Гость
Статьи
Как сказать маме

Как сказать маме

Я побрила ноги в тайне от мамы! Мне очень стыдно за этот поступок! Как я начинаю говорить на эту тему что у меня ноги волосатые мама говорит
-Даже не вздумай!!! Я ноги никогда ни брила и волосы не растут, если побреешь начнут рости волосы! Так как сказать маме? Или не говорить маме и в тайне брить ноги.
Мама говорит что у меня ноги нормальные, я ей не верю

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Штукенция блогерша из ютуба не брила месяц или даже больше. Мужу её всё равно. Он любит её и такой. А вот другим людям не нравится))

Можешь найти это видео на ютубе.

911
#2

Лучше не брить до последнего. Чем позже начнете тем лучше. Волосы менее заметнее будут. И мама права. А все тайное становится явным.

Надиа
#3

Сколько тебе лет? Моя дочка в 11 лет впервые побрила ноги, она объяснила что волосы темные. Я разрешила. Дочка брила ноги пол года, потом появилось сильное раздражение. Она перестала брить, заздражение прошло. И волосики маленькие.

8хВика
#4

а че стыдиться-то? все правильно сделала. я тоже в 15 лет побрила, мама не разрешала, хотя сама бреет. говорила, что волосы будут черные и колючие. уже 11 лет прошло, а у меня все равно растут светлые и мягкие. и нормально все.

Кот
#5

Скажи, Мама, прости, пожалуйста. Я ошиблась...мне нужна твоя поддержка.

Гость
#6

Ппц даже ногам своим не хозяйки...мама не разрешает...

Форум: Красота
Всего: 49 810 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем