Гость
Статьи
От чего вы отказались …

От чего вы отказались ради красоты?

А вот если бросить курить,не пить спиртного совершенно,отказаться от сахара,булок,майонеза,копченостей.Достаточно ли этого,для того что бы твоя фигура изменилась кардинально?Добавить конечно спорта,в моем случае хула хуп утром и вечером.Интересно,через сколько я увижу изменения в зеркале,чтоб заняться собой по настоящему?ну ничего меня не мотивирует.никак не могу заставить свою толстую *** встать с дивана.Как вы себя мотивируете?Мне главное увидеть первые результаты.И бегала и прыгала и на диете сидела все возвращается на круги свои.173/81.sos!

35 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Хула хуп ничего общего со спортом не имеет. Ни один зудой человек в форме им не пользуется, только вечно жирные самообманываются.

Автор
#2

Мотивацией должно быть просто посмотреть на себя в зеркало и испытать отвращение. Если отвращения нет - ничего не поможет

Sonya
#3
Автор

Хула хуп ничего общего со спортом не имеет. Ни один зудой человек в форме им не пользуется, только вечно жирные самообманываются.

Sonya
#4
Автор

Хула хуп ничего общего со спортом не имеет. Ни один зудой человек в форме им не пользуется, только вечно жирные самообманываются.

точняк

Sonya
#5

если вы весите 81, то вы не бегали, не прыгали и на диете не сидели. Правильное питание и спорт это не на одну неделю до отпуска а постоянный образ жизни

врач
#6

Автор, не курю, правильно питаюсь, алкоголь - несколько раз в год по чуть-чуть. Но это не ради красоты. Это ради здоровья. Рост как у вас 172, вес обычно 55, сейчас вот набрала 57. По поводу веса не парюсь, с моим образом жизни, как набрался, так и уйдет.
.
Это делать надо именно ради здоровья. Человек с повышенным весом рискует заработать диабет, атроз коленных суставов, коксартроз, будет страдать от болей в спине и радикулитов, варикоза, геморроя, повышенного давления, стенокардии и атеросклероза сосудов головного мозга. Может быть не весь список, но многое из этого. Зачем вам это?
.
Дорогая автор, просто меняйте привычки кардинально, жизнь очень короткая, потом не успеете.

Гость
#7

Пока нет мотивации, ни чего не выйдет...или решайте раз и навсегда или не трепите себе нервы. Во мне 173/47 уже на протяжении семнадцати лет ( с 15 лет), я держу режим питания, ни когда не курила, алкоголь не исключаю и даже люблю, спорт тоже не моё. У меня даже карточки в поликлинике нет.

Гость
#8

Я отказалась от кучи еды, которую люблю, ем всякую шнягу ради фигуры

Необычная женщина
#9

Красота и модожавость-это генетика.А пьют и курят,всякие отбросы толькоб

Гость
#10
Гость

Пока нет мотивации, ни чего не выйдет...или решайте раз и навсегда или не трепите себе нервы. Во мне 173/47 уже на протяжении семнадцати лет ( с 15 лет), я держу режим питания, ни когда не курила, алкоголь не исключаю и даже люблю, спорт тоже не моё. У меня даже карточки в поликлинике нет.

До поры до времени. У вас дефицит массы тела - 8 кг. Тут нечем хвалиться, ведь вес-это вопрос здоровья в первую очередь. Мой вес 57 кг при росте 171 см, и это норма

Гость
#11

Вы правда верите, что если похудеете, то сразу станете красивой? Красота это не цифра на весах. Это пропорции фигуры прежде всего (можно быть полноватой, но иметь фигуру песочные часы с талией 60 см, и выглядеть как кардашьян, а можно быть стремным худым прямоугольником или еще хуже худым пузатым яблоком). Также красота это лицо, с огромным носом, тонкими губами красоткой вам не быть, волосы должны быть хорошие и густые. Если у вас всего этого нет, то хоть обхудейтесь, красивой вы все равно не станете. Сейчас вы толстая ***, потом будете худой уродкой.

Гость
#12

меня стимулируют фотки красивых девчонок. знаю, что могу быть такой же. идите на групповые занятие туда где хорошая атмосфера и потом втянетесь и за год вполне сделаете себе фигуру. начинать легче с танцев с любых просто чтобы приучить себя вставать с дивана. еще мне лично нрав йога. а кому-то аэробика. кто-то балдеет от зумбы. а кто-то от плавания. вам сначала нужна легкая и позитивная нагрузка 3 раза в неделю.

Гость
#13

допустим 2 раза в неделю танцы и 1 раз аквааэробика или 1 раз йога для позвоночника. и для начала хватит с вас))))

Гость
#14
Гость

Пока нет мотивации, ни чего не выйдет...или решайте раз и навсегда или не трепите себе нервы. Во мне 173/47 уже на протяжении семнадцати лет ( с 15 лет), я держу режим питания, ни когда не курила, алкоголь не исключаю и даже люблю, спорт тоже не моё. У меня даже карточки в поликлинике нет.

Какие ваши годы!))) Вы ж еще дитя по сути, когда метаболизм пашет сам по себе, и для худобы вообще ничего не надо, природа делает все за вас, да и карточка в поликлинике слабый аргумент в вашем возрасте.
ПС, я лет до 40 вообще никакого режима питания не имела, как и спорта, при таких же параметрах, как у вас. Только близнецов родила и все. Ничего не изменилось.
А после 43 вес пошел, сразу на весах 57, потом 59. И здравствуй возраст, просело лицо, кожа по всему телу стала дряблой, коллаген ушел, карточки в поликлинике пока нет, но думаю, появится (косточка на ноге стала расти, и уставать стала), на всяк случай сделала все обследование, кровь 100 параметров, узи всего, энцефалограмма, мрт спины и головы. Пока чисто. А ощущения другие. Реакции замедлились, сплю мало, активность резко пропала. Пошла на спорт, ненавижу его, но мышечная масса растворилась, надо наращивать.

#15

Мой рекорд в похудении 71 кг,кг потом все возвращается.Неужели нужно всю жизнь есть траву и помереть в спортзале?Ну почему есть такие люди,могут перед сном слопать жареную курицу целиком и утром быть еще и минус 100 грамм.Да двигаюсь я двигаюсь,4 детей,дача.Меньше 10 000 шагов шагомер не показывает.Но люблю готовить и пожрать тоже.как же отказаться от селедочки под шубой и пюрешечки.ЭТО ЖЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЭТУ ВАРЕНУЮ МУТЬ?вот правда все худые не едят майонез?хлеб?БРЕХНЯ.И прям занимаются спортом каждый день?

Гость
#16

От мужиков. Сразу же тонус жизни повысился, больше времени стало на себя любимую. От них одни нервы были в основном.

Гость
#17
кубик

Мой рекорд в похудении 71 кг,кг потом все возвращается.Неужели нужно всю жизнь есть траву и помереть в спортзале?Ну почему есть такие люди,могут перед сном слопать жареную курицу целиком и утром быть еще и минус 100 грамм.Да двигаюсь я двигаюсь,4 детей,дача.Меньше 10 000 шагов шагомер не показывает.Но люблю готовить и пожрать тоже.как же отказаться от селедочки под шубой и пюрешечки.ЭТО ЖЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЭТУ ВАРЕНУЮ МУТЬ?вот правда все худые не едят майонез?хлеб?БРЕХНЯ.И прям занимаются спортом каждый день?

А помимо селедки под шубой и пюре вы других нормальных не жирных блюде не знаете ? Чтоб и вкусно, и не в ущерб фигуре? Или без майонеза вам все не вкусно

#18

Много знаю.да и интернет в помощь.Но они все такие невкусныеее.

Гость
#19
кубик

Мой рекорд в похудении 71 кг,кг потом все возвращается.Неужели нужно всю жизнь есть траву и помереть в спортзале?Ну почему есть такие люди,могут перед сном слопать жареную курицу целиком и утром быть еще и минус 100 грамм.Да двигаюсь я двигаюсь,4 детей,дача.Меньше 10 000 шагов шагомер не показывает.Но люблю готовить и пожрать тоже.как же отказаться от селедочки под шубой и пюрешечки.ЭТО ЖЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЭТУ ВАРЕНУЮ МУТЬ?вот правда все худые не едят майонез?хлеб?БРЕХНЯ.И прям занимаются спортом каждый день?

А может у вас просто растянут желудок? Я ем постоянно, но небольшими порциями, потому что просто не влезает в меня. А вот один бутерброд в час - моя нормальная норма топки печки. По дровишку, но регулярно. Первое второе и третье не смогу осилить. Для меня пытка 5-разовое питание, мне надо 15-ти.....
Майонез и все соусы на основе эмульсии очень люблю, цезарь каждый день у меня. А что в майонезе плохого?? Прекрасное оливковое масло, желток, зубчик чеснока, лимон, ложка горчицы..... Отличные продукты. Я почти каждый день взбиваю его. Я вообще фанат соусов, разных, и для брускетты пасту из вяленых помидоров люблю, и фету взбитую с чесноком обожаю на питу, и покупной готовый веджамент на тост под отварное мясо , и холандез........Сельдь шикарная рыба, ооооооочень полезная, чего в ней только нет, снижает атеросклероз, предотвращает диабет, селедочный жир уменьшает размер жировых клеток — адипоцитов, в ней приличное количество омеги 3, ни в коем случае не отказыайтесь от этой рыбки, ешьте!!

Гость
#20
Гость

А помимо селедки под шубой и пюре вы других нормальных не жирных блюде не знаете ? Чтоб и вкусно, и не в ущерб фигуре? Или без майонеза вам все не вкусно

Ну, пару ложек хорошего растительного масла в день все ж съедать неплохо. А в майонезе больше и не взобьете.
Я фанат масел, у меня их в постоянной готовке каждый день около десятка. И да, я тощая была до 40, не откладывается, метаболизм пашет. Сейчас вес 59 при 173 роста, для меня по ощущениям это много, просто не привыкла я к таким параметрам. Всю жизнь носила 40-42 размер, теперь 44-46. Вроде вес в пределах нормы, но вид у тела другой, дряблый, как у медузы. Вряд ли это майонез, который я ем всю жизнь, скорее всего это уже возраст.
Сейчас пью коллаген, фигура изменилась на глазах, появился тонус, ушел целлюлит.

Гость
#21
Гость

До поры до времени. У вас дефицит массы тела - 8 кг. Тут нечем хвалиться, ведь вес-это вопрос здоровья в первую очередь. Мой вес 57 кг при росте 171 см, и это норма

Для вас, возможно и норма. У меня очень тонкие, лёгкие кости, не большая мышечная масса, я астеник, с обхватом запястья в 13 см. За семнадцать лет мне бы уже хоть где-нибудь, да поплохело бы, но нет, всё более чем. Мы все разные, это стоит иметь в виду.

Гость
#22
Гость

Какие ваши годы!))) Вы ж еще дитя по сути, когда метаболизм пашет сам по себе, и для худобы вообще ничего не надо, природа делает все за вас, да и карточка в поликлинике слабый аргумент в вашем возрасте. ПС, я лет до 40 вообще никакого режима питания не имела, как и спорта, при таких же параметрах, как у вас. Только близнецов родила и все. Ничего не изменилось. А после 43 вес пошел, сразу на весах 57, потом 59. И здравствуй возраст, просело лицо, кожа по всему телу стала дряблой, коллаген ушел, карточки в поликлинике пока нет, но думаю, появится (косточка на ноге стала расти, и уставать стала), на всяк случай сделала все обследование, кровь 100 параметров, узи всего, энцефалограмма, мрт спины и головы. Пока чисто. А ощущения другие. Реакции замедлились, сплю мало, активность резко пропала. Пошла на спорт, ненавижу его, но мышечная масса растворилась, надо наращивать.

Именно, что режима питания НЕ ИМЕЛИ ) вот и пошёл ваш вес, из воздуха, подагра, от овощных рагу и орехов...чего же вы ждали, если до менопаузы о теле своём не заботились, вполне ясный сценарий. И 43 года - это очень, очень рано для увядания,у меня есть мать, бабушка... 43- это вообще не возраст, совсем. А вы рассыпались от наплевательского к себе отношения с молоду.

#23

Майонез сама готовлю,а вот желудок точно растянут. Блииин,точно!все по немногу едят,а мне ведро нужно.Ну реально.

Гость
#24
кубик

Много знаю.да и интернет в помощь.Но они все такие невкусныеее.

Конкретнее. Что вам не вкусно? Специи, травы не пробовали добавить ?
Мы как майонез, так и варенное (помимо некоторых первых блюд) не едим. Все очень вкусное.

Гость
#25
Гость

Именно, что режима питания НЕ ИМЕЛИ ) вот и пошёл ваш вес, из воздуха, подагра, от овощных рагу и орехов...чего же вы ждали, если до менопаузы о теле своём не заботились, вполне ясный сценарий. И 43 года - это очень, очень рано для увядания,у меня есть мать, бабушка... 43- это вообще не возраст, совсем. А вы рассыпались от наплевательского к себе отношения с молоду.

Я вообще-то орехи не ем, от слова совсем. И подагры у меня нет, косточка растет от травмы ноги, так растет, что даже операции не требует.
Мне гораздо больше 43, читайте внимательно, анализы идеальные. Каким местом вы читали про рассыпанный организм, не понимаю. Я четко написала - все впереди, сейчас я здорова, аки конь. Менопаузы НЕТ, предменопаузы тоже НЕТ, гормоны в норме, менструации, как часы. Даже седины нет.
Поражают читатели, сами напридумывают, сами поверят в свою отсебятину и сами же отчитают тех, кто к вашим фантазиям никакого отношения не имеет.

Гость
#26
Гость

Я вообще-то орехи не ем, от слова совсем. И подагры у меня нет, косточка растет от травмы ноги, так растет, что даже операции не требует. Мне гораздо больше 43, читайте внимательно, анализы идеальные. Каким местом вы читали про рассыпанный организм, не понимаю. Я четко написала - все впереди, сейчас я здорова, аки конь. Менопаузы НЕТ, предменопаузы тоже НЕТ, гормоны в норме, менструации, как часы. Даже седины нет. Поражают читатели, сами напридумывают, сами поверят в свою отсебятину и сами же отчитают тех, кто к вашим фантазиям никакого отношения не имеет.

Ну так если "косточка" увеличивается(!) от травмы (орехи, я подумала, что поймёте для чего упомянула...) , какое отношение она имеет к питанию, каким аргументом может быть? А про 43 сами написали, не я это придумала, что немочи у вас в этом возрасте уже начались...а анализы, ох... у нас врачи очень любят заявлять, что всё бессимптомно. То, что мне рано плохо выглядеть, да, но и 20-, 25-летних с жутким видом предостаточно и тех, чей организм работал на износ, и, естественно, потерял форму. Я знаю себя и понимаю закономерности между хорошо-плохо, съела-не съела...В чём вы меня убеждаете? В том, что контроль за питанием - лишнее? В том, что это только и исключительно природа-матушка))

Гость
#27
Гость

Ну так если "косточка" увеличивается(!) от травмы (орехи, я подумала, что поймёте для чего упомянула...) , какое отношение она имеет к питанию, каким аргументом может быть? А про 43 сами написали, не я это придумала, что немочи у вас в этом возрасте уже начались...а анализы, ох... у нас врачи очень любят заявлять, что всё бессимптомно. То, что мне рано плохо выглядеть, да, но и 20-, 25-летних с жутким видом предостаточно и тех, чей организм работал на износ, и, естественно, потерял форму. Я знаю себя и понимаю закономерности между хорошо-плохо, съела-не съела...В чём вы меня убеждаете? В том, что контроль за питанием - лишнее? В том, что это только и исключительно природа-матушка))

Женщина, вы читать умеете о строчкам ровно? ПОСЛЕ 43 лет, а не сейчас мне 43. У вас какие-то личные комплексы, связанные с питанием. На меня их зачем вешаете? Какие-то орехи придумали, я их вообще не люблю и мне не интересно к чему они там приводят, оставьте их для себя. Бесконтрольное питание В МОЕМ случае- это не есть пихать в себя странную еду, как В ВАШЕМ. В моем случае это нормальные продукты, но многократно за день. Если вы посещаете плохих врачей, и они вам там что-то свои рассказывают, обмахиваясь троечным дипломом, то я здесь при чем? У вас дурная привычка проецировать свою жизнь на посторонних. Да , у меня была травма, стоит протез, несколько операций, с другой стороны стопы косточка стала расти, это следствия механической травмы. Так что, не нужно надумывать несуществующее, отучайтесь.

алеся
#28

вот слушай меня. я не ем: мучное, сладкое, жирное, жареное. не пью, не курю. пью 2 л воды в день. каждый день уже 3 месяца делаю функциональную зарядку по 40 мин. хожу пешком как можно больше. раз в 3 дня делаю вакуумный массаж с антицелюлитным кремом, а после растираюсь щеткой. также принимаю рыбий жир, семена льна, витамин ц. какие есть изменения? никаких. ну конечно целлюлит стал менее выраженный. похудела на 3 кг. цвет лица немного улучшился. но ничего кардинального со мной не произошло
планирую начать заниматься со штангой разборной общим весом 30 кг, ее щас делают на заказ.
ну и короче я как была страшная так и осталась.только думаю и знаю, что была бы еще страшнее, если бы жрала, лежала на диване, да еще и курила пила

Гость
#29
кубик

А вот если бросить курить,не пить спиртного совершенно,отказаться от сахара,булок,майонеза,копченостей.Достаточно ли этого,для того что бы твоя фигура изменилась кардинально?Добавить конечно спорта,в моем случае хула хуп утром и вечером.Интересно,через сколько я увижу изменения в зеркале,чтоб заняться собой по настоящему?ну ничего меня не мотивирует.никак не могу заставить свою толстую *** встать с дивана.Как вы себя мотивируете?Мне главное увидеть первые результаты.И бегала и прыгала и на диете сидела все возвращается на круги свои.173/81.sos!

Хула хуп это не спорт, детонька. Жрать надо меньше, двигаться побольше. Ну курение понятно же что не полезно, только маргиналы щас и курят. В моем окружении вообще например нет курящих, я даже на улице сейчас курящих не вижу, ну а если баба курящая так это жесть, вонючая прокуренная свинья.

Гость
#30

Знакомая похудела после того, как увидела себя на видео. Попросите снять себя и посмотрите на себя со стороны.

Гость
#31
Гость

Для вас, возможно и норма. У меня очень тонкие, лёгкие кости, не большая мышечная масса, я астеник, с обхватом запястья в 13 см. За семнадцать лет мне бы уже хоть где-нибудь, да поплохело бы, но нет, всё более чем. Мы все разные, это стоит иметь в виду.

так и пиши, что дрыщ, а с возрастом будешь как пергамент выглядеть
и я не завидую, у меня все в норме

Ирина
#32
Гость

Ну так если "косточка" увеличивается(!) от травмы (орехи, я подумала, что поймёте для чего упомянула...) , какое отношение она имеет к питанию, каким аргументом может быть? А про 43 сами написали, не я это придумала, что немочи у вас в этом возрасте уже начались...а анализы, ох... у нас врачи очень любят заявлять, что всё бессимптомно. То, что мне рано плохо выглядеть, да, но и 20-, 25-летних с жутким видом предостаточно и тех, чей организм работал на износ, и, естественно, потерял форму. Я знаю себя и понимаю закономерности между хорошо-плохо, съела-не съела...В чём вы меня убеждаете? В том, что контроль за питанием - лишнее? В том, что это только и исключительно природа-матушка))

А как вы контролируете свое питание уже сейчас, в свои 32 года? Я без издевки, просто советы на будущее себе записать.
У вас наверно какое-то особое питание, раз не поправляетесь и еще даже имеете вес ниже стандартного для вашего роста.

Кожура
#33
кубик

Мой рекорд в похудении 71 кг,кг потом все возвращается.Неужели нужно всю жизнь есть траву и помереть в спортзале?Ну почему есть такие люди,могут перед сном слопать жареную курицу целиком и утром быть еще и минус 100 грамм.Да двигаюсь я двигаюсь,4 детей,дача.Меньше 10 000 шагов шагомер не показывает.Но люблю готовить и пожрать тоже.как же отказаться от селедочки под шубой и пюрешечки.ЭТО ЖЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ЕСТЬ ЭТУ ВАРЕНУЮ МУТЬ?вот правда все худые не едят майонез?хлеб?БРЕХНЯ.И прям занимаются спортом каждый день?

Считайте калории, я так 30 кг скинула, ем все, и майонез и хлеб. А без спорта, увы, красивого тела не будет.

Гость
#34

От злости зависти агрессии ... и диет! Стала ходить на проповеди в церковь (живу в США) тут церкви совсем другие, светские. Теперь ем что хочу, всего по чуть чуть, и сладкое и жареное и копченое и хлеб и сахар и шоколад, а кожа и вообше внешность просто на 180 градусов лучше стали!

Гость
#35

От злости зависти агрессии ...и диет! Стала ходить на проповеди в церковь (живу в США) тут церкви совсем другие, светские. Теперь ем что хочу, всего по чуть чуть, и сладкое и жареное и копченое и хлеб и сахар и шоколад, а кожа и вообше внешность просто на 180 градусов лучше стали!

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 617 тем