Гость
Статьи
Муж зажрался???

Муж зажрался???

Помогите понять,мой муж живёт потому что ему удобно со мной??

Мне 25 ему 33 у нас двое дитишек,один его от сожительницы,другой наш общий,вот не пойму сижу дома,ни с кем не общаюсь,кроме родителей,никуда не хожу,дома ,дети ,уроки,стирка уборка,готовка и ТД . Одному 3 другому пацану 11,и все на мне,он уезжает на работу и работает до поздна приезжает поздно,по ест ,роспись и опять свалит на работу,деньги зарабатывает,тратит то на машину,то на инструменты,коммуналка,а я себе кофточки купить не могу,обувь тоже,получаю детские они тоже идут на еду!!! Родители мои помогают ,папа мясом,домашним свиным куринным ,закатки ,где то денюжку скинет,мама тоже самое молоко привезет деткам вкусняшек,в школу старшего его сына собрала и кофточки и рубашечки ,и денюжку тоже переведет даст,а у него к ним какая-то ненависть,потому что они ему не звонят и не спрашивают как у него дела,когда у него проблемы. Машка старшего сына рядом живёт деньгами не помогает,даже бы сама взяла ребенка поехала с ним в магазин и одела его так нет ,ничего. Муж не хочет ее лешать под.прав. его родителям пофиг на детей. Вообще не помогают,только моих родителей его мамаша сре##т  Обидно очень ,такое ощущение что мы с моими родителями должны это всё делать. Они по мере возможности помогают,а он как от своих друзей наслушается что другие родители своим зятям помогают и квартиры покупают и машины...а мои типо нет. Короче очень обидно,он забрался или как???? А ещё вчера лупанул какая жена хорошая и с детьми сидит и жрать готовить,золото. Вот я и не пойму любит он меня или ему удобно. И он говорит если я замужем я обязана его ребенка воспитывать,от другой женщины,ты знала на что подписывалась,а тогда язнала только то что они разошлись с сожительницой,но точто ребенок с нами будет жить поняла уже слишком поздно,он потихоньку его к нам перетащил жить. Помогите дайте совет #муж #семья

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем связываться с *** ещё и рожать ему? *** это дно, как наркоман

#2

Да, дети это беда.....

Гость
#3

Он *** и он старый. Вам это зачем было нужно?

#4

что тебе даст наш ответ? хочешь уйти ? уходи. Не хочешь ? терпи.

Гость
#5

А почему при живой маме ребёнок живёт с вами?

Гость
#6
Гость

А зачем связываться с *** ещё и рожать ему? *** это дно, как наркоман

Мне было всего 19 на тот момент

Гость
#7
Гость

А почему при живой маме ребёнок живёт с вами?

Потому что ей все равно на него

Гость
#8
Гость

Мне было всего 19 на тот момент

И? Сейчас что мешает уйти? Или нравится быть терпилоидом?

Гость
#9

да, ему просто удобно. а на вас он плевал с высокой колокольни.

#10
Гость

И? Сейчас что мешает уйти? Или нравится быть терпилоидом?

Проблема в том, что трудно бросить ребенка, даже чужова, если ты с ним жил.

Гость
#11
Bertruger

Проблема в том, что трудно бросить ребенка, даже чужова, если ты с ним жил.

Спросите у него" Дорогой, а я кто? Нянька и кухонная принадлежность?
Нет. Я женщина. Я не вижу от тебя внимания и очень скоро буду вынуждена принимать это внимание от других. Советую пересмотреть своё отношение ко мне. И я не шучу.

Гость
#12
Bertruger

Проблема в том, что трудно бросить ребенка, даже чужова, если ты с ним жил.

ЧужоГо. Ну, тогда пусть будет бесплатной нянькой и не ноет.

Гость
#13
Гость

ЧужоГо. Ну, тогда пусть будет бесплатной нянькой и не ноет.

Го...🤣

#14
Гость

Спросите у него" Дорогой, а я кто? Нянька и кухонная принадлежность?
Нет. Я женщина. Я не вижу от тебя внимания и очень скоро буду вынуждена принимать это внимание от других. Советую пересмотреть своё отношение ко мне. И я не шучу.

)) тебе можно в стендапе выступать.

Гость
#15
Гость

Го...🤣

Ну, невозможно же читать, как можно быть такой безграмотной 🤦
У меня один знакомый вместо "за то что", пишет зотошо...

Кто-то, где-то
#16

Жертвенность залетной *** и двойные стандарты.

Фатальный
#17

А как жить надо, чтобы неудобно было или что? Если диван неудобный, имеет смысл избавиться от него. А если женщина делает намерено мне неудобно, то зачем самому себе создавать неудобства, общаясь с ней, проще списать ее в утиль

Фатальный
#18
Гость

Спросите у него" Дорогой, а я кто? Нянька и кухонная принадлежность?
Нет. Я женщина. Я не вижу от тебя внимания и очень скоро буду вынуждена принимать это внимание от других. Советую пересмотреть своё отношение ко мне. И я не шучу.

Нормальный совет. Мне одна подобное сказала, пришлось выставить ее на мороз. Вроде жива, не знаю, звонила часто, проговорить о чем-то, сменил номер

Гость
#19
Фатальный

А как жить надо, чтобы неудобно было или что? Если диван неудобный, имеет смысл избавиться от него. А если женщина делает намерено мне неудобно, то зачем самому себе создавать неудобства, общаясь с ней, проще списать ее в утиль

Так он и сам утиль рспешник престарелый.

#20

Так может выйти на работу и развеяться от быта, общаться, деньги зарабатывать?

Гость
#21
Фатальный

Нормальный совет. Мне одна подобное сказала, пришлось выставить ее на мороз. Вроде жива, не знаю, звонила часто, проговорить о чем-то, сменил номер

🤣🤣🤦А потом ты проснулся?

Василий
#22

Гоните его

Гость
#23
Гость

Ну, невозможно же читать, как можно быть такой безграмотной 🤦
У меня один знакомый вместо "за то что", пишет зотошо...

🤣🤣🤣

Гость
#24
Фатальный

Нормальный совет. Мне одна подобное сказала, пришлось выставить ее на мороз. Вроде жива, не знаю, звонила часто, проговорить о чем-то, сменил номер

Так и будешь один, пока не признаешь, что женщина - это Богиня, и нечего её обижать. Сказал, - уходи, она и ушла. И неизвестно ещё кому повезло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: