Гость
Статьи
Мужчина моей мечты

Мужчина моей мечты

полтора года назад я встретила парня (ему 23, танцор, пользуется вниманием у девушек). Мне 18, вниманием мужчин тоже не обделена была, учусь в престижном вузе, участвовала в конкурсах красоты. завязался бурный роман ,страсти много, через какое-то время я поняла что стала не интересна ему. Мы перестали общаться, вернее он свел отношения на нет. Спустя какое-то время он завел себе подругу, а спустя ещё какое-то время снова стала атаковать меня сообщениями - предлагал встретиться или просто писал , спрашивая «как дела», но в основном предлагал встретиться. Ещё через какое-то время я поехала к нему ,мы встретились, провели вместе вечер, ночь (живем в разных городах), после этого мы перестали общаться ещё на пару месяцев. Затем он опять начал меня атаковать сообщениями,говорил комплимента, узнавая как мои дела. Ну вот уже полгода общаемся периодически :он зовёт меня как-нибудь приехать к нему , но я срываю эти поездки в последний момент , хотя до этого говорю что обязательно приеду и что очень хочу встретиться. За последние две недели мы неожиданно встретились, он начал ко мне ненавязчиво,говорил как безумно хочет меня, пытался поцеловать, смотрел такими глазами... заигрывая приставать прям при своей новой подруге . я опять согласилась к нему приехать, но так и не приехала . Через несколько дней назад у нас завязался диалог, где также договорились встретиться через неделю у него, но в процессе диалога я стала игнорировать его (читала сообщение ,не отвечала), он мне в конце сказал «либо ты не отвечаешь сейчас либо не пиши мне больше никогда»- естественно я ответила что простудилась и не могла писать, были плохо, и он назвал меня дурочкой, мы хорошо разошлись вечером. Но на следующий день он стал игнорировать меня точно также как я игнорировала его,или отвечать совершенно безразлично. Такое бывало уже, каждый раз когда срывалась встреча, или после долгой наприяиной беседы. Не могу понять, что между нами.

Ася
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам льстит внимание. Ему нужен перепихон.

tyr
#3

И это мужчина вашей мечты??? Нарцисс- Спермотоксикозник-Потребитель. Девушка, учитесь мечтать о чем-то нормальном.

Гость
#4

*** встал - сказал пару ласковых - сделал дело - пропал на несколько месяцев - *** встал - сказал пару ласковых - сделал дело - пропал на несколько месяцев... ЛЮБОВЬ КОНЕЧНО

Гость
#5

Автор, он тешит саое самолюбие просто. Проверяет помните ли о нем. Может ему еще понравился секс с вами, но серьезного он не хочет потому что не готов или такой тип мужчин. Знаю многие скажут в 23 года еще мальчик. Мы с мужем в 23 стали родителями, в 22 мой муж уже имел боевве награды. Вот такие парни это мужчины мечты, а не этот гулена

Гость
#6
Гость

Автор, он тешит саое самолюбие просто. Проверяет помните ли о нем. Может ему еще понравился секс с вами, но серьезного он не хочет потому что не готов или такой тип мужчин. Знаю многие скажут в 23 года еще мальчик. Мы с мужем в 23 стали родителями, в 22 мой муж уже имел боевве награды. Вот такие парни это мужчины мечты, а не этот гулена

согласна. Сейчас из мужиков сами бабы делают такими инфантильными - а потом оп.. ему 40 и нафиг никому не сдался, бегает, глазёнками рыщит, и оп.. импотенция грядёт на носу. 23 уже взрослый парень, и уже понимает все. А вы мечтайте о дельном парне, а членов много ... общайтесь с ровесниками

Гость
#7
tyr

И это мужчина вашей мечты??? Нарцисс- Спермотоксикозник-Потребитель. Девушка, учитесь мечтать о чем-то нормальном.

Для современных девушек вот это - и есть нормальный, мечта. Потом он её трахнет и бросит одну с ребенком. Сценарий старый, как мир. И появится еще одна РСП_считающая что все мужики каздлы. Вам бы мозгов, бабоньки, ну хоть чуть-чуть. Но, очевидно, не судьба.

Гость
#8
Гость

согласна. Сейчас из мужиков сами бабы делают такими инфантильными - а потом оп.. ему 40 и нафиг никому не сдался, бегает, глазёнками рыщит, и оп.. импотенция грядёт на носу. 23 уже взрослый парень, и уже понимает все. А вы мечтайте о дельном парне, а членов много ... общайтесь с ровесниками

Конечно. Сами бабы распустили. Везде кричат что 25 это дитя. Какое дитя? И не только возраста касательно. Везде пестрит фраза о полигамности мужчин. Своего рода индульгенция на гульбища. Теперь денщины орут о целлюлите. И морят себя голодом ради пузана 160 см ростом. Смешно.

Гость
#9

Действительно, называть танцора - мечтой странно. Танцевать - это женское. Надежные мужики не умеют танцевать. А вообще вы пока инфантильная, чтоб иметь серьезные отношения. Играйтесь, но не заиграйтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: