Гость
Статьи
У меня воняет парень

У меня воняет парень

Да,воняет. Не думаю что это запах его тела,потому что во-первых при знакомстве этого не было,а во-вторых это ВОНЬ. Не представляю что бы у человека так пахло тело без каких либо на то причин. Подозреваю что тут что-то не ладное в организме. Поэтому буду благодарна если вы в меня киньте идеями и направлениями куда копать.так сказать.. Он недавно принимал какие-то таблетки от курения. Как он начал их принимать,я почувствовала запах. Но сейчас он уже не принимает их где-то недели полторы... Девушки.. это ужасный запах... и просто не хочется терять эти отношения из-за запаха. Но ведь не скажешь ему прямым текстом-ТЫ ВОНЯЕШЬ. Пыталась намекать. Говорю,понюхай одеяло,я чувствую какой-то запах неприятный,он мне не нравится. А он говорит-не чувствую ничего. А этот запах.. он даже на постельном белье отчетливо чувствуется. И что бы не было непоняток,он моется. Запах чувствую даже после душа. Воняют предпочтительно руки,плечи и извиняюсь за подробности в паху. Это мешает отношениям. Помогите советом.

Петарда
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у него диабет, тыды должен пахнуть ацетоном

кле
#2

Даже незнаю.У меня был один такой.Вонял после секса.Страшно вонял и постель потом тоже.Бросила через месяц

Гость
#3

Ого, думаю что-то связано с гармонами, раз Вы говорите, что раньше такого не было. На лекарства бывает такая реакция. Я бы честно ему все рассказала, т.к. он уже "принюхался" и не замечает (к тому же рз после мытья в душе запах не проходит, явно что-то не так с организмом), сходили бы вместе к врачу, ничего тут страшного и стыдного.

Катя
#4

название темы-жесть!

Гость 3
#5

2, ну так это после секса (тут понятно, такой природный запах, ясно дело увеличенный после выброса половых ферментов), а у Автора просто в течении дня такое происходит и даже после душа.

Гость
#6

может он негр?

Гость 3
#7

4, аха..

кле
#8

Так это нормльно што ли?Жалко парень был хороший.Ну немогл я это терпеть.Лежим после секса,обнимаемся и тут в нос ткой удар.Подрываю его в душ.Всё нормально.Через 20 минут второй круг и опять вонище.Беда просто

Гость
#9

Кошмар какой. Да чем воняет-то? А душ он с мылом принимает? Может он, как дети, водичкой обольется и думает, что все чисто?

Гость
#10

Еще автозагары воняют между прочим и какие-то препараты для качков. Я читала, была такая тема - парень вонял луком - весь! все тело!

Чуча
#11

Боюсь, у вас нет иного выхода кроме как сказать. Можно ненавязчиво.. типа - дорогой. ты сегодня в душе был? что-то от тебя немного.. потом..

Если не поймет мягко, ну придется выкладывать начистоту. ИЛИ поговорить с его родителями, пусть они скажут, что ли )

Стаканчик
#12

он кем работает?

Гость
#13

гормональное нарушение.....

Гость
#14

Чуча, вы можете прийти к маме своего парня и сказать: "Мариванна, у вашего Васи в паху воняет и после первого круга и после второго! сделайте уже что-нибудь, а то мне с ним ******* не эксклюзивно!"? ))))) Молодец вы, Чуча!

Гость
#15

чем воняет то хоть?? на что запах похож.

а ваще жесть с вонючим жить. яб не смогла у меня обоняние оч острое. все чую! любые запахи.

Гость
#16

воняет парень небось тухлой селедкой

Автор
#17

даже сложно сказать... Гнилым чем-то. Я всегда была плоха в обозначении плохих запахов. А нюх у меня отличный. И очень чувствительный. Тоже всегда поражалась как можно терпеть вонь? Ну грустно будет расстаться из-за запаха. В остальном мне с ним хорошо. У меня есть подозрение что моется он водичкой. Но я вроде отучила его от этого. Летом от него не воняло. Помню он мне как-то сказал что он мылом не каждый раз пользуется. Я офигела. Но тогда такой проблемы не было. Надо намекнуть.. И потом отправить к врачу. Сложно это будет,чувствую...

Автор
#18

Просто сложно за взрослым человеком следить. За его гигиеной. Не могу же я с ним ходить в душ каждый раз и прослеживать КАК он моется. И секса не хочется поэтому. А он потом говорит,что ему секса не хватаем. Когда я намекаю,что бы пошел в душ,он утверждает что пропадает спонтанность. Как баран блин.

Гость
#19

Фу. Придется вам его самой отмывать в ванне или гнать в шею. Пусть наладит питание, небось жрет всякое........

Мамасита
#20

Автор, не знаю даже, что и сказать. Я б на вашем месте не выдержала бы точно. Для меня запахи - пунктик. Даже на человеческие качества закрыла бы глаза.

А кушает он что? Может, питается дрянью какой-нибудь или специи, не знаю.

Но если все дело в гигиене.. не советую откладывать разговор, и не намекайте, а прямо скажите, если он сам не понимает.

Чуча
#21

14, ну, я бы так и сделала - только без уточнений что в паху.. Правда, после вашего поста, осознаю, что не у всех такие отношения с мамами парней ))

Елена
#22

14, прикол!

i
#23

может у него тяжёлые металлы в организме

Кисюка
#24

Автор,а как долго вы встречаетесь?Я ктому,что скорее всего придется именно сказать,отбросив стеснение,потому что намеки мужчины,по-моему,не понимают.У меня мч,конечно,не "воняет",но если вдруг я улавливаю что-то,то пытаюсь как-то в шутку сказать,но не намекая,а так,чтобы он понял.Потому что если будете молчать,ничего не измениться.

Грей(фрукт)
#25

23.
Металлист он,точно-металлист.
Или в организьме большой глист,
Или водку пьет беспересстанно,
Перегаром дышит,и совсем не странно,
Металлисту глистному вонять,
Если водочки с утра принять.;-)

Гость
#26

4. ага, ещё мне нравится когда говорят "у меня у мама" или "у меня у сестры". Колхозный говор. У МОЕЙ МАМЫ, но никак не "у меня у мамы".

#27

14 ))0 молодчага, я минут 10 ржала, остановиться не могла

АРИША
#28

Не...... Такое терпеть нельзя! Явно стероиды . Если так, то через некоторое время появятся проблеммы другого плана.

Гость
#29

Да какие намёки. Прямым текстом - иди в душ.

А воняют они все. У меня только один был парень, от которого пахло приятно, он был вегетарианцем, не курил, не пил.

Фонд мира
#30

люди выбирают друг друга по запаху )) Так что автор, суши весла. Вы рано или поздно расстанетесь. Не ваш явно вариант. Феромончики опять же подкачали. Что это за любовь такая с оговорками? Любовь по сути своей безусловна, а не местами люблю, а местами с претензиями )))

Анастасия
#31

я вообще не могу представить даже как можно спать с мужчиной от которого воняет...меня бы вырвало...

если вы чувствуете противный запах это просто ассексуально я вас полностью понимаю...

незнаю просто пойдите займитесь например сексом в ванной

заоодного его сами отмоете с мылом)коли он у Вас мыться не любит..

а так сказать о том что вам неприятно -это вполне нормально...

а вонь его терпеть как?

гостья
#32

мужики же все вонючие...они ведь гораздо ближе к животным, чем к людям, поэтому запахи звериные - стоит не помыться денек-другой - козлом вонять начинает...

Йожыг
#33

Мой бросил курить в прошлом году, теперь все время жует спец.жевачку, она воняет так мерзко, то есть, у нее есть отдушка-корица там, ментол, капучино, но это пахнет не как обычная жевательная резинка, а как смесь этого всего с табаком-буэ как ненавижу этот запах, даже не знаю, что лучше:курить или запах такой жевачки. А так-моется 2 раза в день, лосьон для тела, меняет одежду 2 раза в день...

Гость
#34

Все возмущаются,фу-фу,а как же вы трах...,по утрам когда у вас обоих изо рта воняет?

Гость
#35

А умыться не судьба? Совсем уже как собаки, что ли? Первым делом, проснувшись, все идут пописать, можно и рот прополоскать если что - минутное дело.

Гость
#36

да, расскажите, мне тоже интересно, 34:)

Olja
#37

Мой сгущёнку банками жрёт.Сладкий воздух при выдохе,вкус при поцелуе сладкий,даже сперма сладкая )))

Может,вам тоже попробовать

мушонок
#38

34 а мы не цалуемся))))

Автор
#39

Почитала я и решила,что действительно надо тут прямо сказать. Дело еще в том,что мы вместе не живет. Видимся 2 раза в неделю и полного контроля над тем,что он есть,как он моется.. ну просто нереально. Кстати он мясо не ест,курить перестал... Я не знаю. Придется сказать. Я уже думала о феромонах и выборе по запаху и меня этот факт очень огорчает. Надо все таки попробовать что-то сделать. Опираюсь на то,что этого не было при знакомстве. А тогда лето было и там где мы живет,мы все потели как свиньи,но тем не менее не воняли. Это не запах пота,это я точно могу сказать. И ничего он не принимает....

Автор
#40

Кстати целоваться по утру я тоже не люблю. А он опять таки твердит что-то про спонтанность. В самом деле,в туалет можно сбегать. Ровно минуту занимает.

Гость
#41

автор, сначала убедитесь, как он моется. Вы написали, что подозреваете, что моется он без мыла, просто водой поливается. Вот и запланируйте совместеное мытье, якобы прелюдия перед сексом, и сами его там в качестве игры мочалкой и мылом отмойте. Потом, когда вместе из душа выйдете, принюхайтесь в процессе, вонь продолжается или осталась. Если продолжается, значит, что-то не ладно с организмом, а если запах исчез, значит причина ясная-моется плохо.

Видите, Вы сами говрите, что при знакомтве он так не вонял, значит дело не в феромонах. Какой-то фон в организме поменялся и скоере всего это медикаментозно излечимо. Не нужно сразу расставаться, если причина не выяснена.

Если после душа будет вонь, тогда Вам надо напрямую с ним поговорить, ьез намеков, и предложить провериться у врачей.

Анка пулеметчица
#43

Ой Автор, я Вас понимаю.... У меня тоже обоняние весьма острое, и вонь чую только так. Работают со мной две коллеги, милые девушки. От одной пахнет гнилью какой-то переодически. Просто к столу ее подойти нельзя, а тоже - волосы чистые, одежда, вроде, тоже... А вторая пахнет потом, да с налетом индийских приправ (наверное много такой еды ест), просто кошмар какой-то. И никто особо не замечает, а я не знаю куда деваться. А тут парень... А с ним целоваться- сексоваться а не просто по работе посоветоваться иногда. Жесть.

Гость
#44

Фу, гадкий вонючка! Спонтанность ему, видите ли нарушится! Козёл! А в баню ему сходить слабо?!

Гость
#45

В смысле, пропотеть... Таким эгоистичным вонючкам надо говорить все в лицо как есть. Кроме вас он все равно равно никому не будет нужен - разве что только пьнице-бомжихе. Так что не бойтесь потерять. Говорите как есть, ставьте условие - пропотеть в бане, очистить организм, обследоваться - только так вы сможете сохранить отношения. В противном случае вы как-нибудь блеванёте на него во время акта...

Брюнедко
#46

Не ваш это мужчина,автор..Как бы он не мылся,для вас он теперь всегда будет вонять.

Гость
#47

Может он протих?

Гость
#48

protuh

Гость
#49

может он протух???!!!!

Гость
#50

43. Бывает иногда одежда в стиралке протухает или при сушке. Тоже запах гнили невыносимый - может такая проблема у одной из ваших коллег.