Гость
Статьи
Запах тертых копыт

Запах тертых копыт

Вопрос. Сижу дома, смотрю фильм и вдруг чую сильный запах каких-то тертых об полку копыт, вот когда ногти пилишь только , только от копыт.Что это может значить без шуток!
И причем спрашиваю родных пахнет, говорят нет ничем.И именно в одном вроде месте...Это к смерти, болезни , сглазу, знак или что это может быть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Это знак к смерти, болезни и сглазу

Рисовые грустцы
#3

Это сотона посетил с копытами.Серой не пахло?

Воздушная
#4

Интересно, а где раньше автор ощущала "тертых копыт от полку"? Никогда не ощущала и даже не подозреваю как это пахнет.

Гость
#5

Спасибо большое хахаха смеялась в голос с удовольствием ахаха жтот сайт просто супер находка

Гость
#6

Запах из другого измерения через пространственно-временной пролом.

Рисовые грустцы
#7
Воздушная

Интересно, а где раньше автор ощущала "тертых копыт от полку"? Никогда не ощущала и даже не подозреваю как это пахнет.

терла копыта где-то.о полку.тут интереснее. что она считает копытами.иногда у людей бывают такие копыта. что коням не снилось.

Гость
#8

думаю тебе пора в дурку

Гость
#9

Просто что-то увидели или услышали, что напомнило подсознанию момент где был такой запах. Это нормально. Обычное явление

Гость
#10

ии

Гость
#11

😂😂😂😂😂😂 комменты огонь

Гость
#12

Автор, совершенно серьезно, такое бывает при психических отклонениях и некоторых заболеваниях. Обратитесь к специалисту.

#13

У тебя шизофрения, детка. К врачу надо.

Гость
#14

Здравствуйте, можно с вами как-то связаться. Узнав о вашей проблеме, задумался над тем,что никогда не чувствовал запаха копыт, тертых об полку. Трое суток меня терзало желание данного запаха. Я не могу умереть не почувствовав его. Могу ли я приехать к вам и понюхать его?

Гость
#15

Здравствуйте, можно с вами как-то связаться. Узнав о вашей проблеме, задумался над тем,что никогда не чувствовал запаха копыт, тертых об полку. Трое суток меня терзало желание данного запаха. Я не могу умереть не почувствовав его. Могу ли я приехать к вам и понюхать его? Мой номер 89166415360

Гость
#16
Гость

Здравствуйте, можно с вами как-то связаться. Узнав о вашей проблеме, задумался над тем,что никогда не чувствовал запаха копыт, тертых об полку. Трое суток меня терзало желание данного запаха. Я не могу умереть не почувствовав его. Могу ли я приехать к вам и понюхать его? Мой номер 89166415360

Для связи так же оставляю свой *** chikibamblann

Форум: Развлечения
Всего: 41 301 тема
Новые темы за все время: 32 311 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем