Гость
Статьи
Актрисы.

Актрисы.

На кого из актрис вам говорили, что вы похожи? И если можно без шуток, и иронии.

Я Авторша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К счастью,ни на кого. Постоянно говорят:Я тебя точно уже где-то видел/а

Гость
#2

На Хилькевич (прям часто слышу), Надю из Комеди, Ханну

Гость
#3

На Монику Белуччи и Мерлин Монро

Гость
#4

Без шуток-мне говорили,и не один раз,я и сама так считаю,что я похожа на Татьяну Друбич.

Гость
#5
Гость

На Хилькевич (прям часто слышу), Надю из Комеди, Ханну

Хилькевич украинка?

Гость
#6

Ни на кого не похожа. А знакомая очень похожа на Киру Найтли. На фото спутать можно

гость
#7

Одри Хепберн

Гость
#8
Гость

На Хилькевич (прям часто слышу), Надю из Комеди, Ханну

прикольно, если учесть, что Хилькевич с Надей вообще не похожи..

Гость
#9

Пэрис Хилтон

Гостья
#10

Говорили что похожа на Галину Беляева из " мой ласковый и нежный зверь". Да, есть сходство.

#11

На актрис не похож. Но мне говорили, что похожа на Марину Цветаеву. Ну не знаю.
Не на Бельмондо в старости - уже хорошо.

#12

*не похожа.

#13

В общем, немножко есть (даже не знаю, в чем именно сходство), только прическа другая, и она на фотках все время мрачная, а я люблю улыбаться и смеяться. Юмор - лучший способ не рехнуться.
А есть у меня знакомая - ну очень похожа на актрису... как ее... такая, с огромными губами. Довольно известная. Но там наоборот: актриса улыбчивая, а моя знакомая всегда ходит с могильным выражением лица.

Гость
#14

На Юлию Зимину, которая Доброе утро ведет, практически одно лицо, только у меня глаза светлые

Гость
#15
Гость

На Юлию Зимину, которая Доброе утро ведет, практически одно лицо, только у меня глаза светлые

В Кармелита сериале снималась.

Гость
#16

На Варлей в роли ведьмы из Вий

Гость
#17

Из актрис вроде ни на кого. А вот в нашем городе есть девушка, как мне кажется, на меня похожа, только намного миниатюрнее. А ещё когда-то от нечего делать вконтакте лазила по страницам незнакомых людей и, открыв одну фотку, чуть упала: что я делаю среди друзей какой-то там девушки, которую знать не знаю. Пригляделась, а это и не я вовсе, но похожа очень.

#18
Гость

На Варлей в роли ведьмы из Вий

хэх) я тоже))

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем