Гость
Статьи
Комплексы

Комплексы

Девушка 20 лет. Уже год живем с парнем и с каждым днем развивается комплекс по поводу своей фигуры. При росте 168 вешу 52 кг. Ни груди, ни как таковой попы. Хожу в зал, но при этом никак не могу набрать в весе, да и если честно, то и не хочется... сама себе нравлюсь, но все больше думаю о том, что моему мужчине чего-то не хватает/нравится. Говорит, что все отлично, а у меня бзиг на его соц сети (группы с эротическим характером). Да и девушки с которыми он был, далеки от меня. На их фоне чувствую себя серой мышкой. Что делать не знаю. Говорила ему, что развиваются комплексы и никакой реакции. Захожу с его телефона и вижу все новые группы с голыми девушками. В интимном плане все отлично. А у меня крыша едет...

Оксана
5 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

попробуйте накачать мышечную массу, это ведь красиво)
Вы нисколечки не пожалеете.
Да и во всяком случае, вы еще не видели себя другой, чтобы говорить ,что вы себе нравитесь и такой ))

Матильда
#2

Многим нравятся дрищики как вы , все хорошо. Ключевое то, что вы самой себе нравитесь. Не стоит меняться ради мужика, у которого весь телефон в порнухе

Гость
#3

Я бы вряд ли стала встречаться с парнем, у которого в подписках сплошь группы эротического характера. Такие помешаны на сиcьках-пиcьках и как правило устают от такого типажа, им важна новизна ощущений - сегодня Кардашьян, завтра Даутцен Крез. Про верность ничего говорить не могу, но с ним вы скорее всего комплекс только усилите.

Гость
#4
Матильда

Многим нравятся дрищики как вы , все хорошо. Ключевое то, что вы самой себе нравитесь. Не стоит меняться ради мужика, у которого весь телефон в порнухе

Да у нас большинство женщин либо дрищики как вы, с низким ростом, не большой грудью и маленьким весом, либо бочки 100+ кг к которым хз с какой стороны подходить.
Лично мне более симпатичен первый вариант.

Матильда
#5
Гость

Да у нас большинство женщин либо дрищики как вы, с низким ростом, не большой грудью и маленьким весом, либо бочки 100+ кг к которым хз с какой стороны подходить.
Лично мне более симпатичен первый вариант.

Да я тоже дрищик и меня это устраивает. Но грудь у меня есть и пятая точка подкачена

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: