Гость
Статьи
Вечная тема похудения …

Вечная тема похудения - достала уже!

У меня есть лишний вес и не мало .Сейчас правильно питаюсь ,в июне в зал пойду ,медленно но верно худею .Разговаривать об этом не хочу ,так как зачем ?Похудею тогда можно будет поделиться своим опытом .Но подруги как будто свихнулись или это солнце действует так .Каждую неделю о похудении говорят ,то за диету что хотят сесть ,то за тренировки ,то рассказывают ,что углеводы это зло и нужно их вообще исключать и шоколадный батончик делить на 3 дня .Хотя я и сладкое ем ,понемногу и худею .
Вопросы о целлюлите :"Как от него избавляешься?" .Да никак ,наладила питание и все .У меня такое телосложение ,что практически весь жир откладывается в ногах и попе ,естественно пока лишние кг есть он не будет уходить,хоть ты что не делай .Но подругам попробуй объяснить ,особенно одной худой у которой и нет того целлюлита особо ,а меня о нем спрашивает как я избавляюсь .
Вот скажите зачем говорить вечно о похудении?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Автор, это всегда и везде, как разговор о погоде, когда не о чем больше поболтать. Переводите тему и все.

Яна
#2

Целлюлит - это не жир. Точнее жир, но отчасти. Главная причина - это плохая циркуляция жидкости в тканях и дряблая кожа. Пока вы худеете кожа будет терять тонус (эффект сдувшигося воздушного шарика). Кожа через некоторое время прийдет в норму. Но чтобы ускорить процесс нужно улучшить обмен жидкостей в проблемной зоне.
1. Пейте больше чистой воды (желательно в первой половине дня)
2. Делайте массаж. Используйте скраб. Делайте обертывания. Ходите в сауну.
3. Обязательно увлажняйте кожу кремом, маслом
4. Можно также использовать утягивающее белье, оно будет работать, как бандаж и способствовать утягиванию кожи.

Гость
#3
Яна

Целлюлит - это не жир. Точнее жир, но отчасти. Главная причина - это плохая циркуляция жидкости в тканях и дряблая кожа. Пока вы худеете кожа будет терять тонус (эффект сдувшигося воздушного шарика). Кожа через некоторое время прийдет в норму. Но чтобы ускорить процесс нужно улучшить обмен жидкостей в проблемной зоне. 1. Пейте больше чистой воды (желательно в первой половине дня) 2. Делайте массаж. Используйте скраб. Делайте обертывания. Ходите в сауну. 3. Обязательно увлажняйте кожу кремом, маслом 4. Можно также использовать утягивающее белье, оно будет работать, как бандаж и способствовать утягиванию кожи.

*** это антинаучная, целлюлит это воспаление подкожной жировой ткани, опаснейшее заболевание, приводящее к сеписису и смерти, лечится убойными антибиотиками в дозах , которыми девизию от сифилиса можно вылечить, а все остальное выдумки маркетолухов

От массажа худеет только массажист, в сауне теряют только воду, которую тут же напивают, от обертываний расходуется только время, которое с большей пользой можно было потратить на бассейн,он помимо всего прочего еще и отличный лифодренаж.

Гость
#4

Автору так не хочется об этом говорить, что она аж в интернете написала. "Я скакал трое суток, чтобы рассказать вам как вы мне безразличны"

Автор
#5
Яна

Целлюлит - это не жир. Точнее жир, но отчасти. Главная причина - это плохая циркуляция жидкости в тканях и дряблая кожа. Пока вы худеете кожа будет терять тонус (эффект сдувшигося воздушного шарика). Кожа через некоторое время прийдет в норму. Но чтобы ускорить процесс нужно улучшить обмен жидкостей в проблемной зоне.
1. Пейте больше чистой воды (желательно в первой половине дня)
2. Делайте массаж. Используйте скраб. Делайте обертывания. Ходите в сауну.
3. Обязательно увлажняйте кожу кремом, маслом
4. Можно также использовать утягивающее белье, оно будет работать, как бандаж и способствовать утягиванию кожи.

У меня кожа не приходит в норму . Но целлюлита было меньше ,когда была худее .Воды пью достаточно , массаж раньше делала , сейчас капилляры на ногах появились ,с ними массаж нельзя. Обертывания и скрабы хорошо ,но у нас уже месяц нет горячей воды ,поэтому греть и возиться не получится. Дадут воду горячую ,тогда буду заниматься .Но все равно как мне кажется основная причина из-за лишнего веса и моего типа фигуры груши .

Автор
#6
Гостья

Автор, это всегда и везде, как разговор о погоде, когда не о чем больше поболтать. Переводите тему и все.

Погода хоть меняется , а говоря о похудении каждую неделю, что может измениться ?:)
И у меня почему-то срабатывает часто такое,что как начинаешь говорить о своих планах ,сразу же все меняется , срываешься если это похудение . Как молчишь , все нормально . Поэтому не люблю пустой треп о ещё не сделанном.
Хотя это скорее все в голове ,так как ,если сильно захочется то ничего не помешает

Гость
#7

автора бесит тема о похудении, но сама ее подняла, и не забыла добавить, что наладила питание, не ест сладкое и с июня собирается пойти в зал))

Гостья
#8
Гость

автора бесит тема о похудении, но сама ее подняла, и не забыла добавить, что наладила питание, не ест сладкое и с июня собирается пойти в зал))

Хахв. Внимательно !

Kleanna
#9

Я работаю в женском коллективе. Во время обеда каждый заглядывает в тарелку. Тоже достало! Постоянные вопросы что я ем, что такая худенькая. Теперь обедаю в ресторанчике рядом. Там отличные суши. А вообще у женщин вечные темы - диета, мужчины, тряпки. Меня эти разговоры всегда напрягают. Свою жизнь я ни с кем не обсуждаю.

Гость
#10
Яна

Целлюлит - это не жир. Точнее жир, но отчасти. Главная причина - это плохая циркуляция жидкости в тканях и дряблая кожа. Пока вы худеете кожа будет терять тонус (эффект сдувшигося воздушного шарика). Кожа через некоторое время прийдет в норму. Но чтобы ускорить процесс нужно улучшить обмен жидкостей в проблемной зоне. 1. Пейте больше чистой воды (желательно в первой половине дня) 2. Делайте массаж. Используйте скраб. Делайте обертывания. Ходите в сауну. 3. Обязательно увлажняйте кожу кремом, маслом 4. Можно также использовать утягивающее белье, оно будет работать, как бандаж и способствовать утягиванию кожи.

Вот вы на рекламу-то косметики ведётесь! По лестнице ходите и будет вам счастье без скрабов, бандажей и спа. И вообще, меньше попу на диване плющите.

Гость
#11

Лично я заметила что говорят о диетах и похудении те которые хотят похудеть, но ничего для этого не делают)) Я тоже на пп и тренировки, но есть у меня родственница которая очень хочет похудеть и часто спрашивает меня что делать, а ей говорю, вот так и так, и начинается: ''но это же не вкусноооо...'' или ''что, совсем без сахара?! мозгу нужна глюкоза!!!'' и попробуй объяснить что сахар сейчас везде, будет у тебя глюкоза, не бойся)) или ;;нееет, физические упражнения не для меня...я быстро устаю...'' или ''не могу пить простую воду, тошнит.'' Все, разговор окончен, не хочет ничего делать. Месяца через 2 опять спрашивает: ''вот ты худенькая, а что мне делать чтобы похудеть?'' И это на протяжении нескольких лет))

Инна
#12

Не обращайте внимание, если вас устраивает то, как вы выглядите, то зачем себя в чём-то ограничивать? Я вот не могу отказаться от сладкого, темболее 1 июня в Галамарте акция будет на киндер-сюрпризы по рублю, вот как тут удержаться) Есть ведь весомая грань между тем, когда твоя физическая форма вредна для здоровья и общепринятой модой на худобу, не обязательно стремиться к "идеалу", темболее если у вас комплекция иная.

#14

Это же нормально, кому-то хочется всем делиться, а кто-то просто не люби этого делать.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем