о состоянии кожи/волос/фигуры и здоровья вцелом, чем о декоративке, укладке, нарядах и ресницах. Выгляжу сейчас гораздо лучше и дороже, чем когда была в поиске.
Гиалуронка в губах, загар из солярия и тряпки зара - это треш сейчас, настоящая дешевка, 10 лет назад как не в тренде - таким образом только выдает л@хушку в поисках спонсора, на деле таких бедняжек М только пользуют на раз-два. И никакие "дорогие обертки" не помогут найти серьезные отношения с приличным М, если у девушки нет внутреннего содержания, если плохой характер, в душе только калькулятор и/или полно Г 💩, если нет никакого внутреннего развития. Когда вы уже это поймете???

Гость
#112
Гость

могут, но не звучат. а если бы звучали, то они исходили бы из ваших уст.

ошибаетесь. Звучат они из ваших уст. Вы же его и задали. Как вы надоели со своим зверем алкогольным. Нарколог вас ждет на прием

Я
#113
Автор

После долгих расмышлений пришла к выводу, что именно сегодня быть шикарной девушкой особенно сложно и дорого. Судите сами - маникюр, педикюр, фитнес каждый день, походы в зару, декоративная косметика, парфюм, гиалуронка в губы минимум 3 раза в год, солярий, массаж, сауна. Если хоть один пункт выпал - всё, ты серая мышь. И на всё это уходит уйма времени, а нам женщинам так мало его отпущено. Но результат того стоит, когда идешь по улице и мужики штабелями ложатся и ты понимаешь, что ты шикарна. Что думаете, девчат?

думаю, что родиться симпатичной и здоровой - это уже 50% успеха, с детства любить и заниматься спортом - еще процентов 30. Нафиг спортзалы, бег, велик, плавание - вот и естественная подтянутая стройность. А и еще 20% - это умение пользоваться мозгами и суметь во время выявить свои достоинства, делая акцент на них, а не загоняя себя под втюханный сми стереотип. И никто не сможет понять, что, именно, вас делает девушкой с изюминкой на фоне инкубатора общего, тк это ваш секрет. Ну маникюр, педикюр, эпиляцию и стрижки никто не отменял конечно.

Гость
#114
Гость

Умные девшуки покупают квартиру, а не губы с бровями. Так ты всегда будешь защишена и самодостаточна. А мужики уже подтянутся

Сколько стоит квартира, а сколько- губы с бровями? Это вообще сравнивать нельзя.

Конь с яйцами
#115

Быть красивой- дорогое удовольствие и энергозатратное ;) а отобьются ли вложения и усилия- это еще вопрос. Ох, не завидую я вам бабоньки

Гость
#116

Мозги прикупи.но не продаются

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем