Гость
Статьи
С праздником, дорогие, …

С праздником, дорогие, милые Девушки

Дорогие Девушки, с 8 марта вас! Самое прекрасное, что есть на свете это вы. Без вас было бы очень, очень тяжело, невыносимо. Пусть все ваши проблемы отступят, хорошее настроение и весна пусть наполнят ваши души. Всё получится, всё будет непременно хорошо! Счастье есть, и после дождя, какой бы долгий он не был, всегда светит солнце. Любви, здоровья, хорошего настроения. И простого человеческого счастья. Целую ваши руки.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

😉 Спасибки

Молекула
#2

😘 спасибки)

Али-баба
#3

Подписываюсь. Счастья, любви, здоровья, оптимизма. Нам, мужикам без женщин нельзя. Давайте жить дружно!

Гость
#4
Али-баба

Подписываюсь. Счастья, любви, здоровья, оптимизма. Нам, мужикам без женщин нельзя. Давайте жить дружно!

😄😄😄
это точно. нигде от вас не спрятаться.

#5

Не вы ли до этого обижались,что не будете поздравлять девушек форума,кроме Славянки и ещё не помню кого?

Али-баба
#6
Гость

😄😄😄
это точно. нигде от вас не спрятаться.

😋).

Гость
#7
Sakamaki

Не вы ли до этого обижались,что не будете поздравлять девушек форума,кроме Славянки и ещё не помню кого?

вы наверно путаете.
славянка это вообще мужик.

Гость.
#8

Спасибо Корнет)

🦋
#9

Спасибо, автор. Надеюсь, в конце не пожелает какую-то гадость...

🍓
#10

Спасибо 😘

#11
Sakamaki

Не вы ли до этого обижались,что не будете поздравлять девушек форума,кроме Славянки и ещё не помню кого?

Грымза еще. Ну я скорпион просто злопамятный. 😄Но борюсь с этим. Да тогда что то не духе я был. А так у меня тут репутация на форуме доброго чувака.

#12
🦋

Спасибо, автор. Надеюсь, в конце не пожелает какую-то гадость...

Пожелаю Вам...удачи еще, добрых людей в жизни и денег побольше.

🍓
#13
Корнет

Грымза еще. Ну я скорпион просто злопамятный. 😄Но борюсь с этим. Да тогда что то не духе я был. А так у меня тут репутация на форуме доброго чувака.

Это да:) вы у нас добрый 😘💜💛

МИСП и МД
#14

Это какой-то фашизм.

#15
Гость

вы наверно путаете.
славянка это вообще мужик.

Это не вы случаем Славянку назвали "Великолепный Вася"?
Она вроде придерживается нейтральной позиции,и кумир Легендарного.

#16
Корнет

Грымза еще. Ну я скорпион просто злопамятный. 😄Но борюсь с этим. Да тогда что то не духе я был. А так у меня тут репутация на форуме доброго чувака.

Странно от вас это слышать,вы вроде атеист,а верите знакам зодиака.Ну как бы я тоже злопамятная,но не скорпион,да и мало верю в подобные предсказания.
Про вашу репутацию я итак знаю,в большинство случаях вы нравитесь дамам этого форума.
А мне запомнились из-за вашего спора с "Инженером".
Хоть вы бесите временами,но всё же вас назвала бы адекватным пользователем форума.

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем