Гость
Статьи
Детки это счастье

Детки это счастье

Девочки, сколько времени папы проводят с детками?
Нашему золотцу уже два годика.
Все время ношу на руках, в свободную минуту, играем, разговариваем. Гуляем на площадке, где много детишек, знакомимся, дружимся, играем. И я заодно с мамами разговариваю.Так хоть они меня понимают и поддерживают.А муж как то равнодушно относится к воспитанию.
папа не хочет носить на руках.
Берет на руки, целует, разговаривает, иногда проводит время с ним. Но этого так мало малышу.Мне кажется что папа мало времени проводит с ним. Расскажите как вы воспитываете деток.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки... детки...золотце... надеюсь это разводка очередная здешней т упо й о в цы

Гость
#2

Автор,Вы молодец,хорошая мама,-таких сейчас все меньше,к сожалению(Мужа нужно приучать к ребёнку,постепенно,лучше бы с рождения.Почаще оставляйте мужа с малышом,давайте им задания на двоих (убрать игрушки/почитать/полепить/белье вместе пусть развешивают и тп),отправляйте мужа с ребёнком вдвоём на прогулку,а сами своими делами занимайтесь.Привязанность у мужчины нужно формировать,и это процесс не одного дня.Удачи Вам!)

гость
#3

такая махровая разводка))))

Гость
#4

надеюсь Это разводка ))

Гость
#5

Мало? Так пистрясь на работу,а папа будет в это время малыша облизывать. ду ра де бильная.

#6

В два года ребенку не надо чтобы его носили на руках.
Дальше читать было лениво

Гость
#7

Как же бесят такие разводки! А автору либо заняться нечем, либо это очередная овуляха.

fhckfy
#8
Автор

Девочки, сколько времени папы проводят с детками?
Нашему золотцу уже два годика.
Все время ношу на руках, в свободную минуту, играем, разговариваем. Гуляем на площадке, где много детишек, знакомимся, дружимся, играем. И я заодно с мамами разговариваю.Так хоть они меня понимают и поддерживают.А муж как то равнодушно относится к воспитанию.
папа не хочет носить на руках.
Берет на руки, целует, разговаривает, иногда проводит время с ним. Но этого так мало малышу.Мне кажется что папа мало времени проводит с ним. Расскажите как вы воспитываете деток.

СРОЧНО, ПОМОГИТЕ!!!!!
Продаю студию эстетической Красоты Marico.

Родился ребенок. Нет времени заниматься из-за этого оборот сильно упал. ЧП сейчас 50, при нормальной работе 200-250

У студии есть сайт и ***. Адресс Москва м. Красные Ворота. Подробности в личку @korolev.blog или по тел. 8(926)212-3636

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 617 тем
Следующая тема