Гость
Статьи
Я мужененавистница и у …

Я мужененавистница и у меня будет сын

Дело в том, что я не переношу мужчин. Не знаю, откуда это, возможно в детстве была какая то травма, не помню. Завела ребенка при помощи ЭКО. Беременность протекала нормально, плод развивался, на УЗИ все в норме. Но вот на очередном приеме врач сказала, что у меня будет сын! 😮😮 Я выпала в осадок, ожидала дочь, а тут такое... Даже не знаю, что делать! Как я его воспитывать буду? Поделитесь опытом, дайте совет.

24 ответа
Последний — Перейти
Виктор С.
#1

зачем раба рожаешь? вырастет пойдет жрачку доставлять другим таким же рабам. смысл?

Гостя
#2

Ниче страшного ,я тож мужиков не люблю а сына обажаю,ему уже 16 ,сын это другое совсем)

Гость
#3

Ыы у кого-то будет АД длиною в жизнь.🤗

Гость
#4

Убейте и сожрите. Женщинам за это максимум 2 года условно дают.

Гость
#5

Ребенок это ребенок, не важно мальчик или девочка. Его надо любить, его надо учить, с ним надо общаться и все объяснять, чтоб он вырос хорошим человеком. Мальчики очень любят мам, даже больше девочек. Не забывайте, что вы для него будете мамой! Уверенна вы сделаете его хорошим человеком. Не бойтесь. Пример мужчины для него может быть родственник мужского пола, учитель-мужчина в школе, тренер если отдадите на спорт, друг вашей семьи и т.д. ВТак что не переживайте. У меня у подруги мальчик, муж их бросил когда он совсем маленький был. Ну и что, прекрасный ребенок, учиться, занимается спортом, маму любит и помогает. Плохой отец поверьте не лучше, чем никакого...

Штаны в доме
#6

При таких тараканищах дочь еще хуже. Представь ты будешь растить, кормить, воспитывать, а потом ее будет чпокать какой то яйценосец. )))

Гость
#7
Штаны в доме

При таких тараканищах дочь еще хуже. Представь ты будешь растить, кормить, воспитывать, а потом ее будет чпокать какой то яйценосец. )))

так пусть авторша сама дочку к страпону приучает 😉

Гость
#8

Автор! Как я вас понимаю! У меня была похожая ситуация. когда я узнала об этом то начала пить и курить в больших количествах. В итоге выкидыш и ребенка нет. Я советую вам поступить также

Гость
#9

Блин, выглядит как сюжет фильма. Она ненавидела мужчин и у нее родился сын. А потом будет какой- то переломный момент где вы со слезами на глазах и гордостью говорите,,Это мой СЫН!,, Ну это скорее где то в возрасте 12лет . Такое чувство что он вам неспослан самим небом чтоб вы осознали на сколько в корне ожибались, что мужчины -,,не равно плохой человек,,

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Не переживайте так у всех теток. Все тетки мужененавистницы.

Штаны в доме
#11
Гость

Автор! Как я вас понимаю! У меня была похожая ситуация. когда я узнала об этом то начала пить и курить в больших количествах. В итоге выкидыш и ребенка нет. Я советую вам поступить также

А пить и курить в больших количествах не остановилась. Счастливая лесба-алкоголичка. Поздравляем.

Гость
#12

сделай аборт, не порти жизнь новому человеку

Гость
#13
Гость

Блин, выглядит как сюжет фильма. Она ненавидела мужчин и у нее родился сын. А потом будет какой- то переломный момент где вы со слезами на глазах и гордостью говорите,,Это мой СЫН!,, Ну это скорее где то в возрасте 12лет . Такое чувство что он вам неспослан самим небом чтоб вы осознали на сколько в корне ожибались, что мужчины -,,не равно плохой человек,,

Напоминает фильм ,,Подмена 1991,, Только там наоборот мужчина ненавидел женщин и стал женщиной. Испытав все на себе он в корне все осознал.

Штаны в доме
#14

Вообще если такая ненависть к всему мужскому, то должна самовыпилиться. Ведь ты капля с конца своего мужла-отца. А это невыносимо осознавать.))

Гость
#15

а когда эко делали, были не в курсе что мальчик тоже может быть?????

Ⲅⲁⲫ
#16

йа тожы хачу иппацца

Гость
#18
Штаны в доме

А пить и курить в больших количествах не остановилась. Счастливая лесба-алкоголичка. Поздравляем.

зато я добилась своей цели!!! Пшла вон отсюда, неблагодарная

Гость
#19
Штаны в доме

А пить и курить в больших количествах не остановилась. Счастливая лесба-алкоголичка. Поздравляем.

завидуешь что я счастлива и получаю удовольствие от жизни? Самой то не судьба😂

Гость
#20

Бухать меньше надо

#22

Он тебе эту ненависть вернёт назад.

Cute sassy princess
#23

Лучше б аборт сделала. Таким как вы размножаться нельзя

Гость
#24
Штаны в доме

При таких тараканищах дочь еще хуже. Представь ты будешь растить, кормить, воспитывать, а потом ее будет чпокать какой то яйценосец. )))

А твоему сынку на лице будут сидеть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема