Гость
Статьи
Парни, как относитесь …

Парни, как относитесь к прыщавым?

вопрос в названии темы. и девушки, поделитесь опытом, как реагируют парни на прыщавых девушек? речь идёт именно НЕ об единичных воспалениях, а когда у девушки стабильно достаточно много прыщей, пятнышек (угри средней формы тяжести), то есть ситуация НЕ прям жесть, когда прыщи просто огромные, на лице нет живого места, всё усыпано гнойниками и тд

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Как и у любого нормального здорового человека - отвращение. И отвращение это управляется инстинктами. Вдруг это заразно?

Бармаглот
#2

А решить вопрос в 21веке никак? Это Ж не рак или СПИД, блин

Гость
#3

только бомж на такую соблазнится. так что бегом к косметологу.

Янко
#4

была у меня подруга с прыщами и рубцами после акне... нам тогда было 16-17 лет и эта проблема была у многих, так что значения никто не придавал. Она привлекала не этим, всегда пользовалась популярностью, в отличие от меня, девочкой с ровными розовыми щеками)
Сейчас так легко от этого избавиться, людям уже дико видеть какие-то явные высыпания) А моя подруга так и ходит вся пятнистая, только привлекательность её на этом фоне также пропала

Piña colada
#5

тьфу
иди к косметологу

Гость
#6

Есть у меня знакомая, очень прыщавая, там скорее не прыщи, а фурункулы, ей 32 года-она даже не целовалась не разу, хотя очень мечтает об отношениях, внешность если прыщи не считать-симпатичная, но эти прыщи и следы от них отталкивают даже некрасивых и невзрачных мужчин.

Гость
#7

У меня было много. Тоналка и консилер, ничего не помогало, только замазывать.Прошли сами в 18 лет

Гость
#8

У меня прыщи до 30 лет были ужасные, потом прошли сами собой. Кто орет лечись,отвечу: вам бы такие проблемы. Где и как только не лечилась. Прошли сами, не знаю почему. Так вот мужчины меня никогда вниманием не обделяли. Два раза замужем была, второй муж красавец бизнесмен. Первый тоже красавец и неплохо зарабатывал. И парни за мной ухаживали в институте очень приличнве. Потому что прыщи не главное. У меня характер лёгкий, фигура хорошая, волосы , глаза красивые. А прыщи замазывала

Гость
#9

Тьфу, проблема... у меня большинство знакомых с проблемной кожей. Все замужем, удачно, некоторые даже по второму кругу и с прицепом. Как прыщи могут мешать, не знаю. Если человек не комплексует, то всем пофигу. Посмотрите в инсте на @ shemetoma, прыщ на прыще, но о себе говорит, что она Муза, Фея и Богиня)))))

Гость
#10

Есть мужчины брезгливые, следящие за здоровьем и эстетическим видом кожи, а есть такие, кому пофигу на грязную кожу или одежду.
И не важно кто прыщавый, жена или его дети.
Одни пластом лягут, чтобы вылечить кожу у своих близких, другим фиолетово.

Гость
#11
Гость

Тьфу, проблема... у меня большинство знакомых с проблемной кожей. Все замужем, удачно, некоторые даже по второму кругу и с прицепом. Как прыщи могут мешать, не знаю. Если человек не комплексует, то всем пофигу. Посмотрите в инсте на @ shemetoma, прыщ на прыще, но о себе говорит, что она Муза, Фея и Богиня)))))

Мне пофигу на чужую незакомплексованность, но не пофигу на чужие прыщи. Это противно.

Гость
#12

это все временно и это лечится, если это у вас в большом возрасте.

Гость
#13

Когда их замазываешь , это ещё хуже . Благо , я даже в подростковом возрасте не знала , что такое прыщ . А вообще люди с плохой кожей , не важно какие это проблемы -некрасивы априори . Хорошая кожа очень много значит . Это или гармоны невпорядке или ещё что -нибудь нарушено -кишечник например . Соедовательно человек нездоров , неужели самим не мерзко ходить , с воспалениями на лице , а ????? Здоровье = красота .

Гость
#14
Гость

Когда их замазываешь , это ещё хуже . Благо , я даже в подростковом возрасте не знала , что такое прыщ . А вообще люди с плохой кожей , не важно какие это проблемы -некрасивы априори . Хорошая кожа очень много значит . Это или гармоны невпорядке или ещё что -нибудь нарушено -кишечник например . Соедовательно человек нездоров , неужели самим не мерзко ходить , с воспалениями на лице , а ????? Здоровье = красота .

Никто не застрахован, первопричину их появления очень тяжело выявить, порой невозможно и приходиться жить с ними всю жизнь! Что я только не перепробовала всё личила и гормрны и желудок, временно помогало только.. Сегодня смотрюсь в зеркало, опять в прыщах! Питаюсь правильно, сладкое вообще не ем, раз в неделю могу позволить. В общем, здоровый человек я, а прыщики не исчезают. Вам никогда не понять нас.. Хотя никто не застрахован, повторяюсь. Не пишите такие обидные вещи)

hen.
#15
Максимка

Как и у любого нормального здорового человека - отвращение. И отвращение это управляется инстинктами. Вдруг это заразно?

ты в своём уме? прыщи - это не заразно. Они есть у всех, прыщавые - это тоже люди, как и инвалиды, толстые, худые, низкие, высокие и т.д
а ты эгоистичная тварь, обращающая только на внешность.

хам трамвайный
#16

если постоянно таскать за собой ящик пива для парня, то может и прокатить

Гость
#17

У меня лицо в прыщах, при чём я их лечу и хожу к деромотологу ( лечение полгода), кожа у меня такая, даже косметической пользоваться нельзя. И что люди теперь ко мне отвращение испытывают? Даже не задумывалась. Но тут смотря что. У меня из-за комедонов, а в юности как-то парень ухаживал и на свидание хотел поцеловать, так я так испугалась, что инфекцией заражусь

Гость
#18
Максимка

Как и у любого нормального здорового человека - отвращение. И отвращение это управляется инстинктами. Вдруг это заразно?

Чел ты урод

Гость
#19
Максимка

Как и у любого нормального здорового человека - отвращение. И отвращение это управляется инстинктами. Вдруг это заразно?

ну ***,прыщи это норма,кожа меняется,прыщи ещё могут быть из за климата.
и лечить их не так просто,они не проходят за день,и лечить их сложно,некоторые их лечят годами,и тем более девушки не куклы,если хочешь себе идеальную,то иди и в инете на них смотри,там эффектов многа))
и это не заразно(((
а вот такой долбоебизм как у тебя может быть заразным))

Гость
#20
Бармаглот

А решить вопрос в 21веке никак? Это Ж не рак или СПИД, блин

у всех по разному как бэ.
у некоторых это и вправду как рак или СПИД, то есть на всю жизнь и с этим ничего не поделать... прыщи это же тоже своего рода болезнь, только у некоторых она из за небрежного ухода или же чисто подростковые, а у кого-то уже как реальная болезнь лечение которой стоит огромные деньги

Гость
#21
Piña colada

тьфу
иди к косметологу

аху*ть, и че будет? чел у некоторых прыщи это болезнь, и во многих случаях не излечима, или только за огромные деньги

сигма
#22

даже внимание не обращаю

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем
Следующая тема