Гость
Статьи
Я раздражаю сына

Я раздражаю сына

Ему 20.Здоровый лоб, но чуть ли не любая моя элементарная просьба моя может вывести его из себя.
Он третий раз на первом курсе универа. По дому мало помогает. Все свободное время в гаджетах.
Попросила, если видит, отбирать веником паутину с потолка, в ответ рычнул на меня злобно.
Я три дня гребла, так как важное событие. Попросила ласково поддерживать чистоту? Спросила приятно ли, когда чисто? Он ответил "да "очень грубо.
Потом, его сестрёнке маленькой нужна была нитка, он в своей комнате, стал отрезать, неожиданно появилась я .Сказала ему оставить кусок нитки, взяла другой и отрезала, потом он пошел на кухне и я услышала, пока он шел два громких топа ногой.Соврал,что споткнулся.Но на самом деле психанул.
Отправила его в магазин за покупкой двух слоек,пробыл долго в нем,вернулся с одной стойкой и другого вкуса.Полусмеясь,ста­ла спрашивать,где он был?Сказала,что вчера ещё видела и эту слойку и та.Он повысил голос,агриться начал.
А недавно я ему сказала, что на его месте я бы пошла в институте по выбору на историю, а не на русский язык.
В целом ,когда ему что-то говорю иногда нормальное,слышу рык шепотом.
Он рычнул, ударил об пол пластмассовую банку с солью.
Ну не придурок ли?
Эти припадки...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Возможно Ваш сын недоволен чем-то в отношениях с Вами, но не может об этом сказать напрямую. Поэтому он проявляет агрессию в отношении Вас пассивно или опосредовано.

Попробуйте проанализировать своё отношение к сыну. Возможно, Вы больше критикуете его, чем хвалите. Также попробуйте выбрать момент, когда сын в спокойном состоянии, и поговорите о причинах его раздражительности по отношению к Вам.

Гость
#1

А где в это время был отчим и почему, как всегда, не удвоил его? Сколько сыну Диме лет? 18 или 20? Автор, ты уже не то, что сына, ты весь форум раздражаешь.

Гость
#2

Да задрала ты всех уже! Этот Дима несчастный, то за сырком, то за булками, то подстригся не так. Че отчим не вышел, не навешал ему за долгое шлянье в магазин? Автор, ты дуррра совсем. Ты второй раз вышла замуж, родила козлине дочь, а над сыном вы там всей семейкой издеваетесь. Удивляюсь, как парень твой не послал тебя уже нахерр, вместе с отчимом.

Гость
#3

Разводка! Это агриться во второй теме уже читаю. Была тема о том, что сын ударил и как теперь жить. Какого разводки тупые строчить?!

Гость
#4

Это четвертая уже. В двух первых она молчала, что еще дочь есть. Теперь я поняла, что третья тема тоже ее.

Гость
#5

Что такое агриться??

Гость
#6

В армию ему пора.

Гость
#7

У автора явно ненормальный язык, странно исковерканные слова, странное построение предложений. У вас, автор, часом не шизофазия ли? Трудно винить сына, тут кусочек вашего текста прочтешь, и уже раздражает, а он с вами годами живёт.

#8

В гаджетах всё время сидят только закомплексованные, у которых проблемы в общении со сверстниками ребята. У вашего сына психика нарушенна, нормальные парни с девушками в его возрасте встречаются, подрабатывают и учатся, спортом занимаются или ещё чем увлекаются, делают ремонты и опора для матери. Не мужчина у вас, а маменькин сынок держащийся за мамину юбку, не приспособленный к жизни, истеричка он у вас. Не давайте ему денег, пусть идёт работает, раз позволяет себе третий год на первый курс и валяется с гаджетами. Кушать и жить он хочет, значит и работать должен. Или пусть на заочку переводится и идёт работает, здоровенный детина не должен на деньги матери жить. Другие в его возрасте уже машины водят ( машины многие покупают сами, всё лето проработав на каникулах, покупают подержанные и ремонтируют сами или просто покупают дешёвые подержанные машины), встречаются с девушками, учатся и работают и родителям помогают по ремонту и т.д...

#9

А вообще думаю это разводка, потому что вижу разные темы с таким же стилем написания и таким сленгом как агрится и т.д.. Здесь иногда отвечают психологи, да к вот сидят психологи и придумывают разные темы, проверяя реакцию людей на это, многие с придуманными постами пишут диссертации, а вы верите в эти разводки

Гость
#10
Irinauser

А вообще думаю это разводка, потому что вижу разные темы с таким же стилем написания и таким сленгом как агрится и т.д.. Здесь иногда отвечают психологи, да к вот сидят психологи и придумывают разные темы, проверяя реакцию людей на это, многие с придуманными постами пишут диссертации, а вы верите в эти разводки

Люди с колготами на шее из Хомяково не пишут диссертации. У многих из них уровень интеллекта немногим выше большинства посетителей данного ресурса.

Гость
#11

"Агриться начал"))), мне сразу линейка вспомнилась. Эх, время золотое.

Гость
#12
Irinauser

В гаджетах всё время сидят только закомплексованные, у которых проблемы в общении со сверстниками ребята. У вашего сына психика нарушенна, нормальные парни с девушками в его возрасте встречаются, подрабатывают и учатся, спортом занимаются или ещё чем увлекаются, делают ремонты и опора для матери. Не мужчина у вас, а маменькин сынок держащийся за мамину юбку, не приспособленный к жизни, истеричка он у вас. Не давайте ему денег, пусть идёт работает, раз позволяет себе третий год на первый курс и валяется с гаджетами. Кушать и жить он хочет, значит и работать должен. Или пусть на заочку переводится и идёт работает, здоровенный детина не должен на деньги матери жить. Другие в его возрасте уже машины водят ( машины многие покупают сами, всё лето проработав на каникулах, покупают подержанные и ремонтируют сами или просто покупают дешёвые подержанные машины), встречаются с девушками, учатся и работают и родителям помогают по ремонту и т.д...

Он у нас непригоден для сдачи на права.Мало того,ещё и аутист.
А так,да ,как малыш спит в пуховичке укутанный и не хочет просыпаться.

#13
Гость

Люди с колготами на шее из Хомяково не пишут диссертации. У многих из них уровень интеллекта немногим выше большинства посетителей данного ресурса.

Психологи с колготами на шее из Хомяково тоже хотят кое как получить учёную степень, хотя данная профессия не соответствует их уму, поэтому мы и видим кучу глупых разводок

Гость
#14

Рычнул, агриться... какой это язык ?

Гость
#15
Гость

Рычнул, агриться... какой это язык ?

Что-то первобытное.

Гость 1
#16

Это Вера)))

Гость
#17
Гость 1

Это Вера)))

Увы. Во-первых, у Веры все в порядке с синтаксисом и пунктуацией. Она делает упор на образование новой лексики, слов то есть, почти как Хлебников))), это ее фишка. Разве можно сравнить ее, к примеру, "пышноплотность" со странными огрызками слов, которыми пользуется автор - "рычнул", что это? Во-вторых, у Веры есть сквозные персонажи, сюжеты с завязкой, кульминацией и развязкой. Она, несомненно, имеет способности к написанию художественного текста, пусть даже в таком "сниженном" жанре, как комментарий в электронном чате. А тут что? Сын рычнул, да сын ударил, и так из поста в пост. Его даже не зовут никак. Сравните с грузчиком Бекмурзой с ачинской овощебазы - одноразовый персонаж, которые у Веры проработаны лучше, чем у автора главные действующие лица. В-третьих, если не ошибаюсь, Вера советов не просит - она их даёт, т.к. знает жизнь лучше всех. У нее все в порядке, она все всегда разруливает, а в комментариях делится своим бесценным опытом. И наконец, прочитаешь Верин коммент, и настроение поднимается. А тут хочется вызвать психиатрическую помощь, милицию и логопеда одновременно. Так что, хоть мы все и оооочень скучаем по Вере, это не она. Грустно.

Гость
#18
Гость

Он у нас непригоден для сдачи на права.Мало того,ещё и аутист. А так,да ,как малыш спит в пуховичке укутанный и не хочет просыпаться.

Сын аутист ????? Спит в пуховике??? Что вы от нас хотите?

Гость
#19
Irinauser

А вообще думаю это разводка, потому что вижу разные темы с таким же стилем написания и таким сленгом как агрится и т.д.. Здесь иногда отвечают психологи, да к вот сидят психологи и придумывают разные темы, проверяя реакцию людей на это, многие с придуманными постами пишут диссертации, а вы верите в эти разводки

Меня тоже настораживает странный язык автора. Тоже почему-то она раздражает, даже через монитор. Рычнул, топ, агриться.
Надеюсь, что разводка.

Гость
#20

Его зовут Дима! Она в четырех темах написала. И разница в темах лишь в том, кто смкем подрался. То отчим Диму, то Дима отчима, то ей Дима вдарил до сотрясения мозга.

Гость
#21
Гость

Увы. Во-первых, у Веры все в порядке с синтаксисом и пунктуацией. Она делает упор на образование новой лексики, слов то есть, почти как Хлебников))), это ее фишка. Разве можно сравнить ее, к примеру, "пышноплотность" со странными огрызками слов, которыми пользуется автор - "рычнул", что это? Во-вторых, у Веры есть сквозные персонажи, сюжеты с завязкой, кульминацией и развязкой. Она, несомненно, имеет способности к написанию художественного текста, пусть даже в таком "сниженном" жанре, как комментарий в электронном чате. А тут что? Сын рычнул, да сын ударил, и так из поста в пост. Его даже не зовут никак. Сравните с грузчиком Бекмурзой с ачинской овощебазы - одноразовый персонаж, которые у Веры проработаны лучше, чем у автора главные действующие лица. В-третьих, если не ошибаюсь, Вера советов не просит - она их даёт, т.к. знает жизнь лучше всех. У нее все в порядке, она все всегда разруливает, а в комментариях делится своим бесценным опытом. И наконец, прочитаешь Верин коммент, и настроение поднимается. А тут хочется вызвать психиатрическую помощь, милицию и логопеда одновременно. Так что, хоть мы все и оооочень скучаем по Вере, это не она. Грустно.

Вера ошибки делает, но явно специально. Она грамотная тетка (или мужик?) и стебется так.

Гость
#22
Гость

Он у нас непригоден для сдачи на права.Мало того,ещё и аутист. А так,да ,как малыш спит в пуховичке укутанный и не хочет просыпаться.

У вас это семейное?

Гость
#24

Не слушайте никого!!! Учить со стороны, оскорблять это удел недалёких! У меня та же история! Моему 19. Вырос в любви. Теперь, может устроить скандал на пустом месте, просто что мы с мужем есть. Мы уже пенсионеры, раньше просили о помощи, теперь нет. Надоело слышать злобное шипение. Друзья всегда на первом месте... Так и живём, стареем в одиночестве!

Гость
#25

А вы о психопатии слышали ?. С психопатами разговоры БЕСПОЛЕЗНЫ

Каролина
#26

Это не припадки. Если вы его так все время достаете, то скоро они начнутся.

Каролина
#27
Гость

Да задрала ты всех уже! Этот Дима несчастный, то за сырком, то за булками, то подстригся не так. Че отчим не вышел, не навешал ему за долгое шлянье в магазин? Автор, ты дуррра совсем. Ты второй раз вышла замуж, родила козлине дочь, а над сыном вы там всей семейкой издеваетесь. Удивляюсь, как парень твой не послал тебя уже нахерр, вместе с отчимом.

Вот тоже подумала.

#28

Ага. Сперва допекли парня, теперь удивляются.

Гость
#29
Гость

Что такое агриться??

Агриться, значит" злиться"-это сейчас так современная молодёжь выражается, первый раз это слово услышала от сына подростка, а затем ещё от других мальчишек подростков

Гость
#30

Какая то дурь написана🙄