Гость
Статьи
Подруга хочет …

Подруга хочет участвовать в конкурсе красоты. А я ее отговариваю.

Подруга собралась участвовать в институтском конкурсе "Мисс универ". Говорю ей "Таньк, ну посмотри на себя. Ну ты ж не Меган Фокс, а вообще-то скорее Эвелина Хромченко - метр с кепкой и нос крючком. Куда ты, засмеют". Страшной пока не называю. К тому же первое место наверняка будет проплачено, либо отдано той, кто переспит с ректором. А она со мной спорит, мол у каждой есть шанс, там важнее внутренняя красота, уверенность и таланты. Как разубедить эту святую простоту и открыть ей глаза на реальный мир?

Орнела
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводка видна с первых слов.

Гость
#2

Помоги ей исполнить мечту, посоветуй с ректором переспать. Не будь злыдней

Гость
#3

А зачем вы ее отговариваете? Ну пусть поучавствует. Между прочим, она в чем то права. Есть еще куча всяких мисс, типа "мисс зрительских симпатий", "мисс сообразительность", "мисс очарование" и т. д. и т. п. Сколько девчонок участвует и не все красотки. И красоту каждый видит по разному. Пусть идет. Ну не получит титул, из окна то не выпрыгнет) Нечего внушать ей комплексы. Какая же вы подруга? И нос крючком, и ростом не вышла. Автор, вы то поди тоже не мисс вселенная?

Гость
#4

Пусть идет, там наверняка будет кастинг. Зачем вы ей самооценку занижаете, лучше вместе сходите.

#5

то ли Меган Фокс воспевают, то ли Хромченко обкакивают...а может и пластику носа рекламируют

Автор
#6

Меган Фокс и есть метро с кепкой как бы, она 1,62;))))поэтому рост не так важен, главное фигура и личико...пусть участвует, на себя слишком большую роль берёте!

Гость
#7
Бестолочь

то ли Меган Фокс воспевают, то ли Хромченко обкакивают...а может и пластику носа рекламируют

Можно подумкть, если Хромченко сделает нос, станет Меган Фокс- ага,сейчас. Меган и до пластики была очень симпатичной. У Хромченко и глазки вкучу и рот длинный и овал не очень. Но зато Хромченко реализовала себя в своём деле. Меган слишком перекроилась- хотя надо было остановится на первых доделках и видимо не слишком смекалистая. С её внешностью могла бы сниматься больше и в лучших фильмах