Гость
Статьи
Создается впечатление …

Создается впечатление что не кому не нравлюсь

Добрый день. Ранее создавал тему, там спросили: автор, что с e.....лицом ? Я парень, мне 27 лет, не женат, детей нет, сейчас в поисках человека. Меня постоянно терзал вопрос, у меня создается впечатление что я почти не кому не нравлюсь, не кто не смотрит на меня и т.д. отношения несколько раз в жизни были. то есть не большой опыт есть, как заботится и обращаться с девушкой хорошо я тоже умею, но это непосредственно когда уже завязались хоть какие то отношения. Да я иногда не очень веселый ну и не зануда, разносторонний и интересы тоже разносторонние, иногда приходят мысли о том что я плохой внешне, но вроде бы нет, 179 ростом, обычного телосложения. Вот на первичном этапе и пролетают мысли что может внешне плохой... Да, и еще такой момент, все отношения и т.д. что у меня и были, то как правило я выбирал, то есть какой то девушке я "загорелся" и тогда если вижу что она более менее мой человек, то и я соответственно начинаю действовать, да да, я не "тру мен" тот самый который завоеватель и охотник, не знаю почему я не такой, я размышлял над этим.... быть может потому, что в таком случае это будут не искренние чувства и любовь по отношению ко мне. Фото приаттачил

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где же ваша фотка?

Гость
#2

Снизьте планку, выбирайте девушек попроще. С лишним весом, волосатыми ногами и другими местами, моющихся раз в неделю, в одежде из секонда или одной и той же одежде каждый день, безработных и без образования

Гость
#3

Или прокачайте себя. Фитнес, спорт, правильное питание, каблучки, макияж, парикмахер, косметолог, ноготочки, шугаринг, капсульный гардероб последних коллекций, пристижное образование, квартира или лучше коттедж, автомобиль. Сексуальное белье и сексуальный парфюм. Все девушки будут ваши

Гость
#4
Гость

Или прокачайте себя. Фитнес, спорт, правильное питание, каблучки, макияж, парикмахер, косметолог, ноготочки, шугаринг, капсульный гардероб последних коллекций, пристижное образование, квартира или лучше коттедж, автомобиль. Сексуальное белье и сексуальный парфюм. Все девушки будут ваши

Дебилко, какие каблучки, макияж, шугаринг. Автор-мужчина.

Гость
#5
Гость

Дебилко, какие каблучки, макияж, шугаринг. Автор-мужчина.

Это у тебя между ног дэбылко. Я реальные советы раздаю. Автору не хватает манкости и ухоженности. Ему нужно одеваться дорого и иметь дорогой уход

Гостья
#6

Может просто не ваше. Или, Бог, отвёл от не нужных отношений.

Гость
#7

аха, это я писала про е...лицо. Ну показывай фотку, автор.

Гость
#8

на самом деле я сейчас открою тайну женскую)
красота, вот прям красивый это очень редко в мужчинах бывает, да и не каждая с таким красавчиком захочет отношения ибо правильно говорят...-красивый муж, чужой муж. Очень неплохо конечно подкачаться, рост у тебя автор прекрасный, прямая осанка и подобранная со вкусом одежда. То, что ты знакомишься с девушкой только после того, как она тоже дала тебе зеленый свет, то поверь 99% мужчин знакомятся так, они могут заливать вокруг на форумах и в компании, но на самом деле в большинстве случаев только после уверенности не быть посланным далеко и надолго, с отбитым на глухо желанием знакомиться. И конечно, постарайся, а может даже придется учиться, быть уверенным в себе!!! Удачи тебе

Гость
#9

Да дело может и не в е..., просто ты зануда

Гость
#10
Гость

Это у тебя между ног дэбылко. Я реальные советы раздаю. Автору не хватает манкости и ухоженности. Ему нужно одеваться дорого и иметь дорогой уход

тогда уж и стать геем до кучи

Гость
#11
Гость

Снизьте планку, выбирайте девушек попроще. С лишним весом, волосатыми ногами и другими местами, моющихся раз в неделю, в одежде из секонда или одной и той же одежде каждый день, безработных и без образования

Он судя по всему таких и выбирал

Гость
#12

Всегда так умиляет, когда парни восклицают "ну я же не урод!". И приводят как довод свой рост и вес.

Солнце
#13

где фото?

Гость
#14
Солнце

где фото?

ушел футбик смотреть видимо)

Гость
#15

Если хотите получить реальную помощь, а не просто разговоры- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, что Вам дано по жизни и чем нужно заниматься, какая женщина дана по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Она многим помогла разобраться в себе и в своей жизни ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua

Гость
#16

Господя, да автор, наверное, до сих пор с мамой живёт и машины нет

Гость
#17
Гость

Господя, да автор, наверное, до сих пор с мамой живёт и машины нет

Да, автор?

#18
Гость

аха, это я писала про е...лицо. Ну показывай фотку, автор.

Не вижу что то что бы можно было вложить, ссылки не разрешает

Гость
#19
nikemy1

Не вижу что то что бы можно было вложить, ссылки не разрешает

Выложите на ImgBB, их ссылку форум пропускает

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем