Гость
Статьи
Актрисы.

Актрисы.

На кого из актрис вам говорили, что вы похожи? И если можно без шуток, и иронии.

Я Авторша
18 ответов
Последний — 10 апреля 2018, 12:33 Перейти
1.
Гость

К счастью,ни на кого. Постоянно говорят:Я тебя точно уже где-то видел/а

2.
Гость

На Хилькевич (прям часто слышу), Надю из Комеди, Ханну

3.
Гость

На Монику Белуччи и Мерлин Монро

4.
Гость

Без шуток-мне говорили,и не один раз,я и сама так считаю,что я похожа на Татьяну Друбич.

5.
Гость
Гость

Хилькевич украинка?

6.
Гость

Ни на кого не похожа. А знакомая очень похожа на Киру Найтли. На фото спутать можно

7.
гость

Одри Хепберн

8.
Гость
Гость

прикольно, если учесть, что Хилькевич с Надей вообще не похожи..

9.
Гость

Пэрис Хилтон

10.
Гостья

Говорили что похожа на Галину Беляева из " мой ласковый и нежный зверь". Да, есть сходство.

На актрис не похож. Но мне говорили, что похожа на Марину Цветаеву. Ну не знаю.
Не на Бельмондо в старости - уже хорошо.

*не похожа.

В общем, немножко есть (даже не знаю, в чем именно сходство), только прическа другая, и она на фотках все время мрачная, а я люблю улыбаться и смеяться. Юмор - лучший способ не рехнуться.
А есть у меня знакомая - ну очень похожа на актрису... как ее... такая, с огромными губами. Довольно известная. Но там наоборот: актриса улыбчивая, а моя знакомая всегда ходит с могильным выражением лица.

14.
Гость

На Юлию Зимину, которая Доброе утро ведет, практически одно лицо, только у меня глаза светлые

15.
Гость
Гость

На Юлию Зимину, которая Доброе утро ведет, практически одно лицо, только у меня глаза светлые

В Кармелита сериале снималась.

16.
Гость

На Варлей в роли ведьмы из Вий

17.
Гость

Из актрис вроде ни на кого. А вот в нашем городе есть девушка, как мне кажется, на меня похожа, только намного миниатюрнее. А ещё когда-то от нечего делать вконтакте лазила по страницам незнакомых людей и, открыв одну фотку, чуть упала: что я делаю среди друзей какой-то там девушки, которую знать не знаю. Пригляделась, а это и не я вовсе, но похожа очень.

Гость

На Варлей в роли ведьмы из Вий

хэх) я тоже))