Гость
Статьи
Хочу для нее счастья, …

Хочу для нее счастья, чтоб муж был и детки

Все мамы, желающие выдать своих дочерей до 23-ех, вынуждающие рожать им внуков пишут "я просто хочу для нее счастья, чтоб муж был и детки". Так неужели счастье беременеть разрушая свое стройное тело, повиноваться добытчику-мужу вкалывая не построив карьеру, возится всю молодость с детьми, жить в двушке большой семьей как в колхозе (а то и вообще у свекровей)? А ведь именно так и выходит у большинства '"осчастливленных" русских женщин. Равноценно тому что поставить крест на себе! В чем же тут счастье? #счастье #мамы #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тоже не понимаю такого "счастья".

б-ка
#3

Так ведь "счастье" - это не наличие чего-то определённого, а просто некое смутное, преходящее ощущение. Властная баба с некими своими шаблонами, действительно, может испытать это ощущение "счастья", согнув других людей под своё понимание "как должно быть".

Гость
#4

Ну не могут же эти мамаши сказать "слезай с моей шеи и вали из моего жилья к мужу,я еще тоже хочу пысю почесать,а ты тут вертишься".В нормальных семьях такого нет,это у тех,кто сам "строил семью" на родительских метрах.

#5

А что в 23 своей головы на плечах нет? Кто хочет рожает, кто не хочет, нет. Да и жених в 23 не у каждой есть. Ну а мечтать не вредно....

Гость
#6
Li

А что в 23 своей головы на плечах нет? Кто хочет рожает, кто не хочет, нет. Да и жених в 23 не у каждой есть. Ну а мечтать не вредно....

А причём тут голова? Речь о мамашах

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: