Гость
Статьи
Нервничаю, когда не …

Нервничаю, когда не сделан маникюр

Нервничаю, когда не сделан маникюр или когда что-то не так во внешности, например, не сделана коррекция бровей и они заросли немного, или когда выбираюсь в центр города, а у меня старые поношенные кеды. Есть тут еще такие? Нормально это или нет? Может, я загоняюсь?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тут половина форума уже повесилась от отсутствия маникюра, бегом делать!

#2

Я вообще, когда нет маникюра кольца не ношу, чтоб не привлекать внимание к рукам)))

Гость
#3
Барабашка

Я вообще, когда нет маникюра кольца не ношу, чтоб не привлекать внимание к рукам)))

А я вообще из дома не выхожу, чтоб не привлекать внимание к СЕБЕ))

Гость
#4

Я тоже

Гость
#5

Это неуверенность в себе.

Гость
#6

Есть такое.Раньше доходило до смешного,если не сделан притом яркий.Или откололось чуть-чуть паника,но со временем отошло.Посмотрела по сторонам)Перешла на просто маникюр с прозрачным покрытием,просто ухоженные ноготки,если совсем без маникюра бесит все))

Гость
#7
Гость

А я вообще из дома не выхожу, чтоб не привлекать внимание к СЕБЕ))

Ахахаха раньше было такое))

Гость
#8
Гость

Это неуверенность в себе.

Нет, это элементарная аккуратность. Если женщина себя прекрасно чувствует с облезлым маникюром или заросшими ногами, то это характерезует ее не айс.

Гость
#9

У меня также. Чуть волос отрастает, то сразу бегу шугаринг делать. Коррекцию бровей, покраску, ногти, косметолог. Если ногти кривые или волосы отрасли на теле или где брови, то паника начинается. А мне всего 17 лет

Гостья
#10

Какие все замороченные на чужом мнении, вдруг кто увидит что у неё маникюр облез, кеды старые, подумают что денег на новое нет. И не надо говорить, что я леди и это для себя, сомневаюсь что вы дома паритесь по поводу дырявых носок.

Принцесса-мильонщица
#11
Гость

Это неуверенность в себе.

Нет, это элементарная аккуратность. Если женщина себя прекрасно чувствует с облезлым маникюром или заросшими ногами, то это характерезует ее не айс.

облезлый лак и ненакрашенные ногти это очень разные вещи.

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

Нет, это элементарная аккуратность. Если женщина себя прекрасно чувствует с облезлым маникюром или заросшими ногами, то это характерезует ее не айс.

облезлый лак и ненакрашенные ногти это очень разные вещи.Тебя вообще мужмк которого ты содержала пизздил ногами по ребрам

Гость
#13

Я тоже прячу руки без маникюра, не люблю так ходить или когда голова грязная не помыта... но это редкие случаи

Гость
#14

Тоже не люблю поношенную обувь: что снаружи, что изнутри (в гостях можно оказаться неожиданно и сменную оставляешь на работе под столом, например) и облезлый лак.

Бяда
#15

Ответ зависит от того ,что вы подразумеваете под маникюром. Если отталкиваетесь от изначального смысла, то многим неприятно даже дома сидеть с грязью под ногтями, заусеницами и кутикулами заросшими, а если речь о покрытии...загоны у вас какие-то неадекватные. На счет бровей тоже хм..странновато, а вот старую изношенную обувь я бы даже мусор вынести не надела.

Гость
#16
Гость

облезлый лак и ненакрашенные ногти это очень разные вещи.Тебя вообще мужмк которого ты содержала пизздил ногами по ребрам

Ты с чего взяла что речь про ненакрашенные?
Нет, не так дело было. Это я мужика, который меня содержал пизздила ногами по ребрам. Ты всё перепутала как всегда с бодуна.

Гость
#17

Представляю что бы с тобой стало добавь тебе прыщей и побольше

Гость
#18

У меня так же

Гость
#19
Гость

Ты с чего взяла что речь про ненакрашенные? Нет, не так дело было. Это я мужика, который меня содержал пизздила ногами по ребрам. Ты всё перепутала как всегда с бодуна.

Лулу, она так же принцесса мильонщица, еббут только альфонсы за деньги ипиздят ногами по ребрам

Гость
#20
Гость

Лулу, она так же принцесса мильонщица, еббут только альфонсы за деньги ипиздят ногами по ребрам

Ты контуженая что ли?
Это форум для душевно больных?
Предупреждать надо.

Гость
#21

это внушение из вне и излишняя требовательность к себе, как к тульскому прянику

Варфаламея
#22

Нуууу посоветовала бы что-то на основе травок для начала, Пустырник Форте можно, делает наш эвалар, по 1 таблетке 2 раза в день, лучше после еды. Месяц или два самое лучшее принимать, но в принципе улучшение почувствуете уже с первой таблетки. Не будете зацикливаться.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем