Гость
Статьи
Сын отказался от …

Сын отказался от родителей ради невестки

Помогите пожалуйста!
У меня есть сын 39 лет.Сейчас во втором браке и мы с отцом узнали буквально на днях об этом.
13 лет назад он женился на первой жене и они повенчались,от брака осталось двое детей.
Сын часто ссорился с первой женой,плюс они жили у тещи и тестя в квартире,сами понимаете.Мы уговаривали сына сохранить брак,ради детей.
Так вот 3 года как он оттуда ушел к новой мадам.Мы думали там все поиграится и вернется.Первая невестка плакалась мне что денег не дает,мы ее жалели!Отправляли деньги
Недавно узнаем ,что сын все таки женился второй раз и не позвал нас на свадьбу,девушку его мы никогда в глаза не видели !Я сразу сказала сыну,чтобы детей не рожали, так как сейчас великий пост и нельзя вступать в близость.
Так сын меня шокировал.Оказывается сын от первого брака не от него и он подал на оспаривания отцовства.
Теперь мы поняли почему сын развелся!
Я сразу сыну сказала,что завещание менять не буду и там только указаны внуки от первого брака.
Новую жену сына я знать и видеть не хочу!Он к нам не приезжает ,видимо не пускает его к нам

Лариса Ивановна
69 ответов
Последний — Перейти
#1

«Оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей».
Что вы как нехристь, ёптьiть.

Гость
#2

И правильно делает. Вы ж его съедите.

Гость
#3

молодец мужик, охраняет любимую от такой полоумной свекрови

Гость
#4

Отстаньте от сына.

Гость
#5

Никогда не пойму, как можно мужу жить у тестя и клепать детей, а жене жить у свекрови, плодиться, а потом жалуются на жизнь

#6

Конечно , после таких слов он к вам и не приедет и дело не в его новой женщине, а в вас. Его 1 жена ему рога наставила-вы его не поддержали, поддержали бывшую невестку, нашел себе новую избранницу-вы его выбор не поддержали, еще и начали лезть в их личную жизнь, командовать рожать им детей или нет, еще и пытались им манипулировать через внуков, через наследство. Поздравляю! Вы сделали все, чтобы ваш сын от вас отвернулся

Гость
#7

Да сын рад-не рад, что такие душнилы как вы не лезете в его жизнь. И не вам указывать рожать ему детей или нет. Это его бывшая выродка наблядовала, а сейчас у него счастливая семья. К счастью, подальше от вас. Ничего он не потеряет, если забудет по вас, как про страшный сон!!!

Гость
#8

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5909493/
сто седьмая версия одной и той же разводки. вызовите автору психиатрическую бригаду уже..

#9
Бухие бухи

«Оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей».
Что вы как нехристь, ёптьiть.

Это не справедливо по отношению к людям,которые дали тебе жизнь.

#10
Гость

И правильно делает. Вы ж его съедите.

Почему это мы его сьедим?
Мы хотим посмотреть на внешность его новой жены,вдруг она полная

#11
Гость

молодец мужик, охраняет любимую от такой полоумной свекрови

Мы их приглашали жить к нам (есть квартира пустая в нашем подьезде)
Но он не хочет.Дальше орендуют,тянет из него деньги

#12
Гость

Отстаньте от сына.

Почему это я должна отставать от сына?
Я хочу ему глаза открыть,чтобы он дров не наламал

#13
Гость

Никогда не пойму, как можно мужу жить у тестя и клепать детей, а жене жить у свекрови, плодиться, а потом жалуются на жизнь

Мы им предлагали переехать из столицы в деревню,завести хозяйство ,но первая невестка не захотела

Гость
#14

Значит новая жёнушка настолько присела на уши вашему мягкозарак ерерму сыну что он пошел против своих детей не только родителей. Ид и. От что сказать ..надеюсь когда нибудь глаза откроются и поймет какую ошибку совершил но будет поздноооо

Гость
#15
Гость

Значит новая жёнушка настолько присела на уши вашему мягкозарак ерерму сыну что он пошел против своих детей не только родителей. Ид и. От что сказать ..надеюсь когда нибудь глаза откроются и поймет какую ошибку совершил но будет поздноооо

Ай автоподбор .... Мягкохарактерному*****

#16
На грани...

Конечно , после таких слов он к вам и не приедет и дело не в его новой женщине, а в вас. Его 1 жена ему рога наставила-вы его не поддержали, поддержали бывшую невестку, нашел себе новую избранницу-вы его выбор не поддержали, еще и начали лезть в их личную жизнь, командовать рожать им детей или нет, еще и пытались им манипулировать через внуков, через наследство. Поздравляю! Вы сделали все, чтобы ваш сын от вас отвернулся

Это его новая жена настраивает против нас.
Раньше ,когда сын жил с первой женой мы всегда нужны были и морально и деньгами помогали каждую неделю
А когда женился сын второй раз,как ветром сдуло не звонит не пишет,дегег не просит
Знаю что они жилье орендуют

#17
Гость

Да сын рад-не рад, что такие душнилы как вы не лезете в его жизнь. И не вам указывать рожать ему детей или нет. Это его бывшая выродка наблядовала, а сейчас у него счастливая семья. К счастью, подальше от вас. Ничего он не потеряет, если забудет по вас, как про страшный сон!!!

Сын не его,но внучка почему страдать должна?
Еще и будет тратить деньги на експертизу,я ему говорила оставь как есть лучше эти деньги дай первой невестке

Гость
#18
Лариса Ивановна

Это не справедливо по отношению к людям,которые дали тебе жизнь.

Несправедливо лезть в личную жизнь своего сына, он уже взрослый мужчина. И то что вы дали ему жизнь не дает вам никакого права принимать за него решения и тем более командовать.

#19
Гость

Значит новая жёнушка настолько присела на уши вашему мягкозарак ерерму сыну что он пошел против своих детей не только родителей. Ид и. От что сказать ..надеюсь когда нибудь глаза откроются и поймет какую ошибку совершил но будет поздноооо

Конечно присела на уши.
Он не приезжает,не звонит.
А раньше каждое лето у нас в огороде был помогал
Только она младше от сына на 10 лет я знаю только деньги ей нужны

#20
Гость

Несправедливо лезть в личную жизнь своего сына, он уже взрослый мужчина. И то что вы дали ему жизнь не дает вам никакого права принимать за него решения и тем более командовать.

Я должна ему глаза открыть,чтобы розвелся пока не поздно и вернулся к первой жене.
Сейчас новая барышня ему родит и мне подымать всех?
Я сразу сказала ему,чтобы предохранялись пару лет хотя бы

#21
Лариса Ивановна

Это его новая жена настраивает против нас.
Раньше ,когда сын жил с первой женой мы всегда нужны были и морально и деньгами помогали каждую неделю
А когда женился сын второй раз,как ветром сдуло не звонит не пишет,дегег не просит
Знаю что они жилье орендуют

Вот и посмотрите кто из ваших невесток из вас деньги тянул... С 1ой жил постоянно помощь была нужна и материальная и моральная, а с новой живет-сами справляются. Зря на новую невестку клевещете, она из вашего сына самостоятельного человека сделала и детей не нагуливала.

#22
На грани...

Вот и посмотрите кто из ваших невесток из вас деньги тянул... С 1ой жил постоянно помощь была нужна и материальная и моральная, а с новой живет-сами справляются. Зря на новую невестку клевещете, она из вашего сына самостоятельного человека сделала и детей не нагуливала.

Разве так можно жить?
На свадьбу не пригласили,не приезжают.
Новая жена его даже не общается с нами!Я ее голоса не слышала ,не видела даже как она выглядит
Прячится от нас потому что семью моего сына разрушила,так бы жили еще.
Все делают ошибки.
Я уже не знаю как к сыну найти подход,им денег предлагаю - говорит не надо, предлагаю живите в нашей второй пустой квартире чтобы не снимать и детей двоих заберите -говорит нет.
Сейчас родят ребенка и что мне потом делать,нет я завещание не поменяю

Гость
#23
Лариса Ивановна

Я должна ему глаза открыть,чтобы розвелся пока не поздно и вернулся к первой жене.
Сейчас новая барышня ему родит и мне подымать всех?
Я сразу сказала ему,чтобы предохранялись пару лет хотя бы

И вернулся к той, что изменила ему?! Вы себя слышите?! Открыть глаза нужно вам. Правильно ваш сын делает, что экспертизу делает, может оба ребенка не его, человек столько лет жил во вранье, а вы его обратно в это вранье суете. Какая же вы мать для него после этого?! Бедная вы несчастная, подымать вам всех надо... Вам не поднимать детей надо, а чтоб был повод чем манипулировать. Вы помогаете не из добрых побуждений, а из своих корыстных целей, чтоб было потом на что надавить, чем упрекнуть. Тут его и настраивать не нужно, он видит ваше отношение к нему. Стыдно должно быть вам. Оставьте молодых в покое.

#24
Гость

И вернулся к той, что изменила ему?! Вы себя слышите?! Открыть глаза нужно вам. Правильно ваш сын делает, что экспертизу делает, может оба ребенка не его, человек столько лет жил во вранье, а вы его обратно в это вранье суете. Какая же вы мать для него после этого?! Бедная вы несчастная, подымать вам всех надо... Вам не поднимать детей надо, а чтоб был повод чем манипулировать. Вы помогаете не из добрых побуждений, а из своих корыстных целей, чтоб было потом на что надавить, чем упрекнуть. Тут его и настраивать не нужно, он видит ваше отношение к нему. Стыдно должно быть вам. Оставьте молодых в покое.

А вы понимаете,что он там прожил 13 лет и помимо сына,у него там еще и дочь-подросток!
Брак венчаный,он не разрывается и сейчас женившись во второй раз мой сын грех берет на душу
Да,первая невестка не ангел,как я знаю она поссорилась с моим сыном и выпила,там на гулянке ее изнасиловали несколько мужчин
Но в этом виноват мой сын !он ушел жить отдельно,вместо того чтобы поговорить и этого всего не было бы.
Я всегда помогаю первой невестке,а вторую знать не хочу
Строят из себя самостоятельных,свадьбу не играли потому что квартиру снимают и платят чужому дяде,а я говорила приезжай сынок и детей забери и свою новую жену и будете с нами жить

Гость
#25
Лариса Ивановна

А вы понимаете,что он там прожил 13 лет и помимо сына,у него там еще и дочь-подросток!
Брак венчаный,он не разрывается и сейчас женившись во второй раз мой сын грех берет на душу
Да,первая невестка не ангел,как я знаю она поссорилась с моим сыном и выпила,там на гулянке ее изнасиловали несколько мужчин
Но в этом виноват мой сын !он ушел жить отдельно,вместо того чтобы поговорить и этого всего не было бы.
Я всегда помогаю первой невестке,а вторую знать не хочу
Строят из себя самостоятельных,свадьбу не играли потому что квартиру снимают и платят чужому дяде,а я говорила приезжай сынок и детей забери и свою новую жену и будете с нами жить

А зачем им с вами жить?

#26
Гость

А зачем им с вами жить?

Чтобы были у меня на виду и я все контролировала и обсуждада потом с первой невесткой их жизнь

Гость
#27
Лариса Ивановна

Чтобы были у меня на виду и я все контролировала и обсуждада потом с первой невесткой их жизнь

А ну тогда, да. Вы правы!

Гость
#28
Лариса Ивановна

А вы понимаете,что он там прожил 13 лет и помимо сына,у него там еще и дочь-подросток!
Брак венчаный,он не разрывается и сейчас женившись во второй раз мой сын грех берет на душу
Да,первая невестка не ангел,как я знаю она поссорилась с моим сыном и выпила,там на гулянке ее изнасиловали несколько мужчин
Но в этом виноват мой сын !он ушел жить отдельно,вместо того чтобы поговорить и этого всего не было бы.
Я всегда помогаю первой невестке,а вторую знать не хочу
Строят из себя самостоятельных,свадьбу не играли потому что квартиру снимают и платят чужому дяде,а я говорила приезжай сынок и детей забери и свою новую жену и будете с нами жить

Простите, но ваша первая невестка редкостная бл"дунья, лгунья и грешница. А вы еще большая грешница раз верите в то что она вам наплела про изнасилование. Что она делала одна в компании мужчин?! Вы прощаете ей блуд, обвиняете своего родного сына во всех грехах, что сотворила ваша первая невестка, вторая невестка ни в чем не виновата, вы ее даже не знаете, но вините в том, в чем виноваты сами. Да вы сами ещё та грешница. После этого вы хотите чтобы он вас слушал?! Правильно он сделал, что не общается с вами. От таких людей никакой помощи принимать не стоит-себе дороже

#29
Лариса Ивановна

Разве так можно жить?
На свадьбу не пригласили,не приезжают.
Новая жена его даже не общается с нами!Я ее голоса не слышала ,не видела даже как она выглядит
Прячится от нас потому что семью моего сына разрушила,так бы жили еще.
Все делают ошибки.
Я уже не знаю как к сыну найти подход,им денег предлагаю - говорит не надо, предлагаю живите в нашей второй пустой квартире чтобы не снимать и детей двоих заберите -говорит нет.
Сейчас родят ребенка и что мне потом делать,нет я завещание не поменяю

Ваше наследство ему и даром не надо, ему проще остаться без наследства, без матери, без материальной поддержки, чем принять все это и жить по вашей указке. Человек хочет жить спокойно подальше от вашей тирании

#30
Гость

Простите, но ваша первая невестка редкостная бл"дунья, лгунья и грешница. А вы еще большая грешница раз верите в то что она вам наплела про изнасилование. Что она делала одна в компании мужчин?! Вы прощаете ей блуд, обвиняете своего родного сына во всех грехах, что сотворила ваша первая невестка, вторая невестка ни в чем не виновата, вы ее даже не знаете, но вините в том, в чем виноваты сами. Да вы сами ещё та грешница. После этого вы хотите чтобы он вас слушал?! Правильно он сделал, что не общается с вами. От таких людей никакой помощи принимать не стоит-себе дороже

Я верю первой невестке.Ошиблась и ее стоило простить.Ребенок не виноват ни в чем!
А на счет второй невестки,она встречалась с сыном моим и спала с ним пока он еще был женат
Я по телефону ему сказала "Почему твоя новая жена не общается с нами,не здоровается она что глухонемая-инвалид?"
После этого сын нас заблокировал и 4 месяца не выходил на связь

#31
Гость

А ну тогда, да. Вы правы!

Я должна все контролировать
И сказала сыну,что если он хочет наследство,то пусть приезжаеть к нам жить со своей женой первой и забирает детей

#32
Гость

Простите, но ваша первая невестка редкостная бл"дунья, лгунья и грешница. А вы еще большая грешница раз верите в то что она вам наплела про изнасилование. Что она делала одна в компании мужчин?! Вы прощаете ей блуд, обвиняете своего родного сына во всех грехах, что сотворила ваша первая невестка, вторая невестка ни в чем не виновата, вы ее даже не знаете, но вините в том, в чем виноваты сами. Да вы сами ещё та грешница. После этого вы хотите чтобы он вас слушал?! Правильно он сделал, что не общается с вами. От таких людей никакой помощи принимать не стоит-себе дороже

С ней бесполезно вести диалог. Она старая больная манипуляторша, которая всеми способами хочет удержать сына около себя. И пох ей на счастье сына.

#33
На грани...

Ваше наследство ему и даром не надо, ему проще остаться без наследства, без матери, без материальной поддержки, чем принять все это и жить по вашей указке. Человек хочет жить спокойно подальше от вашей тирании

Представьте как новая барышня его настроила,чтотон не хочет помощи
Почти 40 лет ему,а жилья своего у него так и нет
В первой женой 13 лет прожили и не купили квартиру,жили у тестя
Со второй уже 3 года живут и платят оренду
Я думаю он и не купит ничего

Гость
#34
На грани...

С ней бесполезно вести диалог. Она старая больная манипуляторша, которая всеми способами хочет удержать сына около себя. И пох ей на счастье сына.

Полностью с вами согласна. Дохлый номер

#35
На грани...

С ней бесполезно вести диалог. Она старая больная манипуляторша, которая всеми способами хочет удержать сына около себя. И пох ей на счастье сына.

Я ему глаза открыть хочу и сделать как лучше

#36
Гость

Полностью с вами согласна. Дохлый номер

Мне теперь из -за ошибки первой невестки лишиться двоих внуков?

Гость
#37
Лариса Ивановна

Мне теперь из -за ошибки первой невестки лишиться двоих внуков?

От того что ваш сын строит новую семью, вы бабушкой их быть не перестанете. Помогайте внукам, если хотите, навещайте, но сына оставьте в покое

#38
Лариса Ивановна

Это не справедливо по отношению к людям,которые дали тебе жизнь.

Будете спорить с Богом - руки отсохнут, которыми разводки пишете.

#39
Гость

От того что ваш сын строит новую семью, вы бабушкой их быть не перестанете. Помогайте внукам, если хотите, навещайте, но сына оставьте в покое

Я не хочу ,чтобы вторая жена ему рожала детей
Я их просто не приму и не признаю
Она вцепилась в него ради денег

#40
Бухие бухи

Будете спорить с Богом - руки отсохнут, которыми разводки пишете.

Я хочу ,чтобы новая жена сына попала в аварию или исчезла

Гость
#41
Лариса Ивановна

Мы их приглашали жить к нам (есть квартира пустая в нашем подьезде)
Но он не хочет.Дальше орендуют,тянет из него деньги

и правильно. даже удивительно как вы воспитали такого умного мужчину) далеко яблочко откатилось)

Гость
#42
Лариса Ивановна

Мне теперь из -за ошибки первой невестки лишиться двоих внуков?

Ваша невестка совершила ошибку - вы ее простили, а ваш сын просто хочет жить в тишине и покое- вы его за это обвиняете. Получается вы невестку любите больше чем родного сына. Вот это несправедливо. Жить во лжи не справедливо. Терпеть моральное насилие ради наследства и чтобы угодить маме это несправедливо. А вот уйти от тех, кто тебе врет, кто пытается контролировать твою жизнь в угоду себе и начать новую жизнь без этих людей это справедливо)

#43
Гость

и правильно. даже удивительно как вы воспитали такого умного мужчину) далеко яблочко откатилось)

Так это же глупо снимать жилье и при этом дети не видят отца
Пусть бы брал свою новую жену и детей и жили бы у нас

#44
Гость

Ваша невестка совершила ошибку - вы ее простили, а ваш сын просто хочет жить в тишине и покое- вы его за это обвиняете. Получается вы невестку любите больше чем родного сына. Вот это несправедливо. Жить во лжи не справедливо. Терпеть моральное насилие ради наследства и чтобы угодить маме это несправедливо. А вот уйти от тех, кто тебе врет, кто пытается контролировать твою жизнь в угоду себе и начать новую жизнь без этих людей это справедливо)

Невестка совершила ошибку.Но она сыну призналась и не сделала аборт-а это грех
Еще не понятно какая овечка новая его жена,которая к родителям его не пускает

Гость
#45
Лариса Ивановна

Так это же глупо снимать жилье и при этом дети не видят отца
Пусть бы брал свою новую жену и детей и жили бы у нас

это не его дети) это чьи-то нагуленный первой женой-шаболдой)
дай Бог сыну сохранить ум и твердость и окончательно послать вашу семейку в пешее эротическое)

Гость
#46
Лариса Ивановна

Я не хочу ,чтобы вторая жена ему рожала детей
Я их просто не приму и не признаю
Она вцепилась в него ради денег

Поверьте, они у вас разрешения спрашивать не станут. И признание им ваше не нужно. К тому же странно, почему она с ним ради денег, если он сейчас ваших денег не берет и денег у него нет, получается. Любит значит вашего сына-нищеброда😂

#47
Гость

это не его дети) это чьи-то нагуленный первой женой-шаболдой)
дай Бог сыну сохранить ум и твердость и окончательно послать вашу семейку в пешее эротическое)

Я сделаю все ,чтобы сына развести с новой женой и помирить с первой

#48
Гость

Поверьте, они у вас разрешения спрашивать не станут. И признание им ваше не нужно. К тому же странно, почему она с ним ради денег, если он сейчас ваших денег не берет и денег у него нет, получается. Любит значит вашего сына-нищеброда😂

Это все игра,чтобы получить потом наши две квартиры в хрущевке
Но я завещание составила на двух внуков от первого брака,каждому по квартире

Гость
#49
Лариса Ивановна

Я хочу ,чтобы новая жена сына попала в аварию или исчезла

Грех на душу берете, сударыня... Тяжкий грех... Не отмолите до конца жизни.

#50
Лариса Ивановна

Я хочу ,чтобы новая жена сына попала в аварию или исчезла

а не от мужа зачем беременели?
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5909493/